ОхиИВздохи• 18 сентября 2016

Вопрос к тем, кто ищет помощи у видящих

Как вы им верите, если они требуют денег у вас, а не выигрывают миллионы в лотерею?
Зубная фея• 18 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не пропускайте через себя;), если не чувствуете доверие к гадалке, если какой-то дискомфорт чувствуете...., лучше сразу уйти! Вы ничего не должны, как и гадающая Вам! Просто уходите! Не нужно насиловать себя, если Вам сразу не понравилось что-то!
)Ну, я вообще дискомфорт чувствую когда касается обсуждений наболевшего и личного. А там у женщины предоплата была) И недоверие появилось в середине процесса - слишком уж предвзятый портрет получился, даже при всей моей самокритичности. Она еще сказала, что мне по роду передали какую-то гадость, якобы что-то снимала) Не помогло только.
Наверное теперь тоже подсознательно жду подвоха и ’тестирую’. А к новой женщине ехать 6 часов в одну сторону - так просто не уйдешь. Не готова я на такие подвиги))

ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
.... Ну вот с предоплатой сразу - нет...А порчи/наговоры и т.д. - не моя тема , я с таким не работаю....
Все равно Вы не должны чувствовать дискомфорт ! Это не должно быть так!
Брюльтик• 18 сентября 2016
Хм... Почитала и появился вопрос): а почему себя не видят? Не могут или не хотят? Знаю почему себя не могут исцелять многие, а с гаданием в чем проблема?
Брюльтик• 18 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Предоплата?! Нет слов(...
Брюльтик• 18 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лично я, никого не убеждаю....., когда меня проверяют ( смотря как...), просто молчу и делаю своё дело..., а потом говорю ’ прошла проверку?’, люди обычно смущаются
Простите за любопытство). А если не можете увидеть о человеке, то так ему и говорите? У вас такое случалось?
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Уже отвечали;) способности даются не для себя , а в помощь другим. Себя на картах невозможно посмотреть потому что мы передаём свои мысли ..., могут просто мысли показать или просто формулировку вопроса...
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Было, что не могла увидеть причину поступка..., так и сказала , но начала разбираться... и увидела. Если сразу что-то не вижу , так и говорю . Если голова болит , отменяю консультацию, так и говорю: извините, голова болит, тяжело будет смотреть. Бывает всякое, есть сразу видно все, бывает сложнее докопаться! Ещё зависит от сложности ситуации и вопроса
Брюльтик• 18 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ага) теперь поняла) спасибо
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Ага) теперь поняла) спасибо

Брюльтик• 18 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
спасибо за ответы
А то любопытство проснулось и не дало бы мне уснуть
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
спасибо за ответы
Я рада, что поучаствовала в Вашем здоровом сне
Зубная фея• 18 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне, честно говоря, и не встречались те, кто берёт оплату после. Разве что за что-то вроде ’вытащить одну карту’. Но за подобное часто и вообще оплату не берут, устраивая что-то вроде рекламно-подарочных акций.
О порче я тогда и не думала, думала что произошло что-то, чего не знаю, пока была в отъезде. Т.е. просто хотела узнать причины изменений. Тем более, что раньше мне сказали, что этот человек идёт мне по судьбе. Причем сказала девушка, у которой было более-менее комфортно. Она довольно точно увидела некоторые события, когда их еще не было и на горизонте. Пойти к ней снова не могла т.к. она вышла замуж и отошла от дел, вот и нашла на свою голову)
Теперь конечно уже отношусь ко всему по-другому.
Зубная фея• 18 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Предоплата?! Нет слов(...
)Ну, такое много где есть. Наверное у них есть на то свои причины.
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Я всегда беру оплату после..., веду консультацию первую час -1,5 , пока клиент полностью ’ выдохнется’;) от вопросов... Я бы сама лично не консультировались ;))) у человека, который предоплату берет... Мне некоторые с задержкой платят, я нормально к этому отношусь
Зубная фея• 19 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Задумалась я) Спасибо Вам за подсказки
ЖующаЯКонфету• 19 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Задумалась я) Спасибо Вам за подсказки
не за что
Электричка• 19 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
можете мн енаписать на kara_z@ukr.net
Электричка• 19 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
Я не видящая, я гадаю на картах, редко захожу на советчицу, но пройти мимо такого вопроса не могу. Мне например запрещено использовать колоду карт ради своей выгоды. Вы спросите, а почему я тогда беру деньги? Я отвечу- за гадание нужно платить, так как плата может разместиться из другого, оплатой вы в первую очередь ограждаете себя .
хотела бы консультацию,если не сложно, напишите мне на kara_z@ukr.net
ЖующаЯКонфету• 19 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
можете мн енаписать на kara_z@ukr.net
Написала

Зубная фея• 19 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
не за что
А Вы в каком городе? И сколько стоит консультация?
ЖующаЯКонфету• 20 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Я в скайпе консультирую , поэтому город и страна не важны;)
Мексиканочка• 20 сентября 2016
Не поняла прикола с ’предоплатой’. Почему нет? Если человек хочет гарантий? Я гадала у девочки удаленно, там предоплату нужно было платить, но и отзывов у неё много, да и я понимаю, что наверное ’кидали’ уже, отсюда и оплата ’до’. Элементарно же.
ЖующаЯКонфету• 21 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Почему человек должен платить за то, чего ещё не получил?! Лично я удовлетворена своей консультацией, когда человек ответил на все свои вопросы! Мне тоже несколько раз не платили, ’ кидали’;)))), но от этого я не начала брать деньги вперёд ! Это на их совести будет , я ничего не потеряла;). Ну.... это моё мнение и мой подход;) я уже выше писала об этом