Брюльтик• 18 сентября 2016

Он вернется...почему вы так уверены?

Дамы, созрел такой вопрос...
По мотивам этой темы и ей подобных
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1553345-19
На каком основании все так уверены, что муж, немного погуляв,
приползет к жене и детям на коленях?)))
У меня Очень много знакомых мужчин, почти все они в тот или иной
период разорвали отношения с женами (постоянно или временно),
никто не вернулся....
От некоторых моих подруг уходили мужья.
Никто! не вернулся.
Такие слова: "я запутался", "тебя люблю, но хочу пожить отдельно", "не уверен, что люблю", "больше не люблю", "хочу узнать других", "давай побудем отдельно"...мужчины говорят тогда, когда семейная жизнь стала "тесной", жена-привычной и не сексуальной (больше не возбуждает), и вообще все утомило-дети, обязательства, быт.
Неужели, хлебнув холостой жизни, без необходимости бежать вечером домой, без жены с ее вечными халатами, комплексами и "больной головой", без домашних обязанностей , имея возможность менять женщин...мужчина (свободный и полигамный по своей сути) захочет вернуться обратно в семью?
Что это дает?
Для меня лично данная тема совершенно не актуальна, я сама - большой любитель менять мужчин, никогда не возвращаюсь и не возвращаю, просто интересно.
* Про детей прошу ничего не писать, тошнит уже от этой темы, поэтому, с ее обсуждением на Советчице завязываю, тем более, мое мнение всем известно, менять его не планирую.
** Тему открываю на пару часов
Olga158• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
ну они же обьясняют это как-то...
вот мне интересно, у кого был такой опыт и как мужчины мотивировали свое возвращение
Почему ВАМ это интересно? Ну вот зачем? Мне, например, неинтересны мотивы, скажем, свингеров. Оно мне на фиг не нужно.
А Вам вот интересны приползающие мужья к заурядным женам. Зачем?

Natalia505• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
ну он же зачем-то уходит.
на каникулы, что ли?))
Нет, надоедает вечное выедание мозга,от безысходности.Это скорее бегство.
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ длякотопёс
та какой та ’ГБ’, ’ГМ’?... Перестаньте себя тешить иллюзиями, наконец.
Никакие они вам не мужья, и никакой у вас не брак.
Что вы себя обманываете? Как и тем, что все жены непременно забитые и с висящими на халате орущими детьми.
Тьфу, блин))))) жалкая вы, однако. Раньше как-то реально веселее было.
ну, называйте, как хотите.
я обычно говорю просто-есть мужчина.
Вы разве не ушли из темы?
Скромняшка• 18 сентября 2016
Ответ дляparele
У Вас какие-то странные представления о семейной жизни. Не все забиты бытом, не у всех болит голова.
И чем Вы необычней любой другой женщины?
У нее с колокольчиками!
котопёс• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
ну, называйте, как хотите.
я обычно говорю просто-есть мужчина.
Вы разве не ушли из темы?
перечитывала свое сообщение и увидела эти ваши гМ, гБ)))
все, ушла-ушла!))))
котопёс• 18 сентября 2016
Ответ дляСкромняшка
У нее с колокольчиками!
Я такая наивная• 18 сентября 2016
возвращаются они к своим бабам в халатах по банальнsм приxbнам ,нужно же что бы кто то стирал носки за ними и голубцы крутил,чем плохо у нео наглажено настирано все под рукой
,бесплатнаядомработница ,в пятки лижущая,ни на что не способная по себе кроме как быть быть мамой и довольная пару копейкам
а секс на стороне как был так и будет,
Olga158• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
у меня ведь есть глаза, уши..
я вижу и слышу семейных женщин.
большинство из них-клуши (не все! но многие)
Среди моих знакомых и подруг нет ни одной клуши. При этом я себя считаю достаточно среднестатистической.
Ну а Вы позиционируете себя модной, интересной, раскрепощенной и вообще не такой. Где же Вы можете общаться с клушами? Что у вас общего? Вы же не снисходите до таких женщин, откуда тогда такой живой интерес?
Мальчун-задирун• 18 сентября 2016
Ответ дляparele
ну не рушьте картинку мира автору. Она уверена, что именно она умеет секситься как-то особенно, а все официальные жены это всенепременно курицы в засаленных халатах и в сексе не соображают ровным счетом ничего

