Оно само купилось• 18 сентября 2016
Купили бы такую квартиру??
Купили бы себе такую квартиру?
С готовым ремонтом и мебелью.
Квартира в новострое, никто не жил.
С готовым ремонтом и мебелью.
Квартира в новострое, никто не жил.
polina2311• 18 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Поддержу Вас!) сами купили 2 года назад на Шуменском квартиру и очень рады, очень удобный район! Может просто потому, что мы на Димитрова, как бы центр района))) а Таврик это вообще мрак! Не уехать, не приехать! Деревьев нет... Вообще жуть, чем он может нравится людям, мы его даже не рассматривали как вариант.
соседям привет,родители в 20 живут,я с мужем на рабочей возле сильпо
polina2311• 18 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Автор , видела это объявление , продаётся квартира уже давно ...Снимаю квартиру в этом р-не , не далеко от этой квартиры , что могу сказать : 1- поле , это ужассс , особенно когда ветрено , не успеваю мыть полы, куча пыли ; 2-вид из окна ( сами понимаете ) , 3- р-н Таврический не плох , НО попробуйте утром , в часиков так 8-9 добраться скажем в центр ....вот тогда и поймёте, 4- для Херсона цена заоблачна , купите без ремонта , и забецайте свой , для души)))
мои мысли,о чем я автору писала выше
Отвечаю всем• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
еще и 4 таврический,ну я просто таврик не люблю.ну дорого автор,дорого
Ой, это в херсоне? Я тоже таврик не люблю, вечно пробки из него в город уехать.
Шкура Шуры• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
для херсона это дорого

Вроде бы автор город не указывал. Вы экстрасенс?
Ответ дляОно само купилось
Почему? Это же не Шуменский и даже не Остров
если это не Киев , то для такой квартиры и ремонта дорого
ремонт оч бюджетный , кухня недоделана без верхних тумбочек
все оч экономно , ремонт тыс на 7 макс , вот и отталкивайтесь , почем у вас новострои после строителей
polina2311• 18 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Да, у нас в центре кирпичный дом 80000 хотят за 4 комнатную, правда, такого ремонта нет. Но для меня - слишком белого мноо
нереально,и сколько они его будут продавать
polina2311• 18 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
почему,гугл знает всееее
Выручалка• 18 сентября 2016
...хотя последнее время мониторю рынок недвижимости , хочу сказать на Таврике квартиры в цене, прям второй центр Херсона
__Kvitka__• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Мы только думаем. Я просто сомневаюсь из-за такого светлого ремонта, ну прям все белое)) ну и потому что спальня одна а другая комната совмещена с кухней
Не купила бы. Из-за планировки. 2к с кухней студией не подойдет семье, у вас есть дети? Можете если пенсионерам которые уже с детьми не живут...или еще не живут...
Я бы лучше купила 3к, пусть и без ремонта.
Шкура Шуры• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
почему,гугл знает всееее
А, ну если поиск по фото, то да!
Но это же лень искать.
Отвечаю всем• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Но ведь и не центр? Я просто центр люблю. А таврик строился после чернобыля, да и заселяли его людьми из бараков( это мое восприятие детства, 2 года там жила, когда он только строился и 200 лет была обычная узкая дророга
polina2311• 18 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
по утрам,все жители наверно тихо ненавидят таврик
Оно само купилось
• 18 сентября 2016
Да о чем там говорить когда в том же Херсоне трешка за 60 продается БЕЗ РЕМОНТА
Отвечаю всем• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Херсон - маленький город. И мне не важно Центр или Таврик, для меня все близко. Впрыгнул в машину и поехал куда надо, и если разница в цене 5тыс долларов только из за района,куплю не в центре
Автор , если вам не принципиально, берите, тем более 55. У нас в центре двухкомнатная 60. Только мне не везет : на машине все равно всегда пробки, когда с или на таврик едем: и через хбк и под мостом
Оле Лукойе• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
и что, не нашли вообще никакой альтернативы? только эту рекламу сюда притащили?
На морозе• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
Привет!)) а мы в доме где женская консультация) возле Сильпо тоже мне нравится, все рядом)
Оле Лукойе• 18 сентября 2016
Ответ дляiolanta88
Для Херсона это много
+ новострой это не всегда хорошо
Пока соседи ремонты поделают,то года два надо будет жить в шуме .Да и не забываем про усадку дома .
Ремонт обычный и минимальный.Дизайнерсого ничего нет
Как то так
+ новострой это не всегда хорошо
Как то так
и это мы еще не спрашивали, запустили уже в том новострое лифт
Оно само купилось
• 18 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
если бы в Киеве возле метро, то да! ))
В Киеве такая будет тыс 100 стоить))
Отвечаю всем• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
лучше шуменский,чем выглядывать в окно и смотреть на поле пустое.или там есть еще постройки
А мне и шуменский не очень... Пока делали у нас ремонт, 3 месяца жили у свекрови на вазова: за все время, реально, только неделя, что спали спкойно- а так по ночам просыпалась периодически- там говорят, там кричат.
polina2311• 18 сентября 2016
я незнаю где вы смотрите,но часто вижу обьявления,2 комнатная 18000 у.е, трешка 27,где вы такие цены находите.да это вторичка.но у нее есть и свои плюсы,в отличии от новостроя.
и еще вопросик а почему вы дом не рассматриваете,тем более у вас есть машина.
Выручалка• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Да где Вы цены такие видели ? 2 недели назад знакомые купили 3-ку ( не новостной ) не убитую за 25 у.е от хозяина 4 этаж
Отвечаю всем• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
В том году за 100000 в нашем доме продали, но с ремонтом.
Оле Лукойе• 18 сентября 2016
Ответ дляViki2907
это самый бюджетный ремонт , там дорого ничего нет абсолютно
покажите дорогой ремонт. как вы его определяете, и по каким моментам?
Отвечаю всем• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
Я и днем иногда, когда пробки