В шоколаде• 18 сентября 2016
Кто лишил папашу отцовских прав? Поделитесь, подскажите
Фантазерша• 18 сентября 2016
А наследства у отца не предвидется в будущем?
Пролетите в случае чего.Вернее ребенок.
Глаголица• 18 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
Пролетите в случае чего.Вернее ребенок.
не мелите чушь. прав лишается отец,а у ребенка все права сохраняются,в том числе на содержание и наследство
Фантазерша• 18 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Кстати, нет. Лишение отцовских прав не лишает ребенка права претендовать на наследство.
Я не знаю тонкостей.Но родственница столкнулась с проблемами.Которые решала и законно и незаконно.Лишила мужа прав.Он попал в тюрьму.Вышел,убили на квартире.Остался дом частный в престижном месте по житомирской трассе(Ворзель).
Ну и началось.Она как то там восстанавливала права,грызлась с его родственниками.Ее обещали и прибить и т.д.,в итоге отсудила,но жить боится.Сдает квартирантам.
Фантазерша• 18 сентября 2016
Ответ дляГлаголица
Закон можете ссылочкой?Раз Вы так уверены.
Я не знаю,но хочу прочесть.Написала из личного опыта,как было.
Фантазерша• 19 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
А как эту процедуру начать??? С чего???
Погуглите юридические форумы.Там вам чеитко,ясно и бесплатно,дадут советы.
руки_Крюги• 19 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
А как эту процедуру начать??? С чего???
сходите в службу в справах дитей в исполкоме, что-то дадите девочкам вам все в лучшем виде расскажут