Жена сантехника• 19 сентября 2016
Девочки, посоветуйте пуховик на тинсулейте
Или с любым другим иск.наполнителем, чтобы можно было стирать в машинке. Что не гляну здесь - все на пуху, а его особо не постираешь. Химчистки в нашем селе нету. Да и сами модельки на пуху какие-то более симпатичные, может я не там смотрю. Нравятся с мехом, но без пояса, не очень длинные, так как я всего 160 см.
Жена сантехника
• 19 сентября 2016
Вбигудях• 19 сентября 2016
Брала тут на био-пуху https://www.kidstaff.com.ua/tema-20000088.html
Это искусственный наполнитель, по структуре как натуральный.
Жена сантехника
• 19 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
тоже там смотрела, но все что понравилось - натуральный пух(((
Жена сантехника
• 19 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
посмотрите тут эти пуховики на штуку дешевле
спасибо, зайти пока не могу, с рабочего не пускает почему то.. там можно поштучно брать или только опт?
Гордая_птичка• 19 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
На опт цены вообще сказка, указаны в у.е. И по штучно можно.
Вбигудях• 19 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
ого, наварчик, за 38 долларов купил- за 110 продал
это вы о чем?
Смячиком• 19 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Я переношу в корзину, а в корзине пусто.
Вы не в курсе? Или туда звонить?