Ананомчикус• 19 сентября 2016
Заменитель сахара. Стевия?
Девочки, кто в кофе заменитель бросает? Ну, как минимум в кофе)) Где брать эту стевию или может что-то другое?
Железобетон• 19 сентября 2016
на айхербі наприклад. А взагалі стевія з присмаком, не всім подобається.
пышка_мышка• 19 сентября 2016
она горчит, аналог фитпарад 7 - но дроговастенько. Обычно продают в инет маг ’продукты для дд Дюкан’
Оле Лукойе• 19 сентября 2016
Можно посадить на подоконнике и пусть растет. У бабушек иногда на базаре видела.
Та легко!• 19 сентября 2016
Девчонки, писали про Фитпарад. не могу найти его, Харьков. В каких супермаркетах можной найти?
Патриоточка• 19 сентября 2016
Ответ дляТа легко!
я беру на спец сайтах. он не дает вкуса и горечи