ОхиИВздохи• 18 сентября 2016
Вопрос к тем, кто ищет помощи у видящих
Как вы им верите, если они требуют денег у вас, а не выигрывают миллионы в лотерею?
Залатавая• 18 сентября 2016
Я не видящая, я гадаю на картах, редко захожу на советчицу, но пройти мимо такого вопроса не могу. Мне например запрещено использовать колоду карт ради своей выгоды. Вы спросите, а почему я тогда беру деньги? Я отвечу- за гадание нужно платить, так как плата может разместиться из другого, оплатой вы в первую очередь ограждаете себя .
Грабля• 18 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Ну там, нельзя ради выгоды дар использовать
можно выигрывать и все отдавать на благотворительность, детей лечить
Моська-слон• 18 сентября 2016
Ответ дляГрабля
Они ж не благотворительностью занимаются, не придумывайте. Нужно честно заработать и отдать, тогда во благо, а не выиграть нечестно и отдать
Vika S 2016• 18 сентября 2016
Моя подруга ясновидящая зарабатывает деньги на спортивных ставках,она видит кто выиграет,отлично живет на эти деньги,не работая вообще
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Я не вижу себя ( и многие гадающие и видящие также себя не видят)..., нельзя использовать свои возможности для себя и в нехороших целях ....! Вы задали стандартный вопрос;) я ,например, не отвечаю на глупые вопросы клиентов, не смотрю детей, не отвечаю на вопрос’ когда умрет’..... У нас тоже свои правила есть ;)
Да, я блондинка!• 18 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я себя видела несколько раз.
Веселуха Муха• 18 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
правила правилами, но я с вами согласна-себя увидеть, как и близких людей, очень сложно. Почему? Потому что мы картам передаем свои мысли и переживания, задаем определенную ’программу’...а тут нужно, чтоб было сравнительно ’фиолетово’
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А почему деток не смотрят (просто интересно, часто слышала, но не знаю почему)?
Булку Дай• 18 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
чтобы поверить Вам и заплатить за работу/гадание, чем убеждаете? называете прошлое?
Я Вас не боюсь• 18 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
Ну, это ваши придумки. У меня одна знакомая видящая отгрохала особняк себе и детям, берет 200 грн прием, если просят посмотреть одного, если несколько по семье - 200 грн за каждого. Лично мне Господь дал дар исцелять. Денег я не беру никогда, прошу только помощи у Бога и тех людей, чтобы они подали нищим или инвалидам.
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2016
Видящие девушки, а скажите, пожалуйста, для того чтобы Вам погадать человеку, какую информацию он Вам должен сказать? Или толковый ’видящий’ не спрашивает вообще ничего, а отвечает на вопросы?
Я гадала на этом сайте первый раз в своей жизни, но девушка попросила даты рождения тех людей, о которых я задавала вопросы, и мою дату рождения. В целом, она рассказала мне все как есть, я осталась довольно. И характеры описала. Но есть подозрения, что характеры можно было по гороскопам описать. Она же не с точностью до нюансов может ’видеть’, а так общие очертания.
И если кто-то может оставить свои контакты, плиз, буду очень признательна. Хочу еще разочек погадать
Зубная фея• 18 сентября 2016
А здесь требуют денег? По-моему создается куча тем, в которых, как раз, просят посмотреть бесплатно. И отписываются в них все, кому не лень, тролли в том числе.
Верить можно тому, кто действительно сказал о тебе то, чего не было в ’исходных данных’. Но... читала на днях посты девочки, делающей диагностику разными методами, и она писала, что в сильный негатив не полезет т.к. за это можно получить. Так что не знаю кому вообще в этом плане можно верить.
Булку Дай• 18 сентября 2016
Реально интересно услышать ответ от гадающих, а не ясновидящих. А то как-то с порога ’с чем пришли, что беспокоит... ща разложим на картах и обсудим стратегию действий’. Мне думается, раз пришла - уже есть проблема - вот и скажите КАКАЯ?
Залатавая• 18 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Да, карты могут видеть прошлое.
Залатавая• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не обижайтесь, но много я за свою практику таких исцеляющих, как вы слышала... онко тоже лечите?
Булку Дай• 18 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
Да, карты могут видеть прошлое.
Спасибо, так и думала. Вовремя избежала шарлатанку.
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Потому что детки маленькие - это ангелочки, потому что мы не имеем права вмешиваться, потому что нет житейских проблем у деток, есть вопросы по здоровью..., но , честно Вам скажу, иногда грешу, смотрю, когда родители в отчаянии и просят сильно.....
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это не мои придумки...., я тоже знаю, так сказать ’ коллегу’..., она всеми способами зарабатывала ( вот как буд-то Вы о ней пишете)... и чистки делала и всякое такое ;)..., Бог , к сожалению, наказал её..., жизнью маленькой внучки.... Она , по умолчанию, это понимает
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не спрашиваю ничего , прошу уточнить сферу, которую смотрим ( финансы, личное......), иногда в сложных юридических вопросах прошу уточнить..
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Я себя видела несколько раз.
А я не видела и не могу себя смотреть
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Согласна на все 100%, легче всего смотреть абсолютно незнакомых людей
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Я не полезу в то, что человек спрашивает из праздного любопытства.....
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Проблемы у всех разные. Бывает так, что человек считает, что у него проблема вселенского масштаба ...., а это всего лишь его страхи.....
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
Лично я, никого не убеждаю....., когда меня проверяют ( смотря как...), просто молчу и делаю своё дело..., а потом говорю ’ прошла проверку?’, люди обычно смущаются
Зубная фея• 18 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну, если всегда можете это различить, то честь Вам и хвала. Я когда-то, выбившись из сил и опустив руки, обратилась к одной девушке с вопросом почему у меня не складывается с работой и куда податься, чтоб получилось. В ответ услышала, что мне просто этого не хочется.
Еще обращалась по поводу личной жизни, которая вдруг внезапно испортилась. Сказали, что эгоистка и тяну одеяло на себя (а пьянство и жестокость это ж такая ерунда), что до человека и вообще дела нет, как и чувств.
Сейчас мои домашние собрались к бабке ехать т.к. проблем хватает, а у меня уже такое отторжение и страх, что снова гадостей наговорят, что не затащишь :) Вдруг снова произведу впечатление праздной эгоистки :)
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Не пропускайте через себя;), если не чувствуете доверие к гадалке, если какой-то дискомфорт чувствуете...., лучше сразу уйти! Вы ничего не должны, как и гадающая Вам! Просто уходите! Не нужно насиловать себя, если Вам сразу не понравилось что-то!