Сеточка• 18 сентября 2016
Ищу идеи для детского надгробия. Тема только для мам ангелов
Пришло время устанавливать памятник ребенку. Прошерстила сеть, пока ничего не нашла подходящего. Поделитесь, какое вы надгробие устанавливали.
Как нефиг делать• 19 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
Боже мой, какая страшная трагедия...примите мои соболезнования.
Сколько было вашему сыну? Неужели врачи не могли помочь, очень сочувствую вам. У меня так же сестра умерла, за границей.
Спасибо. Сыну было 4,5 года.
Светлана Круть• 21 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
Здравствуйте. В каком городе работаете?
Работаем по всей Украине. Надгробные образцы представлены в Киеве. Если что - пишите в личку