Брюльтик• 18 сентября 2016

Он вернется...почему вы так уверены?

Дамы, созрел такой вопрос...
По мотивам этой темы и ей подобных
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1553345-19
На каком основании все так уверены, что муж, немного погуляв,
приползет к жене и детям на коленях?)))
У меня Очень много знакомых мужчин, почти все они в тот или иной
период разорвали отношения с женами (постоянно или временно),
никто не вернулся....
От некоторых моих подруг уходили мужья.
Никто! не вернулся.
Такие слова: "я запутался", "тебя люблю, но хочу пожить отдельно", "не уверен, что люблю", "больше не люблю", "хочу узнать других", "давай побудем отдельно"...мужчины говорят тогда, когда семейная жизнь стала "тесной", жена-привычной и не сексуальной (больше не возбуждает), и вообще все утомило-дети, обязательства, быт.
Неужели, хлебнув холостой жизни, без необходимости бежать вечером домой, без жены с ее вечными халатами, комплексами и "больной головой", без домашних обязанностей , имея возможность менять женщин...мужчина (свободный и полигамный по своей сути) захочет вернуться обратно в семью?
Что это дает?
Для меня лично данная тема совершенно не актуальна, я сама - большой любитель менять мужчин, никогда не возвращаюсь и не возвращаю, просто интересно.
* Про детей прошу ничего не писать, тошнит уже от этой темы, поэтому, с ее обсуждением на Советчице завязываю, тем более, мое мнение всем известно, менять его не планирую.
** Тему открываю на пару часов
Самый умный• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
про самообразование Вы хорошо написали ... и про самоуважение ... но только зачем писать ’нНЕ КОМУ не хочется’ ВЕДЬ ’НИКОМУ’ !!!! ’НИКОМУ’ !!!!
И на старуху бывает проруха(О.Бендер)

автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
прям герой любовник!)) в таком возрасте одинокие мужчины это разведенные или вдовцы!)) а вы тешите себя простыми иллюзиями!)
ну он развелся 5 лет назад.
что ж ему-в монастырь?
хотелось и чувств каких-то и секса нормального (в семейной жизни его не было, разумеется)
вот и заводил любовниц. преимущественно, замужних, чтоб не пытались склонить его к семье и детям)
Olga158• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
очень много таких тем и советов, мне стало интересно...
от моей сестры ушел муж, она все по бабкам бегала, последние деньги им носила, с гордым лозунгом ’он еще приползет!’
я пыталась понять - ну ЗАЧЕМ ему приползать?
он живет с молодой красивой женщиной, она - точно также - умеет готовить и убирать, не грузит его ребенком, не пилит. Нах ему бывшая жена?
Хотела обьяснить сестре, что не вернется-не верила.
Говорила с ним-сказал, что ни за что бы не вернулся, новая жена намного лучше. Ребенок ему не интересен.
Наконец-то, сестра опомнилась и устроила свою жизнь.
Так , может, сразу искать нового мужчину?
Зачем ждать бывшего?
Я думаю, это и правда самообман
А, у Вас личное. Понятно.
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
Ну сидеть и ждать кобеля , когда нагуляеться удел безмозглых куриц, которые в жизни ничего не добились и ничего из себя не представляют + самооценки ноль . Мне жаль таких. А по теме, просто себя тешат иллюзиями, из моих знакомых тоже никто с тех, кто уходил не возвращался в семью...
Вы читаете мои мысли....
они четко оформились после этой темы
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
тогда почему они уходят из семей?
пусть бы жили высоким идеалами, ценностями, что ж они за молодым телом гоняются?
Ну это ваш опыт.В моем окружение нет мужчин,которые гоняются за молодым телом.Потому как это достойные,образованные и самодостаточные мужчины и их жены ровесницы.Про клуш вообще промолчу...
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
ну я у вас тоже ничего не вижу сексуального и интересного! ))))что поделать?))
ничего.
у каждого понятие об этих вещах-свое
TATOSS• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
нет, я в ГБ сейчас, живу с мужчиной .
детей, конечно, нет и не будет,
но ’муж’) есть
В моем понимании ’Гражданский брак’ - просто сожительство. И нечего называть ’Браком’ то, что таковым не является. И то, что у вы живете с мужчиной, но не испытываете потребности оставить после себя частичку прекрасных отношений(дети), скорее свидетельствует об этом. Живите так как вы считаете нужным, но не оскорбляйте, даже так завуалированно, женщин и мужчин, которые имеют другие взгляды на жизнь. Еще раз повторюсь - у вас не муж, а сожитель. Муж - это мужчина, у которого хватило смелости, мужества и убедительности доказать своей жене, что он лучший из мужчин в ее жизни, и убедить совершить таинство - сочетаться со своей женщиной браком(церковным, гражданским). При этом не стесняясь своего решения, и закрепить его юридически, для того, что бы не заниматься в последствии дурными вещами - усыновлять своих детей, оформлять имущество и защищать своих дорогих существ жену и детей.
Вездевлазиющая• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
омг, ну что ими движет, обьясните мне?
от молодого тела и новой свободной жизни -опять в рутину к привычной женщине, от которой устал? (ведь если бы все было прекрасно в семье-не ушел бы, дкмаю)
Если уходит к молодой, то должен ей соответствовать, а это нелегко и физически, и морально, и финансово. А с женой - привычно и можно быть самим собой :)
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
ну он развелся 5 лет назад.
что ж ему-в монастырь?
Ну конечно, с женой вообще секса не бывает, а про нормальный и речи быть не может.Конечно)))Смешно читать просто

