jolie• 08 июля 2013

Кто покупал одеяла из овеьчей шерсти производства Украина?

Девочки, хочу купить одеяло из  из овечьей шерсти
кто-то пользуется таким? как оно в употреблении? вроде выпускает   ТМ «Чарівна ніч»

Однозначная• 08 июля 2013
Яяяяяяяяяяяяяяяя! аж 3 шт, не пожалела, прелесть, украина 1000000% но вот тм не подтвержу, не помню

nini• 08 июля 2013
Я покупала. Тм не помню, украинское какое-то. Поспала несколько ночей, теперь лежит- жарко. Не подумала, что дома не так холодно. Если надо- продам подешевле.
katie_777• 08 июля 2013
мы покупали Биллербек, сделано по офиц.лицензии где-то на юге Украины. Пользуемся уже 8 лет без нареканий. А сейчас есть гораздо дешевле ТМ - Ярослав и РУНО
Поумничка• 08 июля 2013
автор jolie • 08 июля 2013
Да, и самый главный вопрос-какое брать по теплоте?)
Звезда в шоке• 08 июля 2013
У меня ТМ Руно одеяла. Если у вас не холодно зимой смело берите демисезонное, оно тоненькое, от 24 гр. и выше если у вас в квартире.
Any• 12 июля 2013
У нас Руно уже ооочень давно, отлично