Смешнюча• 08 июля 2013
А Вы берете на море фены, утюг?
Результат:
вже голосів:
44 (38.94%)
Фен
41 (36.28%)
Нечего
18 (15.93%)
И то и другое
10 (8.85%)
Утюг
vesna-letoo• 08 июля 2013
Утюг дорожный беру, маленький.
Фен не беру (волосы послушные).
А вообще, смотря куда ехать. Есть места, где все это есть.
Фен не беру (волосы послушные).
vesna-letoo• 08 июля 2013
Ответ дляmamba:)
да ну, я все равно свой беру, терпеть не могу эти отельные фены - что им там уложить можно?
Я вообще не пользуюсь феном. Даже дома)
Ну, разве в редких случаях (мероприятия и т.д.)
У меня так: помыла голову, как расчесалась, как уложила расческой, так и будет до след.мойки головы держаться)
П.С. Волосы длинные, прямые.
Если короткие, думаю, фен необходим.
П.С. Волосы длинные, прямые.
Если короткие, думаю, фен необходим.
Ответ дляmamba:)
особенно когда шнур см 30 всего )))
беру фен всегда и везде. и не дорожный. не могу я этими манюньками ничего сушить и укладывать. а вот утюг не беру - чаще вещи просто развешиваю, чтоб отвисли, а большинство не мнутся.
Майор Медуза• 08 июля 2013
я не беру ничего, нужно дать волосам отдохнуть хотя бы на отдыхе, а утюг тоже не бегу, еду отдыхать , берите такую одежду чтобы не мяласт сильно
Ничего не беру. Фен принципиально не беру, у волос тоже отпуск, они отдыхают! А утюг всегда есть в отеле, но практически не пользуюсь, т.к. стараюсь брать одежду не требующую глажки. Предварительно все глажу дома и складываю так чтобы в номере только развесить. Отпуск для отдыха!!!
InnaLenska• 08 июля 2013
Никогда бы даже не додумалась тащить с собой фен и утюг,я на море всегда беру минимум вещей.Часто бывало что это вообше только рюкзак и сумка. Что там на море гладить купальник и пляжную тунику что-ли?
Кы-ы-ы-ця• 08 июля 2013
Ответ дляbubon86
особенно когда шнур см 30 всего )))
ага и еще с левой стороны,получается,что сушить волосы приходится в позе ЗЮ))))
Божья коровка• 12 июля 2013
фен беру. а утюг нет. так как в квартире которую мы снимаем, утюг есть. а как-то отдыхали в частном секторе на ближней косе в Бердянске. так я у хозяйки попросила.когда мне надо было что-то погладить -ни разу не отказали еще
Залетная Я тут• 12 июля 2013
Без фена никуда не езжу, независимо от условий. А вместо утюга можно брать брызгалку или пульверизатор - вещи побрызгать встряхнуть и дать отвисется и все ок! Для моря пойдет ;)
Понравился вариант Нечего
Нечего брать, мол....
По теме - я беру фен обязательно, а утюжок прикупила в этом году дорожный, очень довольна
Только вот засада - приехали в болгарию со всем эти барахлом, а там все есть - заботливые хозяева апартаментов даже кофеварку предоставляют, не то что утюг
Так что так. Зря покупала, получается, потому что в следующем году опять туда планируем ехать.
Нечего брать, мол....
Ответ дляInnaLenska
Так вы, наверное, без детей ездите. Детям каждый день надо футболки-шорты проглаживать, т.к. каждый день все пачкается и стирается в невероятных количествах...