Olga158• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
где они прячутся? почему я их не вижу?
ХЗ почему не видите... Даже удивительно. Все видят, а Вы - нет. Как будто бы Ваш мозг выцепливает и фиксирует только то, что Вам хочется. У Вас как будто своя реальность, разделенная на два враждующих лагеря. Но это только в Вашей голове.
Dimasha2012• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
ну он развелся 5 лет назад.
что ж ему-в монастырь?
так а как вы с ним!??? он же был женатый! ??не противно что он перед вами с клушей сексом занимался?))
TATOSS• 18 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
+ 100, согласна с вашими словами.
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2016
Ответ дляВишневка
Спасибо , обязательно учту в будущей жизни
пожалуйста ;-) просто не понимаю, почему люди пишут ’у нее никогда нЕкого не было’ ... или когда вместо ’не кого спросить’, то есть нет того, у КОГО можно СПРОСИТЬ, а пишут ’никого спросить’ ...
Dimasha2012• 18 сентября 2016
Ответ дляTATOSS
sweetlanka• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
тогда почему они уходят из семей?
Да масса причин. Хотят интриги, самоутверждения, молодого тела, просто слабые люди. Ведь все мы знаем, как правильно, но иногда делаем,не как правильно, а как легче. Многие совсем не гордятся своими ’подвигами’. Некоторые просто ошибаются. Думают - вот она, Любовь. А оказывается - бес попутал, показалось.
Не все же такие, как Вы - правильные, принципиальные и идеальные. Большинство - обычные люди.
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляTATOSS
спасибо за информацию, но я разве спрашивала Ваше мнение на эту тему? я не называю его своим мужем, мне это ни к чему.
Natalia505• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
тогда почему они уходят из семей?
Потому что, это как с заказом из Китая.)Не всегда ожидание совпадает с реальностью.Особенно, когда человек большой фантазер и возлагает слишком большие надежды.
Думал,что женился на модели с покладистым характером,оказалась дама 150 кг весу и скверным характером.
Ожидал,что она умница хозяйка с ученой степенью,а она не хозяйка,в доме срач, жрать нечего и ошибки в каждом слове исправляет.
Это так фантазирую,вариантов миллион.
На этапе встреч,мы часто другие.Совместное проживание все меняет.
Мальчун-задирун• 18 сентября 2016
Вы мне почему-то чем дальше, тем больше напоминаете Раису Захаровну из ’Любовь и голуби’
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
противно, но он ДАВНО в разводе .
после нее у него не было клуш.

автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
эта причина мне кажется весьма логичной)
буреЛОМКА• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
нет, я в ГБ сейчас, живу с мужчиной .
детей, конечно, нет и не будет,
но ’муж’) есть
Вы льстите себе, у вас чес тетки ’ городская сумашедшая’
Творог для розжига• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
мой бывший ГМ (с которым прожили 11 лет) пытался вернуться, но я считаю это большим исключением из правил...
к тому же, попытки его были довольно странные.
и я -не забитая бытом ’жена’, а весьма раскрепощенная в сексе и вообще в жизни женщина.
как можно хотеть вернуться к обычной жене - не понимаю.
какая мотивация? любовь? но если любит -не уйдет ведь, даже временно
ой, я сейчас разрыдаюсь
вентиляторная• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Вы читаете мои мысли....
они четко оформились после этой темы
я часто не разделяю Ваши взгляды на жизнь, но в этом случаи полностью Вас поддерживаю, после таких тем тоже задаюсь вопросом, кто эти женщины что так искренне надеяться на возвращение ’блудного сына’, и готовы прямо ноги целовать лишь бы вернулся, и мне были бы обидны пожелания ’ да он вернуться, не переживай’ , ощущения что женщины себя на помойке нашли. Прямо стыдно...
Dimasha2012• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
противно, но он ДАВНО в разводе .
после нее у него не было клуш.
не ожидала от вас! вы упали в моих глазах! Васичкина и бывший женатик...эх
Электричка• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
А, как можно хотеть быть с женщиной, жизнь, которой связана с развратом и граничит с проституцией? Это у же не раскрепощенность в сексе - это грязь.
Я далеко не монашка, но для меня вы слабая на передок тётя. Мужчины с такой обожают секс, но не более, а в компании мужской ржут и надеются ещё разок вставить. И я просто уверена, что вы считаете себя гуру секса, очень сексапильной, нестандартной и, что каждый мужчина, который ’кинул палку’ вас просто обожает и сравнивает с другими женщинами, а по факту....
Так что странно читать ваши посты о чувствах и отношениях семейных, когда у самой проблем вагон и маленькая тележка. У которой какие-то проблемы с привязанностью, хз, как долго длятся. Возможно даже изнасилование в раннем возрасте. К тому же вы страдаете ’непризнанностью’, из-за этого ежедневные попытки промелькаться. блеснуть, самоутвердится, типа вы такая смелая и не живёте, думаете штампами. На самом дели, вы не особо то и счастливы, так что начните жить, обратитесь к психотерапевту или почитайте соответствующую литературу.
Lis• 18 сентября 2016
Слишком много НО...))
Да, уходят от борща, от возраста, запилила, хочется молого тела и т.д. НО...
молодое тело хочет денег, веселья, суши и пиццы и как выясняется тоже пилит, но уже на другие темы)) Мужчина начинает скучать по борщу, по телу, которое хочет секса не так часто и не прихотливо в быту ибо от пиццы и суши уже изжога и гастрит, а денег большинство много уже не зарабатывают ибо приходит слово ’алименты’.
Не возвращаются в основном обеспеченные мужчины, мамины сыночки и те кому нечего терять. Серая масса в 35-40% приползает назад, если новая любовь не соглашается более комфортно заносить ЕГО хвост на повороте.
Ножка• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Зачем ждать бывшего?
Я думаю, это и правда самообман
Ира, вы же говорите, что равнодушны к родственникам и иже с ними...
все эти беседы: с сестрой, с ее бывшем мужем - вам оно зачем?
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
эх, мне как-то пофиг, что я упала в глазах забитой декретчицы, уж простите
Однозначная• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
ну он развелся 5 лет назад.
что ж ему-в монастырь?
Ну да- ну да, в семейной жизни конечно ни у кого секса нет. И любовницы почему-то как раз замужние. Вобщем бред какой-то несете.
Мальчун-задирун• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну, вообще то не кого спросить это тоже неправильное написание, есть слово некого. Так что рано Вам граммар наци еще строить из себя