Пиши-пропало• 17 сентября 2016

куда в Киеве съездить за пальто или дубленкой? есть один день

Девочки,посоветуйте. Может есть какой-то рынок? Магазины? С незаоблачными ценами
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2016
Дарынок

Морс Кая• 17 сентября 2016
Троещина, Дарынок
Копуша• 17 сентября 2016
Покупала на Петровке, правда летом. На Дарынке цены были выше и фасоны мне не подошли.
Tour_guide• 17 сентября 2016
Дарынок. Может ещё не начали там цены поднимать...
Вечный двигатель• 17 сентября 2016
Дарынок
автор Пиши-пропало • 17 сентября 2016
Девочки, а как туда добраться с метро Лукьяновской?
Танцепесенная• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
доезжаете до Золотых Ворот, пересаживаетесь на Театральную и до Лесной. А там пешком минут 5 :)
Танцепесенная• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
я писала о перемещении на метро )
СМСница• 07 октября 2016
На Дарынке и на Троещине очень дорого и фасоны все какие-то из прошлого века. Нашла дубленку себе и мужу в ТЦ Квадрат на Гната Юры, на втором этаже есть магазин ’Тоскана’. Как раз был мой размер и фасон подходящий, с чернобуркой, я давно такую искала. Мужу вообще удачная дубленка попалась http://toskana.com.ua/product-category/mans/ , по скидке, за 7000 гривен взяли, удлиненного фасона.