Крапипопка• 19 сентября 2016
Кто с родителями не общается или тяжелый характер, кто их досматривает?
часто тут встречаю, что с родителями не общаются - а кто их досматривает?
у меня немного похожая проблема - мама одинокая рядом и много помогает с детьми, но у нее нервная система разрушена полностью (была тяжелая жизнь, потеря мужа) + очень тяжелый характер.
без конца долбит замечаниями, раздраженная (внуков обожает и с ними ангелочек), а меня поедом ест.
реагирую с возрастом спокойнее, хотя бывает достанет так ,что ору матами. хотя очень ценю и понимаю, сколько она для нас делает. но - всему своя цена
не общаться не можем - я у нее одна, все равно будет ходить, молоко домашнее носить с базара, и т.д.
короче - не общаться не вариант для меня, я не смогу ее бросить , а она нас.
заботиться о себе вообще не дает - денег ни копейки не берет ни под каким предлогом, даже на д/р.
купила ей сумку хорошую - ни разу не вышла с ней. говорит: мне не нравится, сама носи.
просто если хочу помочь в чем-то - нивкакую.
вот такой человек, нет эгоизма здорового даже, но жуткий характер. обычная пенсионерка
лекарства вообще не признает, даже когда скорую вызывали был скачок давления, купили ей прибор
измерения давления и лекарств на 600 грн, а она отлежалась и снова в бой ((( лекарства выкинула.
сейчас ей 70, но я вот с ужасом думаю, когда будет вообще старенькая, как я с ней справлюсь?
это ведь будет еще хуже в смысле характера и как ее лечить? норов, как у строптивой лошади. жуть
Крапипопка
• 19 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
Только отморозиться.... другие схемы не проходят....
стараюсь, но когда тебе руки выкручивают: вот делай так и в сё!
я ж не могу подчиниться полностью человеку с нарушенной психикой (((
Интернет Бродилкин• 19 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
какие там записки, у нее рот не закрывается
я вчера сказала ,что найму людей, чтоб ей язык отрезали
жду садика когда малыш пойдет
надеюсь меньше общаться
так она не пускает его в ясли, мы от нее скрываем, что он пойдет на след год в 2,5. будет ходить туда и забирать силой
чтоб не болел и там плохо смотрят
жду садика когда малыш пойдет
надеюсь меньше общаться
чтоб не болел и там плохо смотрят
Вы больна??себе язык отрежь и дочери своей.....Хамка вы- видно сразу....
Паравозик• 19 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
молча улыбаться и делалть по своему, вот и фсё