Брюльтик• 18 сентября 2016

Он вернется...почему вы так уверены?

Дамы, созрел такой вопрос...
По мотивам этой темы и ей подобных
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1553345-19
На каком основании все так уверены, что муж, немного погуляв,
приползет к жене и детям на коленях?)))
У меня Очень много знакомых мужчин, почти все они в тот или иной
период разорвали отношения с женами (постоянно или временно),
никто не вернулся....
От некоторых моих подруг уходили мужья.
Никто! не вернулся.
Такие слова: "я запутался", "тебя люблю, но хочу пожить отдельно", "не уверен, что люблю", "больше не люблю", "хочу узнать других", "давай побудем отдельно"...мужчины говорят тогда, когда семейная жизнь стала "тесной", жена-привычной и не сексуальной (больше не возбуждает), и вообще все утомило-дети, обязательства, быт.
Неужели, хлебнув холостой жизни, без необходимости бежать вечером домой, без жены с ее вечными халатами, комплексами и "больной головой", без домашних обязанностей , имея возможность менять женщин...мужчина (свободный и полигамный по своей сути) захочет вернуться обратно в семью?
Что это дает?
Для меня лично данная тема совершенно не актуальна, я сама - большой любитель менять мужчин, никогда не возвращаюсь и не возвращаю, просто интересно.
* Про детей прошу ничего не писать, тошнит уже от этой темы, поэтому, с ее обсуждением на Советчице завязываю, тем более, мое мнение всем известно, менять его не планирую.
** Тему открываю на пару часов
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляOlga158
Это выглядит как вопрос женщины, неуверенной в том, что к ней конкретно скоро перестанут убегать. Вы понимаете что Ваши вопросы очень сильно обнажают Ваши личные комплексы?
ко мне никто не убегал.
я никогда не встречалась с женатыми, для меня это очень принципиально.
и на данный момент, вообще совершенно не актуально, поскольку, есть постоянный мужчина, который ни от кого е убегал и никуда не бежит

Ножка• 18 сентября 2016
Думаю, что любой женщине нужна просто надежда.
Некий самообман, пауза, чтобы прийти в себя.
Продержаться, так сказать, на плаву душевного равновесия, дабы в дальнейшем, спустя время, либо найти в себе силы жить без мужа либо, загнав свою гордость подальше, принять его назад.
Olga158• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
ко мне никто не убегал.
Тогда тем более непонятной и странной выглядит Ваша тяга к проблемам клуш.
Dimasha2012• 18 сентября 2016
смотрю по вашему все законные жены - загнанные ! а вы прям - гражданская бАгиня)))))
кому это семья и дети мешают отлично выглядеть , быть сексуальной и раскрепощенной!????
Пора уже устроить конкурс красоты ! Одинокая Васичкина против замужних счастливых Мамочек)))
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляOlga158
Ну, в мой огород камень клушевости вряд ли долетит:), подтвердят те, кто со мной знаком, но то такое.
Но Вы так и не ответили - ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ ОБЩАЕТЕСЬ с нами-клушами. У Вас что, нет других мест для общения? С себе подобными?
есть, я на др форумах тоже общаюсь.
тут же не все примитивные мамки, встречаются интересные женщины иногда
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор,обычно когда у людей интересная личная жизнь,они никогда не интересуются чужой, чужие проблемы их не волнуют и им совершенно не интересно кто и почему ушел(вернулся). Жили бы Вы своей мега крутой жизнью))))
Вы не правы.
мне многое не понятно, и я хочу разобраться
Мальчун-задирун• 18 сентября 2016
Ответ дляparele
Вот не пойму, зачем Вам засорять себе голову проблемами каких-то там клуш?
скорее всего, очередной айтишник начал по тихому посматривать в сторону бывшей жены клуши.
Dimasha2012• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
ко мне никто не убегал.
ага сидел одинокий до 45-50 лет и ждал вас ненаглядную)) не смешите! наверное еще и девственник!))
Танцепесенная• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
а что, молодая барышня ему быт не наладит?
есть у меня близкой друг, женился на тетке какой-то, она еще с ребенком чужим.
мы все его отговаривали от нее, как могли.
наконец-то, у него прояснилось в голове, нашел себе нормальную молодую барышню.
она
-с отличной фигурой, на 10 лет его моложе
-работает, не домоседка, интересная
-отлично готовит и убирает, при этом, как ни странно.
он наглаженный , накормленный, думаю, сексуально тоже удовлетворен.
жениться она его не тянет, детей не хочет, чем не шикарный вариант для мужчины?
нафига ему возвращаться к бывшей?
молодые тоже все умеют...и со временем, становятся родными
как то у Вас все так примитивно что ли.. даже не хочу распинаться))

автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляsweetlanka
Затем, что мужчины, как ни странно , очень сентиментальны. И уходят прежде всего не к для ’какой угодно, когда угодно и сколько угодно’,
а для ощущения своей исключительности и значимости, самоутверждаются, знаете ли.
И детей они НЕ забывают, нормальные - никогда не забывают, даже через десятки лет, даже брошенные женщиной, но не забывают.
И женщины тоже ’по своей природе’ не моногамны, и они это знают, к своей измене относятся спокойно, а вот представить , что его жена будет с другим. Нееет.
У меня к Вам встречный вопрос - почему Вы так плохо относитесь к мужчинам?
почему же плохо?
они мне просто быстро надоедают.
ну если я устала от человека, больше не зажигает, зачем мне с ним жить?
Скромняшка• 18 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
не повезло Вам с окружением)
Не знаю ни одной клуши, даже интересно стало! У меня дома вечный срач, я много пью, в пмс устраиваю скандалы. Но готовлю с любовью полезную еду, работаю, общительная, красивая, в сексе ленивая, но запретов нет никаких. Хз...
Olga158• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
есть, я на др форумах тоже общаюсь.
Но Вы же сейчас не делаете акцент на интересных женщинах. К тому же в предыдущем сообщении Вы написали что здесь в основном общаетесь с нами-клушами.
И Вас интересует общая тенденция клуше-уверенности в приползущем муже. Вот я и пытаюсь уже в пятый раз получить ответ - зачем Вам это нужно?
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
я не знаю, что вам -женам и матерям-мешает такими быть.
сама иногда удивляюсь, ну что... что? вам мешает?
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
не, такого даже примерно не наблюдается)
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
он был не одинокий, естественно, у него была любовница, естественно,
но не жена (и он с ней точно не жил, тк она замужем)
Natalia505• 18 сентября 2016
Дело не в том, автор,что женщина стала клушей.Так странно, я это слово употребляю первый раз
Мы выбираем,нас выбирают
Как это часто не совпадает.
Одним нравятся клуши,другим бизнес леди,третьим толстушки,четвертым худые и тд. до бесконечности.
Все дело в несовпадении взглядов,целей и стремлений.
Когда семья смотрит в одном направлении и есть общая цель,это очень сближает.
Второе,все мы ищем друг в друге,чего нам не хватает.
Любим за определенные черты как внешние,так и внутренние.
А совпадение всего, что написала и приводит к счастливому браку.
Dimasha2012• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
не несите бред!))) красивым и ухоженных мамочек ровно столько , сколько и зачуханных никому ненужных старых дев!))
sweetlanka• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
почему же плохо?
они мне просто быстро надоедают.
Я Вам процитировала ваши слова. Далеко не все мужчины зациклены на сексе, большинство мужчин очень дорожат своими детьми, ценят интерес к своей персоне.
То, что они Вам надоедают - это совсем о другом. Просто почитаешь Вас - так все мужчины животные какие-то. Но это не так. У них тоже есть и ценности и потребности, отличные от чистой физиологии.
Не жена• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
возвращаются они к своим бабам в халатах по банальнsм приxbнам ,нужно же что бы кто то стирал носки за ними и голубцы крутил,чем плохо у нео наглажено настирано все под рукой
,бесплатнаядомработница ,в пятки лижущая,ни на что не способная по себе кроме как быть быть мамой и довольная пару копейкам
а секс на стороне как был так и будет,
Согласна с каждым словом... Так оно и есть

