Карапулька• 18 сентября 2016

З соскою в зубах в 6-7 років нормально?

Сьогодні стояла на зупинці і помітила жінку з дитиною шкільного віку з соскою в зубах. Я розумію, що це не моє діло, просто цікаво - навіщо? Ви знаєте є якісь випадки, коли дитині шкільного віку необхідна соска? Надіюсь дівчинка не в памперсі....
Анчо Ус• 18 сентября 2016
Да в Европе повально(((

Ду да ду да ду• 18 сентября 2016
может ребенок не здоров
Рыжая бестия• 18 сентября 2016
Вы знаете, сколько вокруг странного вижу я? Ели каждое наше удивление нужно на советчице рассказать?
Топтунша• 18 сентября 2016
Не верится что то
Анчо Ус• 18 сентября 2016
Сейчас модно до 6 лет кормить грудью так что соска то такое)))
Мона Лиза• 18 сентября 2016
У мужа одноклассник убегал из школы в 7 лет сисю покушать
Lady_Decoy• 18 сентября 2016
Может это конфета была)))
Анчо Ус• 18 сентября 2016
У моей знакомой 5ти летний ребенок какает в штаны!И знакомая говорит что это Нормально мол нельзя заставлять ребенка это его травмирует
автор Карапулька • 18 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
Не верится что то
Ну знаєте, я могла б сфотографувати, але мені стало якось настільки неприємно від цього видовища, що хотілось пошвидше забути....але все таки банальна цікавість - чи є випадки, коли дитині в 6-7 років РЕАЛЬНО потрібен дурачок в роті?

автор Карапулька • 18 сентября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Может это конфета была)))
Таде, реальна соска, вона витягувала її і хотіла щось запитатись в мами, але вона відповіла ’заткнись і стій’
Антонина матушка• 18 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
может ребенок не здоров
+
Карта мордвы• 18 сентября 2016
Возможно ребёнок нездоров, отстаёт в развитии, мало ли что.
ПироженкА• 18 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
Ну так вот и ответ - чтобы ребенок заткнулся!
Прилипало• 18 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
Я тоже так подумала, на тебе соску и не трынди
irinagimish• 18 сентября 2016
пусть в европе они как хотят.они по страховке лечатся а я как врач скажу-нет.я повидала столько патологий прикуса изза этого что для меня 1,6года-паника.(свои дети тоже с сосками были и причём с роддома круглыми)
автор Карапулька • 18 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
Lady_Decoy• 18 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
Есть конфеты ввиде пустышки
автор Карапулька • 18 сентября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Есть конфеты ввиде пустышки
Так не резинові, вона тримала її в руках і гризла зубами, смоктала і тп
автор Карапулька • 18 сентября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Есть конфеты ввиде пустышки
і цукерки навряд чи деформуються під зубами

Дую ветер• 18 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
Ну вот поэтому и соска. Заткнула. Н-да. Думаю у ребенка это на подсознании, ему чего то не хватает, например, мамтного внимания. Жалко таких деней. Не люблю таких мамаш (( одно название по свидетельству (((
Подмигашка• 18 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
Есть желейные конфеты соски. Резиновая часть сделана из желе, а пластмассовая основа и колечко тоже пластмассовые как у настоящей
Помогалочка• 19 сентября 2016
Да ладно, в европе такое сплошь и рядом и туда идем ))))Памперс снимают за год до школы мне соседка расказала что внучка в шкрлу идет на след год .катают в коляске 6 летних и с соской ,видела .Зрелище непрятное и поголовно кривые зубы из-за прикуса думаю
Пи Пи Пилюля• 19 сентября 2016
У нас в саду ребенка в 5ть лет кормили из бутылочки маннкой. Утром после сна и вечером перед сном, ребенок съедал по пол литра такой каши на молоке. Потом был ещё ужин/завтрак в саду. А мама ребенка ходила и все время ему говорила - иди побегай, а то пузо и штанов свисает.....
После шести ни-ни• 19 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Не правда это. Сколько раз была в Европе и ничего подобного не видела. Так что насчет ’сплошь и рядом’ Вы загнули.
Баба на горошине• 19 сентября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Может это конфета была)))
вот и я так сразу подумала, сейчас есть леденцы в виде соски)
Королева спама• 19 сентября 2016
Да конфета это была 100%.Мой семилетка с такой же ’соской’ сегодня ходил).По дому ,правда)
Паравозик• 19 сентября 2016
Або цукерка або дитина дуже крупна. В сусідів дівчинка 2 роки як моя 5-ти літка.
Закидай меня камнями• 19 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Что-что делать? Что за жаргон? Я представляю как Вы именуете секс.
ИМХОля• 19 сентября 2016
Может дома младший, и ребенок взял соску поиграться, или из ревности.А Вы уже проблему увидели.
Кружите меня,кружите• 19 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Моим было 6 и 4, когда младший родился. Первое время таскали у него соску.