Обнемашечка• 19 сентября 2016
Тысячный вопрос по субсидии
Подскажите, пожалуйста. Получила субсидию. написано, что субсидия дана с апреля 2016г. по март. Ниже написано: розраховано субсидію на 1 місяць, з вересня 16р. по вересень 16р. что Это?
И сам расчет внизу. я впервіе платить буду и не знаю. например: э/энергия: размер субсидии 50грн., обязательный платеж 43грн. 61КВТ
как мне платить? если я накрутила 120КВт
Пульт от линолеума• 19 сентября 2016
от всех компаний поставщиков приходят квитанции, по ним и платите.
Обнемашечка
• 19 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
это понятно. счета прислали по среднему. а у меня показания счетчиков
Пульт от линолеума• 19 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
передавайте показания счетчиков,
Садоводница• 19 сентября 2016
я вот теперь незнаю как ее закрыть , отцу взбрело в голову взять субсидию
Жена брата Админа• 19 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Сходите и откажитесь
А вообще по всем вопросам звоните на горячую линию по субсидиям, там все объяснят
Обнемашечка
• 19 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Сходите и откажитесь
я правильно считаю, у меня потребление на 200грн. (грубо), субсидия 50грн. я показываю показания правильнеы. от 300грн.-50грн. и плачу 250грн. верно? но чтобы не меньше обязательного платежа
Наизнанку• 19 сентября 2016
Социальная норма на вашу семью какая? сколько человек прописано в квартире?
Все, что сверх соц нормы- оплачивается без субсидии.
Наизнанку• 19 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ой, как это? Потребили 200 - заплатили 250?
Обнемашечка
• 19 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
да просто опечатка. 200-50 субсидиий=150грн.
Обнемашечка
• 19 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
а где она пишется? у меня такие графы: плата в межах:..... грн., об`єм норм споживання.... КВт, размер субсидии грн., обяз.платежгрн., обїем норм споживання (опять КВТ)
Наизнанку• 19 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Если потребили больше соц нормы, то да, правильно.
Если меньше, то платить об платеж или факт - то, что меньше.
Наизнанку• 19 сентября 2016
плата в межах - это соц норма в грн
объем норм -соответственно в киловаттах
Дона Ко Ко• 19 сентября 2016
В квитанции за эл.энергию будет выставлено ’ к оплате’ с уже учтенной субсидией.
Оплачивать то,что в графе ’к оплате’.
Дона Ко Ко• 19 сентября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Можно и меньше обязательного, если вас месяц дома не было, вы ничего не накрутили, то что оплачивать?