nastya84977• 18 сентября 2016

Сын хочет наряжатса как девочка

Моему сыну 14 лет любит носить длинные волосы нравитса цеплять на себя всякие девчоночи штучки и одежду . У кого есть похожая ситуация , поделитесь как вы поступаете
Вомбат• 18 сентября 2016
Тема будет в топе

бу ба бу ба бу• 18 сентября 2016
Насколько как девочка?
Волосы и аксы - это для такого возраста нормально.
Или он хочет ходить в юбке, платье и на каблуках?
Самнешка• 18 сентября 2016
Сосед у нас был такой. Потом косметику на лицо стал наносить и на трассу вышел.... на каблуках
мамакоти• 18 сентября 2016
как про Джигурду написали)
whenallissaidanddone• 18 сентября 2016
НаряжаТСА;)) боже, я такого перла не видела еще;))) сыну 14, мама неграмотная?!!!
Slawa81• 18 сентября 2016
К психологу нужно. А лучше к психиатру. Был у нас мальчик во дворе, с бантиком ходил белокурый, симпатичный. Не трудно догадаться, как потом. Видела его. Вашему сыну 14, уже вменяемый возраст, на детство списывать нельзя.
ZONT• 18 сентября 2016
пусть наряжаеТСА
Самнешка• 18 сентября 2016
Ответ длямамакоти
как про Джигурду написали)
Джигурда чистый самец. В платюшках не ходит. Автор пишет про одежду девчачью
автор nastya84977 • 18 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Насколько как девочка?
Ну в юбці ні але каблуки страшно любить добре шо мої йому непідходять

мамакоти• 18 сентября 2016
Ответ дляСамнешка
так и сын автора в платьях не ходит)
Эридашечка• 18 сентября 2016
Подарите ему девочку, возраст уже более менее подходящий. А она потом расскажет все ли с ним нормально :)
Лия Я• 18 сентября 2016
Ответ дляСамнешка
Вы случайно не из Киева ( Шевченковский район)?))
автор nastya84977 • 18 сентября 2016
Але косметику мою бере краситься в майкахшортах моїх ходить
Makalena• 18 сентября 2016
Его не обижают на улице? Он не боится так наряжаться?
Эридашечка• 18 сентября 2016
Ответ дляnastya84977
И вообще вы папа а не мама
бу ба бу ба бу• 18 сентября 2016
Ответ дляnastya84977
Только дома или и на улицу?
Как давно то началось?
Как он это обьясняет?
Папа у вас есть ?
Манеры тоже девочковые?
автор nastya84977 • 18 сентября 2016
у мого це десь з 9 років
бу ба бу ба бу• 18 сентября 2016
Ответ дляnastya84977
у мого це десь з 9 років
Какие меры предпринимали с 9 до 14? Или просто наблюдали ?
Зименушка• 18 сентября 2016
Как то Вы не очень то и переживаете, я так по ответам смотрю

lora-m-07• 18 сентября 2016
а шо ж вы хотите, когда гей-парады за окном и со всех сторон детям втюхивают шо то нормально.
ira3203• 18 сентября 2016
А поговорить с сыном не?
Tahita• 18 сентября 2016
Как раз недавно видео Степановой об этом смотрела. Вы воспитывает его одна или с бабушкой без мужа? Вообще это на 90 процентов бисексуал, а станет ли гомосексуалистом и какого типа время покажет. Было несколько таких друзей, двое из них недавно грудь сделали)))
Tahita• 18 сентября 2016
Нашла
Tahita• 18 сентября 2016
автор nastya84977 • 18 сентября 2016
Ну мій малий нехоче бути дівчиною ,але йому подобається епатажний вигляд