Смайлик• 18 сентября 2016
Нормальная сумма для подарка?
Девочки, пригласили на день рождение к девочке - иду я с дочкой в развлекательный центр. Денег в обрез. На подарок могу выделить 400 грн - это мало? Или лучше подарить 300 грн родителям и игрушку ребенку за 100 грн или книжку на эту сумму. Посоветуйте.
Научительница• 18 сентября 2016
для суто дитячого свята нормально, я б дарувала щось невелике (книжку, пазли) і гроші.
Катька Пушкарева• 18 сентября 2016
книжку вроде маловато. Лучше 300 грн и игрушку или какую-то игру за 400, смотря сколько лет девочке.
КонФФетОшка• 18 сентября 2016
Вполне нормально. Лучше дарить подарок ребенку. Мы дарили на прошлые дни рождения - птичку digibirds, набор plau doh, большая книга кроличьих историй, конструктор unico, набор мебели игрушечной икеа
Радость моя• 18 сентября 2016
Ответ дляНаучительница
поддерживаю !!!