Танцепесенная• 18 сентября 2016
Ответ дляparele
Думаю тем, что она верит в свою необычность и в обычность всех остальных))
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляOlga158
не понимаю, почему женщины так уверены, что мужчины будут за ними ползать.
и все Советчицы в один голос твердят ’да! пусть уходит! он еще будет вас умолять о прощении !’
зачем мужчине кого-то умолять?
еду он и сам приготовит, секс может получать какой угодно, когда угодно и сколько угодно, детей они быстро забывают...
какая мотивация для возвращения к женщине, которая давно стала пресной для него?
Танцепесенная• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
омг, ну что ими движет, обьясните мне?
от молодого тела и новой свободной жизни -опять в рутину к привычной женщине, от которой устал? (ведь если бы все было прекрасно в семье-не ушел бы, дкмаю)
ну для них прекрасно очень условно.. Что то перемкнуло, заиграло- ушел, потом наигрался, потянуло к своему родному- попросился назад. Они же не животные, у них тоже бывают чувства и им тоже, как ни странно, многим хочется налаженного быта с родным человеком рядом
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
а секс на стороне как был так и будет,
Я думаю, это-самый верный ответ.
других причин для возвращения не вижу
Мальчун-задирун• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
я не рассматриваю счастливую семью, в данном ключе.
мы говорим о семье, из которой ушел муж (следовательно, что-то было не так).
и в счастливых семьях бывают кризисы. Это только в сказках ’и жили они долго и счастливо и умерли в один день’, а в реальной жизни бывает, что и быт заедает, и чувства подостывают. Но часто именно большие катаклизмы в семье заставляют супругов встряхнуться и посмотреть друг на друга по новому, переоценить, переосмыслить многое.
Танцепесенная• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
просто даже при мелких проблемах, мужчине проще сбежать, спрятаться в домик, но не работать над этими проблемами
Не жена• 18 сентября 2016
Ответ дляСкромняшка
Я очень зависима от мужа — я его люблю! Хотя тут вообще не принято вспоминать о любви, если речь идет о мужьях...
Вот эта единственная зависимость,которую я могу понять) Но только если она здоровая,не болезненная...Мужа надеюсь,собственностью своей не считаете?) И что будете делать,если узнаете о любовнице? Будете отнимать или отпустите?
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляOlga158
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 18 сентября 2016
Ответ длякотопёс
Правильно, это СОЖИТЕЛЬ называется. И такой сожитель сегодня есть, завтра нет. И никто вам, автор, ничего не должен. У жен намного больше прав. Клуши - это кто в жизни ничего не добился. Или нет образования. Вот они зависимы, собственно, и отношение мужей к ним такое. Потому что развития у них больше не будет, как это ни печально звучит. Я могу сделать перерыв в работе, но мне нравится быть на виду, и чтобы меня уважали. Дома все в идеальном порядке, дети досмотрены, но я не домохозяйка. Нужно успевать все. И чтобы мужу быть интересной.
Olga158• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
зачем мужчине кого-то умолять?
Это выглядит как вопрос женщины, неуверенной в том, что к ней конкретно скоро перестанут убегать. Вы понимаете что Ваши вопросы очень сильно обнажают Ваши личные комплексы?

Natalia505• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
зачем мужчине кого-то умолять?
Отсутствие денег и жилищных условий.
Приличная зона комфорта которую хочется вернуть.
Осознание собственных ошибок,пересмотр ценностей.
И дети,как не крути.Есть мужчины которые действительно заботятся о будущем своих детей и хотят быть рядом.
Причин много и у каждого своя.
Так точно!• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
ну он же зачем-то уходит.
на каникулы, что ли?))
...потому , что все познается в сравнении и ,,всегда хорошо там, где нас нет,, ,
а еще потому , что у мужчин нет ,,потому что,, при объяснении, у них вообще нет объяснения, а них существует ,,так как,,
Olga158• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Ну, в мой огород камень клушевости вряд ли долетит:), подтвердят те, кто со мной знаком, но то такое.
Но Вы так и не ответили - ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ ОБЩАЕТЕСЬ с нами-клушами. У Вас что, нет других мест для общения? С себе подобными?
Танцепесенная• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
у меня ведь есть глаза, уши..
я вижу и слышу семейных женщин.
не повезло Вам с окружением)
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2016
Автор,обычно когда у людей интересная личная жизнь,они никогда не интересуются чужой, чужие проблемы их не волнуют и им совершенно не интересно кто и почему ушел(вернулся). Жили бы Вы своей мега крутой жизнью))))
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
а что, молодая барышня ему быт не наладит?
есть у меня близкой друг, женился на тетке какой-то, она еще с ребенком чужим.
мы все его отговаривали от нее, как могли.
наконец-то, у него прояснилось в голове, нашел себе нормальную молодую барышню.
она
-с отличной фигурой, на 10 лет его моложе
-работает, не домоседка, интересная
-отлично готовит и убирает, при этом, как ни странно.
он наглаженный , накормленный, думаю, сексуально тоже удовлетворен.
жениться она его не тянет, детей не хочет, чем не шикарный вариант для мужчины?
нафига ему возвращаться к бывшей?
молодые тоже все умеют...и со временем, становятся родными
parele• 18 сентября 2016
Вот не пойму, зачем Вам засорять себе голову проблемами каких-то там клуш?
sweetlanka• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
зачем мужчине кого-то умолять?
Затем, что мужчины, как ни странно , очень сентиментальны. И уходят прежде всего не к для ’какой угодно, когда угодно и сколько угодно’,
а для ощущения своей исключительности и значимости, самоутверждаются, знаете ли.
И детей они НЕ забывают, нормальные - никогда не забывают, даже через десятки лет, даже брошенные женщиной, но не забывают.
И женщины тоже ’по своей природе’ не моногамны, и они это знают, к своей измене относятся спокойно, а вот представить , что его жена будет с другим. Нееет.
У меня к Вам встречный вопрос - почему Вы так плохо относитесь к мужчинам?
Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
она
-работает, не домоседка, интересная
нафига ему возвращаться к бывшей?
И имеют свойство стареть). Вы что, реально думаете что будете вечно молодой ?)
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я создала тему про мужа, который ушел.
при чем тут Вы?
от Вас ушел?
Скромняшка• 18 сентября 2016
Ответ дляНе жена
А вы лично точно знаете, что будете делать в падающем самолете, например? Я не знаю, что я буду делать...Это будет зависет от многих факторов: как он будет объяснять, как будет убеждать, что любит только меня, что бес попутал и т.д. Если скажет, что больше не любит меня, то разойдемся в ту же минуту — это я знаю!