Оно само купилось• 18 сентября 2016

Купили бы такую квартиру??

Купили бы себе такую квартиру?
С готовым ремонтом и мебелью.
Квартира в новострое, никто не жил.
Дюагональ• 18 сентября 2016
Ой, автор, у Вас такой ник))) Вы купили эту квартиру или только собираетесь?))

Бабушка мороз• 18 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
Автор явно ее продает
автор Оно само купилось • 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
еще и 4 таврический,ну я просто таврик не люблю.ну дорого автор,дорого
http://www.olx.ua/obyavlenie/tsena-snizhena-sovrem...
Почему? Это же не Шуменский и даже не Остров
Я не на долго• 18 сентября 2016
Купила бы под сдачу, если у моря. Если брать себе, есть вопросы - какой дом? Сколько этажей? Какая инфраструктура? Есть ли паркинг? есть ли балкон? Т.е. куча вопросов. Ну и с детьми мне такая квартира мала.
А вообще-то фото похоже на 3д
Просто Мария• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
55 тыс у е.
в каком городе?
Свисток ля-минор• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
так на Острове цены как раз почти как в центре!
Ответ дляДюагональ
Мы только думаем. Я просто сомневаюсь из-за такого светлого ремонта, ну прям все белое)) ну и потому что спальня одна а другая комната совмещена с кухней
Ответ дляПросто Мария
в каком городе?
Херсон
Mliss74• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
55 тыс у е.
Точно купила бы. Сделано очень хорошо, и вполне со вкусом на фоне того, что обычно у нас творят.

Такой ремонт вам будет стоить огромных денег.

Ответ дляСвисток ля-минор
Херсон - маленький город. И мне не важно Центр или Таврик, для меня все близко. Впрыгнул в машину и поехал куда надо, и если разница в цене 5тыс долларов только из за района,куплю не в центре
Капитошечка• 18 сентября 2016
мне кажется что сантехника сделана плохо. если все на гибких шлангах я бы не брала, значит ремонт сплошная халтура и в ближайшее время все посыпется
polina2311• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
лучше шуменский,чем выглядывать в окно и смотреть на поле пустое.или там есть еще постройки
Я тут Живу• 18 сентября 2016
Нет, не купила бы. Кухня должна быть изолирована по моему мнению.
Свисток ля-минор• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
я как раз только на Острове и смотрю, но это дорого для Таврика, хоть и новострой
Зименушка• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
55 тыс у е.
что то дешево))
купила бы!
Свисток ля-минор• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
оооо, терпеть не могу шумен, лучше хбк тогда
Свисток ля-минор• 18 сентября 2016
Ответ дляЗименушка
что то дешево))
купила бы!
для Херсона?)))
Зименушка• 18 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
для Херсона?)))
я думала Киев))))
polina2311• 18 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
а я нежно люблю шумен,остров и таврик вообще нет

Свисток ля-минор• 18 сентября 2016
Ответ дляЗименушка
я думала Киев))))
в Киеве и я б за такую цену взяла)))
Зименушка• 18 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
в Киеве и я б за такую цену взяла)))
та я бы тоже))
На морозе• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
Поддержу Вас!) сами купили 2 года назад на Шуменском квартиру и очень рады, очень удобный район! Может просто потому, что мы на Димитрова, как бы центр района))) а Таврик это вообще мрак! Не уехать, не приехать! Деревьев нет... Вообще жуть, чем он может нравится людям, мы его даже не рассматривали как вариант.
Фекла Персиковна• 18 сентября 2016
Присоединюсь к недовольным кухней- студией, даже не столько самим объединением, как дизайном( перегородка непонятная, разве что переделывать в барную стойку).
Подмигашка• 18 сентября 2016
Ответ дляMliss74

Ой, да ладно, ничего сверхестественного, видно что пытались замахнуться на что-то ’модное’ но не хватило денег или фантазии. Разграничение кухни-гостинной вообще ’черти шо ’.
iolanta88• 18 сентября 2016
Для Херсона это много
+ новострой это не всегда хорошо
Пока соседи ремонты поделают,то года два надо будет жить в шуме .Да и не забываем про усадку дома .
Ремонт обычный и минимальный.Дизайнерсого ничего нет
Как то так
Приму в дар• 18 сентября 2016
Ремонт ужасный. Не для жизни семьи. Все эти подвесные потолки с точечными светильниками - вчерашний день.
Если квартира дешевле рыночной цены - купила бы. Если на уровне или завышена - искала бы новострой без ремонта, что бы сделать по своему вкусу.
Форточка• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
55 тыс у е.
да
Выручалка• 18 сентября 2016
Автор , видела это объявление , продаётся квартира уже давно ...Снимаю квартиру в этом р-не , не далеко от этой квартиры , что могу сказать : 1- поле , это ужассс , особенно когда ветрено , не успеваю мыть полы, куча пыли ; 2-вид из окна ( сами понимаете ) , 3- р-н Таврический не плох , НО попробуйте утром , в часиков так 8-9 добраться скажем в центр ....вот тогда и поймёте, 4- для Херсона цена заоблачна , купите без ремонта , и забецайте свой , для души)))
Подмигашка• 18 сентября 2016
Да. И если для жизни, то рекомендуется делать объединение кухни только в том случае если на каждого члена семьи остается по полноценной комнате.
Отвечаю всем• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
для херсона это дорого
Да, у нас в центре кирпичный дом 80000 хотят за 4 комнатную, правда, такого ремонта нет. Но для меня - слишком белого мноо