Чёрти Шо• 18 сентября 2016

утеплитель для детских резиновых сапог

Девочки, посоветуйте сайт, где можно отдельно купить утеплитель для детских резиновых сапог по нормальной цене. Заранее очень благодарна. нужно для таких сапог как на фото.
Broudvey• 18 сентября 2016
Поспрашивайте у девочек, которые Литмо занимаются. у них гривен 50 должен стоить...

Четырёхсторонний скотч• 18 сентября 2016
вас внутренний валенок интересует? о них не подскажу, но покупала в спортмастере отдельно стельку, вырезала под стопу ребенка, все ок. у них есть летние антибактериальные, деми, зимние с набивной овчиной и фольгой на подошве, цена около 100 грн была.
Трактор Вика• 18 сентября 2016
по 45 здесь покупала у девочки!!
Аленка 80• 18 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
по 45 здесь покупала у девочки!!
Можно ссылку?
автор Чёрти Шо • 18 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
по 45 здесь покупала у девочки!!
поделитесь ссылкой. спасибо
Трактор Вика• 18 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
поделитесь ссылкой. спасибо
Откройтесь!напишу в личку!
Мадам Клико• 18 сентября 2016
Вообще выбросила внутренние сапоги из искуственного меха. Ноги у ребенка вних потеют. Сделала по-другому. Купила и вырезала по размеру фетровые стельки. Они теплые. А на ноги надеваем махровые х/б носки. Считаю, что этого достаточно, когда носят резиновые сапоги.
автор Golden_Lady • 18 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
по 45 здесь покупала у девочки!!
Напишите и мне ссылку.спасибо.