любименькая• 19 сентября 2016
Ищу девушку (женщину) для серьезных отношений
Привет всем. Как же я устал быть холостяком. Хочу уже семью, любящую жену и своих детей. Может моя судьба скрываеться на советчице?? Отзовись! От 25 до 30. Мне 25.
АгатаХристя• 19 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Бабы, чудите! Конкуренция?
И не говорите. Может это мой шанс устроить личную жизнь, а тут начинается. Злюки.
Бритоножка• 19 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
А жених-то молчит. :)))
Пугливые нынче мужчины. :)))
та почему пугливые) зачем брать нормальному молодому парню себе девушку с 2мя детьми?
Майская киска• 19 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Светлана. 33 года. Хороша собой, не дура. 2-е детей. Вы готовы стать отцом для моих детей?
не льстите себе, НЕ ДУРА умеет читать и понимает, что СВОИ дети-это те которые зачаты биологическим отцом и автор ясно дал понять что ему не надо дети, зачатые неизвестно кем и как, и второе 25-30 лет- это никак не ваши 33, или вы хотите ему мамочкой стать?
АгатаХристя• 19 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Вы серьёзно???? :)))
Не видите грань между шуткой и правдой?
Походу читать не умеете вы. Увы.
И кстати, я в свои 33 могу выглядеть намного лучше вас в 26.
Не видите грань между шуткой и правдой?
Походу читать не умеете вы. Увы.
любименькая
• 19 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Готов стать только для своих родных детишек
Мая твая не панимать• 19 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Женщина должна быть доброй. Откуда в вас столько гадости? Мужчина сейчас посмотрит на все это, и подумает, зачем ему это все сдалось?
Бритоножка• 19 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Вы серьёзно???? :)))
Не видите грань между шуткой и правдой?
Походу читать не умеете вы. Увы.
Не видите грань между шуткой и правдой?
Походу читать не умеете вы. Увы.
конечно можете, и обзятельно найдется мужчина, который полюбит вас и примет с детьми. но это очень редко бывает. когда такому мужчине 25. а если и бывает, то очень быстро заканчивается такая история.
Майская киска• 19 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
читайте пост 35, ура автор не лох и не позволит себя охомутать какой то мадаме с прицепами
Манный комочек• 19 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Житомир. Женат небыл. Встречался с девушкой но сделала аборт. Разошлись. Гоняю в Польшу, там работаю. Хочу остаться в Польше но для начала нужно найти ту свою единственную
А в Польше кем работаете? Как Вас зовут?
АгатаХристя• 19 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
Ой, какая жк вы дура.
Жена сантехника• 19 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
я тоже объяву кину
приглашу девчонку 27-29 лет с 4 размером в ресторан,Киев,имейл ускорит встречу
ану, давай фото))
только вот девчонку в 27-29...хм
у меня тоже двое детей, только вот папу им искать не собираюсь-он у них есть
а друга для себя с удовольствием подыщу))
только вот девчонку в 27-29...хм
Жена сантехника• 19 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
и правильно, а если у женщины свой ребенок от предыдущего брака, ему нужно другом стать, идо родитель у него уже есть
не понимаю мамаш, которые пытаются чужому мужчине навязать своих чад...
у меня двое и я при знакомстве с мужчинами сразу говорю, что папа у моих детей есть) они как-то более спокойными что ли становятся
АгатаХристя• 19 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Медалька Вам.
любименькая
• 19 сентября 2016
Ответ дляМанный комочек
Мебельная промышленность. Константин
Жена сантехника• 19 сентября 2016
автор, а вы на сайты знакомств не ’ходили’? или там результата нет? поделитесь плиз)
Забагаловка• 19 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Мебельная промышленность. Константин
О. Нам тут надо кухню собрать, шкаф купе, и еще пару обычных шкафов.
Опыт, портфолио есть? 500грн в день устроит?
Мая твая не панимать• 19 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
таких змей как Вы ему и без детей не надо!
любименькая
• 19 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Был. Результата 0.
Дюймовочка• 19 сентября 2016
а я тоже своего сына посватать хочу. 28 лет, женат не был, жил с девушкой - расстались. Вот теперь переживаю за него, боюсь один останется. Живет и работает в Польше.
Майская киска• 19 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
о, небось очередная мамаша-одиночка взбунтовалась
Медсестричка• 19 сентября 2016
Автор, ваш рост, вес???И фото если честно не оч удачное выложили тут
любименькая
• 19 сентября 2016
любименькая
• 19 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я 168, не подходим друг другу ...
Лады