Dimasha2012• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
прям герой любовник!)) в таком возрасте одинокие мужчины это разведенные или вдовцы!)) а вы тешите себя простыми иллюзиями!)
Самый умный• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
О маин гот)))вы все не уйметесь)))40 пенсия у вас а вы все на молодых нападаете)))
Самоучка• 18 сентября 2016
Кто-то возвращается, а кто-то нет. У меня вот подруга любит подгульнуть. Муж ничего не знает, но семью она не разрушает, а наоборот, после каждой измены как-то больше мужа ценит, прямо идиллия у нее наступает в отношениях с мужем. И так каждый раз, пока ей не захочется праздника. Наверно ж и у мужчин некоторых так.
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляOlga158
очень много таких тем и советов, мне стало интересно...
от моей сестры ушел муж, она все по бабкам бегала, последние деньги им носила, с гордым лозунгом ’он еще приползет!’
я пыталась понять - ну ЗАЧЕМ ему приползать?
он живет с молодой красивой женщиной, она - точно также - умеет готовить и убирать, не грузит его ребенком, не пилит. Нах ему бывшая жена?
Хотела обьяснить сестре, что не вернется-не верила.
Говорила с ним-сказал, что ни за что бы не вернулся, новая жена намного лучше. Ребенок ему не интересен.
Наконец-то, сестра опомнилась и устроила свою жизнь.
Так , может, сразу искать нового мужчину?
Зачем ждать бывшего?
Я думаю, это и правда самообман
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2016
Ответ дляВишневка
Откуда такая уверенность .. Думаю, что это просто самоуспокоение местных дам , их мантра. Не кому не хочется быть неудачницей , вот и повторяют везде : приползет на коленях. У многих девочек просто заниженная самооценка, сами ничего из себя не представляют, как личность и мужа считают своей личной собственностью. Как можно так жить в 21 веке, не понятно. Для меня брак - это добровольный союз двух людей, прежде всего уважающих друг друга. А какое уважение может вызывать человек , ползающий на коленях? )) Иногда отношения изживают себя, это необходимо принять и отпустить . Найти в себе силы идти дальше и может быть это ваш шанс заняться своим самообразованием , поднять свою планку , а там , смотришь и неизвестно кому еще повезло ) .
про самообразование Вы хорошо написали ... и про самоуважение ... но только зачем писать ’нНЕ КОМУ не хочется’ ВЕДЬ ’НИКОМУ’ !!!! ’НИКОМУ’ !!!!
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
где они прячутся? почему я их не вижу?
вентиляторная• 18 сентября 2016
Ну сидеть и ждать кобеля , когда нагуляеться удел безмозглых куриц, которые в жизни ничего не добились и ничего из себя не представляют + самооценки ноль . Мне жаль таких. А по теме, просто себя тешат иллюзиями, из моих знакомых тоже никто с тех, кто уходил не возвращался в семью...
Вишневка• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо , обязательно учту в будущей жизни
автор Брюльтик • 18 сентября 2016
Ответ дляsweetlanka
тогда почему они уходят из семей?
пусть бы жили высоким идеалами, ценностями, что ж они за молодым телом гоняются?
Olga158• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
почему же плохо?
они мне просто быстро надоедают.
Я не понимаю как можно устать от человека, если это реальные отношения. Это как устать от Вселенной, от природы, от жизни..
Конечно, если брать за основу основной инстинкт как способ поддержания связи - тогда да. Но в этом случае Вы будете как ’попрыгунья стрекоза’ в басне Крылова. Вам муравья ни в жизнь не понять.
Dimasha2012• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
где они прячутся? почему я их не вижу?
ну я у вас тоже ничего не вижу сексуального и интересного! ))))что поделать?))