Мастер Пис• 18 сентября 2016

Разыскиваются родственники: под Киевом нашли женщину с потерей памяти. Фото

Вчера, 17 сентября, на Софиевской Борщаговке возле ЖК "София" нашли женщину с потерей памяти.

Она не помнит, как ее зовут, где ее родные, и передвигается с трудом - возможно, из-за недавнего инсульта или черепно-мозговой травмы.

Женщину отвезли в больницу в Боярке. Тех, кто ее узнал, просят обращаться по номеру (067) 959-30-65.

http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/306292-razysk...
Фима Собак• 18 сентября 2016
поднимем тему
нужно фото в тему

Фима Собак• 18 сентября 2016
фото женщины
муха в кедах• 18 сентября 2016
Дайте ссылку на фейсбук пожалуйста. По ссылке в стартовом топике не могу перейти с телефона
Барышня_Смольный• 18 сентября 2016
Дай Бог найти родных!
Зоркая Зорро• 18 сентября 2016
топ
Progress• 18 сентября 2016
+
Барышня_Смольный• 18 сентября 2016
топ
Алина Михайлова• 18 сентября 2016
Дай Бог, что б родственники нашли ее!!!
Фима Собак• 19 сентября 2016
Не извесно, нашлись ли родные?