На сайте я уже давно, но вот попалась впервые))) Купила ребенку куртку Ленне р.146 (зима) за 1850 грн. Нашла красную как и хотела, оплатила 1859 грн с учетом комиссии, получила, пришла домой примеряла на сына и увидела небольшой 0.5 мм V-образный надрез над манжетом рукава. Позвонила продавцу и рассказала все как есть ( хотя могла молча вернуть товар, в объявлении указан возврат в течении 14 дней) попросила заменить. С начала продавец согласилась, но потом перезвонила и сказала что хозяйка магазина против и обвиняет меня в том, что я открывая пакет на новой почте использовала нож канцелярский и порезала рукав. Скажу сразу, что такое было невозможно ни при вскрытии, ни при транспортировке, тк куртка была сложена так, что рукава были внутри. Я со своей стороны уверена что открыла пакет руками без ножа!!!! потому как надо быть идиотом чтоб мягкий пакет резать острым ножом( но даже если и так, то была бы полоса разреза, а не V-образный надрез как после ножниц).
Подскажите как доказать свою правоту, как можно получить видео с отделения новой почты?? Может через милицию? Заранее спасибо