Смешнюча• 08 июля 2013

А Вы берете на море фены, утюг?

Результат:
вже голосів: 113
44 (38.94%) Фен
41 (36.28%) Нечего
18 (15.93%) И то и другое
10 (8.85%) Утюг
Карусель-весель• 08 июля 2013
беру фен(дорожный) и утюжок для волос и все

vesna-letoo• 08 июля 2013
Утюг дорожный беру, маленький.
Фен не беру (волосы послушные).
А вообще, смотря куда ехать. Есть места, где все это есть.
mamba:)• 08 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Утюг дорожный беру, маленький.
Фен не беру (волосы послушные).
да ну, я все равно свой беру, терпеть не могу эти отельные фены - что им там уложить можно?
vesna-letoo• 08 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Я вообще не пользуюсь феном. Даже дома)
Ну, разве в редких случаях (мероприятия и т.д.)
У меня так: помыла голову, как расчесалась, как уложила расческой, так и будет до след.мойки головы держаться)

П.С. Волосы длинные, прямые.
Если короткие, думаю, фен необходим.
bubon86• 08 июля 2013
Ответ дляmamba:)
особенно когда шнур см 30 всего )))
беру фен всегда и везде. и не дорожный. не могу я этими манюньками ничего сушить и укладывать. а вот утюг не беру - чаще вещи просто развешиваю, чтоб отвисли, а большинство не мнутся.
Марс атакует• 08 июля 2013
только утюжок для волос, фен и утюг обычно в отеле есть
Жаклин• 08 июля 2013
Фен обязательно у меня волосы не послушные, требующие укладки.
Майор Медуза• 08 июля 2013
я не беру ничего, нужно дать волосам отдохнуть хотя бы на отдыхе, а утюг тоже не бегу, еду отдыхать , берите такую одежду чтобы не мяласт сильно
Цикавенная• 08 июля 2013
Не беру. Феном на море не пользуюсь. Утюг беру у хозяйки.

Сиренькая• 08 июля 2013
нИчего не беру, отдыхаю...
Катька Пушкарева• 08 июля 2013
Ничего не беру. В номере из перечисленного все есть
mamba:)• 08 июля 2013
Как по разному все поняли опрос про утюг - кто-то имеет в виду прибор для укладки волос, а кто-то ’беру у хозяйки’ или ’беру немнущиеся вещи’ .
елена• 08 июля 2013
Ничего не беру. Фен принципиально не беру, у волос тоже отпуск, они отдыхают! А утюг всегда есть в отеле, но практически не пользуюсь, т.к. стараюсь брать одежду не требующую глажки. Предварительно все глажу дома и складываю так чтобы в номере только развесить. Отпуск для отдыха!!!
InnaLenska• 08 июля 2013
Никогда бы даже не додумалась тащить с собой фен и утюг,я на море всегда беру минимум вещей.Часто бывало что это вообше только рюкзак и сумка. Что там на море гладить купальник и пляжную тунику что-ли?
Кы-ы-ы-ця• 08 июля 2013
Обязательно фен и утюжок для волос
и утюг дорожный маленький раскладной
Кы-ы-ы-ця• 08 июля 2013
Ответ дляbubon86
особенно когда шнур см 30 всего )))
ага и еще с левой стороны,получается,что сушить волосы приходится в позе ЗЮ))))
bubon86• 08 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
чаще носом в стену (в лучшем случае)
Божья коровка• 12 июля 2013
фен беру. а утюг нет. так как в квартире которую мы снимаем, утюг есть. а как-то отдыхали в частном секторе на ближней косе в Бердянске. так я у хозяйки попросила.когда мне надо было что-то погладить -ни разу не отказали еще
Залетная Я тут• 12 июля 2013
Без фена никуда не езжу, независимо от условий. А вместо утюга можно брать брызгалку или пульверизатор - вещи побрызгать встряхнуть и дать отвисется и все ок! Для моря пойдет ;)

Anastezy• 23 июля 2013
Понравился вариант Нечего Нечего брать, мол....

По теме - я беру фен обязательно, а утюжок прикупила в этом году дорожный, очень довольна Только вот засада - приехали в болгарию со всем эти барахлом, а там все есть - заботливые хозяева апартаментов даже кофеварку предоставляют, не то что утюг Так что так. Зря покупала, получается, потому что в следующем году опять туда планируем ехать.
Anastezy• 23 июля 2013
Ответ дляInnaLenska
Так вы, наверное, без детей ездите. Детям каждый день надо футболки-шорты проглаживать, т.к. каждый день все пачкается и стирается в невероятных количествах...