Ананомчикус• 19 сентября 2016

Заменитель сахара. Стевия?

Девочки, кто в кофе заменитель бросает? Ну, как минимум в кофе)) Где брать эту стевию или может что-то другое?
КоролеВешна• 19 сентября 2016
Черный шоколад

Просто красавица• 19 сентября 2016
я фруктозу беру
АнтонК• 19 сентября 2016
В любом супермаркете продается сахарозаменитель
Железобетон• 19 сентября 2016
на айхербі наприклад. А взагалі стевія з присмаком, не всім подобається.
пышка_мышка• 19 сентября 2016
она горчит, аналог фитпарад 7 - но дроговастенько. Обычно продают в инет маг ’продукты для дд Дюкан’
nika7707• 19 сентября 2016
Стевия снижает уровень сахара в крови-это лечебное ср-во..пить стевию нужно как чай ,а не добавлять в кофе...
Robotusik• 19 сентября 2016
после того, как я стала ее бросать в чай, я предпочла чай и кофе без сахара, покупала в супермаркете в виде таблеточек.
symbol• 19 сентября 2016
Американская стевия имеет меньший привкус, чем та, что у нас продается http://ua.iherb.com/Stevia
Еще один безвредный сахзам 0 калорий - эритритол http://ua.iherb.com/Erythritol он без привкуса
Ночка• 19 сентября 2016
покупаю стевию на айхербе
идеально в компоты, в выпечку (кроме бисквита), в кофе зависит от типа - с привкусом шоколада и в чай и в кофе хорошо
еще как вариант, эритриол

Леска• 19 сентября 2016
покупаю в супермаркете.
Попробуйте еще фруктозу - тоже натуральный подсластитель
Оле Лукойе• 19 сентября 2016
Можно посадить на подоконнике и пусть растет. У бабушек иногда на базаре видела.
symbol• 19 сентября 2016
Ответ дляЛеска
покупаю в супермаркете.
Если цель - уменьшить калорийность, то в замене на фруктозу смысла нет
Леска• 19 сентября 2016
Ответ дляsymbol
с целью уменьшить гликемический индекс и как следствие - похудение
symbol• 19 сентября 2016
Ответ дляЛеска
http://www.endocrinolog.ru/novosti_mediciny/frukto...
Та легко!• 19 сентября 2016
Девчонки, писали про Фитпарад. не могу найти его, Харьков. В каких супермаркетах можной найти?
symbol• 19 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
Он не продается в супермаркетах, на сайтах с экотоварами, для диеты Дюкана и т.п. Это как раз смесь стевии и эритрита
Патриоточка• 19 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
я беру на спец сайтах. он не дает вкуса и горечи