Регионщица• 18 сентября 2016
еду в Харьков за вещами... где одеваетесь Вы, кроме...?
рынка Барабашова и ТЦ Караван, Дафи?
как Вам магазины на фр.бульваре?
где подарки покупаете?
вообщем, советуйте всё-всё)))
как Вам магазины на фр.бульваре?
где подарки покупаете?
вообщем, советуйте всё-всё)))
buterfly_2013• 18 сентября 2016
а мне интересно, есть ли сейчас что-то интересного в Караване и Дафи?
может съездить....... нужны деми-куртка, джинсы и джинсовая туника-платье.
Шумелка Мышь• 18 сентября 2016
все очень дорого...ну еще в бершке,манго и тому подобных цены не заоблачные,взять ту же зару...мама дорогая.. качество г...
муж месяц назад повез дочку от 1-го брака на Барабань купить пиджак (в инете подобрать не смогла - 13 лет, размер М, груди почти нет, руки длинные, рост 170) и кое-то из обуви. Кардиган черный жутчайшая дешевая синтетика (ткань, даже не вязаный) - 450грн, ботинки осень ноунейм, лаковые на толстой подошве, но вроде качество ничего - 1200грн, черные самые затрапезные балетки - ни вида ни радости - 600грн... это Барабашка...
buterfly_2013• 18 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
гы-гы-гы... я так не понимала почему люди гребут испанию и португалию распродажу с зары. детские футболки обычные по 3-5 евро, думаю ’какой ужасЬ’. заглянула в зару на крещатике - вот где ужас и поняла почему и зачем.
Регионщица
• 18 сентября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
и мне интересно) вот в пятницу буду уже там)
Регионщица
• 18 сентября 2016
Ответ дляМашкус
та я знаю, что не дешево, но в моем городе вообще ппц цены(
Ответ дляРегионщица
с Барабашкой все очень не однозначно. Я лет 6 назад целый день выбегала что бы купить 1 ветровку. По итогу и по виду не такая как у всех и по цене было отлично! но блин, за одной ветровкой весь день!!! верю что там можно что-то найти но только на 1-2 вещи надо убить целый день и хоть как-то ориентироваться в самой барабане и ценах. С покупки той самой ветровки на Барабашку за вещами больше не хожу...
дЫнька• 18 сентября 2016
Ответ дляМашкус
А куда ходите?
Регионщица
• 18 сентября 2016
Ответ дляМашкус
на Сумской и в ТЦ Украина - Спейс фо ледис,
а Новый век Вам не нравится?
Кима_кепка• 18 сентября 2016
ничего не покупаю в магазинах, за редким исключением, если вдруг что-то попадется.
но специально - нет.
дочь иногда берет себе вещи в глории джинс и в олко, ну так ей 17. а так тоже любит некст, например.
но специально - нет.
дЫнька• 18 сентября 2016
Ответ дляМашкус
ин.сайты. если очень срочно вещи - Макс и Спенсер, обувь - Соло мода
Подскажите, Соло мода где находится?
Кима_кепка• 18 сентября 2016
Ответ дляМашкус
муж бывает в Киеве, там МС ну очень отличается от нашего. распродажи - реальные, ассортимент большой. обычно себе что-то привозит, то джинсы, то рубашку.
в Караване очень бедный магазин
Мадам БрЮшкина• 18 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
в Караване очень бедный магазин
ха, распродажи, я носки из английского МС заказывала, -обошлись в 250, пришла в наш в Комоде-500, на распродаже
, я офигела, а они мне говорят-купите ещё один набор и он вам пойдет по 250
Регионщица
• 18 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
в Караване очень бедный магазин
Вы знаете, я весной была в Харькове, а летом - в Киеве. ездила специально за вещами, так мне понравилось больше в Харькове. намноооого больше. в Киеве понравился очень Love Republic.
да, там ТЦ побольше, чем в Харькове, но сам ассортимент больше понравился в Харькове.
+Киева в том, что много разных классных, но в то же время дорогих шоурумов.
ЛедиДи• 18 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
Нетзнаю, это какая то случайность)) Я живу на 2 города, Киев-Харьков, ТЦ регулярно и там и там посещаю - как ни крути ассортимент в одних и тех же магазинах в Киеве больше (в Киеве в маленьких ТЦ конечно тоже не ахти, говорю о крупных).
Во фр. бульваре разве что lc wikiki можно посетить, и то, как повезет, джинсы классные купила там по хорошей скидке. а вообще лучше дафи и караван. Про барабан забудьте, он уже не тот, что касается одежды.
Так Французский Бульвар - это тоже самое, что Дафи и Караван. Одежда тут такая же, как и там. Тут магазины клоны, по ассортименту и ценам. Барабашова - ну тут можно найти одежку на любой бюджет, всё от запросов зависит. Тут есть качественные вещи, но брендовых нет. Я, например, летом искала тут шлепки MELISSA, не нашла, пришлось по итогу их купить на Так что если нужен бренд, то только через интернет-магазины.
Регионщица
• 21 сентября 2016
Ответ дляКаррин
спасибо)