Кучерявочка• 19 сентября 2016
Сон точно со смыслом..
..мне кто-то(женщина,не помню кто именно) дала кольцо и я его взяла.Потом тоже сестра мужа(скорее она) или моя сестра(во сне обеих видела и все в голове перепуталось)дает мне другое кольцо,но не для того,чтоб я его носила,а для того,чтобы поехала куда-то и отдала(что-то связано с религией,Богом..).Но,нужно было,прежде чем его отдать,отстоять какое-то богослужение(или как это правильно называется).Я спросила сколько нужно стоять,пока эта служба будет проходить.Получила ответ:5 часов.Я расстроилась,что кольцо не мне и нужно еще так долго ждать,чтоб его отдать и у меня она кольцо забрала.
Кучерявочка
• 19 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вы замужем?
Да.Но,нет свекрови(мама мужа давно умерла,он еще маленький был),сестра как бы за нее.