Сеточка• 18 сентября 2016

Ищу идеи для детского надгробия. Тема только для мам ангелов

Пришло время устанавливать памятник ребенку. Прошерстила сеть, пока ничего не нашла подходящего. Поделитесь, какое вы надгробие устанавливали.
Полиэтиленовый привет• 18 сентября 2016
очень надеюсь, что вы не троль

Замыленная• 18 сентября 2016
Мамочка ! Сил вам!
Хомяк с пастой• 18 сентября 2016
Боже.. сочувствую Вам! держитесь
Полиэтиленовый привет• 18 сентября 2016
то есть что тролль! После такой темы я даже в простой фразе ошиблась. бррррр соррри.
автор Сеточка • 18 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
очень надеюсь, что вы не троль
Вы внимательно прочитали название темы? У вас тоже ребенок умер и вам нужно принять решение о том, какой памятник ему заказать? Или просто так, любопытствуете?
Весотехник• 18 сентября 2016
Ответ дляСеточка
а то вы не знали какие будут ответы
Замыленная• 18 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Не обращайте внимание ;( много у нас женщин - язв
палка-копалка• 18 сентября 2016
Я хоронила сына в одну могилу со своей прабабушкой, поэтому искала памятники двойные
Большинство ориентированы на супругов, максимум, что нашла - две чаши тюльпанов, одна над другой, в них размещаются фотографии и даты
Красивый видела в гугле памятник с плачущей Богоматерью, но не уверена, сделают ли у нас такой
Полиэтиленовый привет• 18 сентября 2016
Если не тролль, то реально сочувствую!

автор Сеточка • 18 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
спасибо
Чупа-чупс• 18 сентября 2016
Автор,я тоже ищу идею красивого надгробия.Но мы подхоронили деток (близняшек) в могилу к ребенку (сестра мужа, умерла более 40 лет назад в младенчестве).И думаю как обыграть памятник, может Мария и по бокам два Ангелочек? У нас еще и места мало -только одна могила, а памятник, получается, нужен на троих.
А Вы знаете какие-то специальные сайт с макетами ?
Зашла на 5минут• 18 сентября 2016
ось він - єдиний який хоч трохи відобразив мій сум(((
Organic• 18 сентября 2016
Я с бабушкой мужа похоронила, хочу двойной тоже, но идей нет,и вообще все откладыва(((
Играю у края• 18 сентября 2016
Мои соболезнования... Я не из мам, которым адресована эта тема, но Если Вы в Киеве, найдите Павла Белянского (у него в Фейсбуке страница есть). Он делал такую работу, писал об этом.
автор Сеточка • 18 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
я просто загуглила ’детские надгробия’. практически каждая компания по изготовлению памятников предлагает варианты макетов для детей. есть даже в форме игрушек.
я видела для общих детских могил варианты с 2-3 голубями.
Пушкининиана• 18 сентября 2016
Мы ставили самый простой, у нас даже фотографии малышки нет, нарисовали ангелочка спящего на облачке, имя, даты, помним любим. И всё. Ничего лишнего
Совбез• 18 сентября 2016
Сочувствую вам. Если вы из Киева, можете приехать в Коростышев, на кладбище. Вживую все посмотрите. Не всегда картинка соответствует реальности.
Плачущая Божья -это не проблема, сделают. Есть такие памятники. Еще видела делают саму стеллу в виде облака, а в серединке фото, или скульптуру ангелочков.
Тролю как могу• 18 сентября 2016
трудно представить, что мама умершего ребенка просит поделиться надгробиями, неужели такие вещи можно с кем то разделить или скопировать.
Моя тетя поставила памятники для своего ребенка, с такими элементами которые были близки ее покойной дочке.
В специальных местах где изготавливают памятники вам не могли предложить варианты, там всегда предлагают варианты и учитывают личные пожелания.
Страшно.
Тепличная• 18 сентября 2016
И сердечка маленькие делают, и у форме листика. Если памятник одиночный вариаций много может быть. Это все Ваша фантазия, плюс можна по кладбище походить посмотреть вживую. Картинка это одно, а в реальности увидить совсем другое.

Простецкая• 18 сентября 2016
прочитала вас и заплакала.Как же вы сердце то скрепили,как вам не легко
Из Хацапетовки• 18 сентября 2016
В 2013 году перед самыми родами у меня замер малыш.
Похоронили рядом с прапрабабушкой.
Памятник не можем поставить до сих пор.
Больно.
Соболезную вам автор.
Зашла на 5минут• 18 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Похоронили рядом с прапрабабушкой.
Памятник не можем поставить до сих пор.
Больно.
Соболезную вам автор.
Мені тільки тоді легше стало, коли пам’ятник поставили...
Чупокабра• 18 сентября 2016
У нас просто памятник из камня, светлый. И нарисован младенец-ангел.
Правда ставили лет через 5 после захоронения. До этого стоял деревянный крест
мама ангела - моя мама.
мне кажется, это очень личное. идеи должны быть у вас в сердце.
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ОБоже!Кааааааак?????Каааааак такое могло случиться?Сразу двое???Новорожденные?Почему???
Organic• 18 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Похоронили рядом с прапрабабушкой.
Памятник не можем поставить до сих пор.
Больно.
Соболезную вам автор.
у меня тоже мальчик после родов в 2013 умер,у вас есть еще дети?
Трусиковед• 18 сентября 2016
Доброй ночи. Сочуствую... Работаем в таком направлении. Памятники с камня с мозаичным рисунком
автор Сеточка • 18 сентября 2016
Ребятушки, если вы не в теме и не знаете, как это - хоронить детей и оплакивать нерожденных, но вам очень хочется упрекнуть, съязвить, обвинить, пощекотать себе нервы вопросами, то шли бы вы мимо. Это не то место, где подобное будет уместно.
Тролю как могу• 18 сентября 2016
Ответ дляOrganic
почему ваш мальчик умер? У вас есть еще дети? Очень сильно жаль вашего мальчика и вас...
автор Сеточка • 18 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
дякую.
Чупа-чупс• 18 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Спасибо, поищу!