Бла бла бла• 19 сентября 2016

Ну вот как совместить работу и ребенка, уже нет сил (((

Девочки, подскажите советом, так как выхода не вижу, руки опускаются ((
Есть ребенок 5 лет, ходит в сад + подготовка к школе и рисование. Группа работает до 6 вечера.
Сейчас ищу работу, была на многих собеседованиях на 3 согласились взять на работу, но сразу ставят условие, никаких больничных, отгулов, работа до 6 строго.
Как итог вышла уже в два места постажировалась - ну не могу я успеть забрать малую и отвезти на кружки + приболели с малой - с одной стажировки сразу попросили.
Взять няню не вариант, т.к. тогда смысла в работе нет - все будет уходить на няню.
Бабушек рядом нет.
Вот как выкрутиться, пока только сижу-реву, работу до 17.00 вообще найти нереально
Єдина Країна• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
видно, что вы уже заработались, т.к. сарказм и злоба из вас прям прет!
Если вы работаете за 20 тыс и 5 отдаете няне, то это один вопрос!
А если у меня есть удаленная работа и я ищу доп.заработок, т.к. у меня есть кредит, и брать няню на размер з.п. нет смысла - то да бедная, я бедная.
И если вы внимательно прочитаете то жалости я не прошу, а совет!
простите может обидела вас. не со зла. честно.
может если вам не просто найти няню то вам увеличить количество работы надомной?
вы бух? возьмите еще 1-2 фирмы? подумайте чем вы можете заняться не выходя на работу?
дома любой бы маме было комфортней.
удачи вам.

Паравозик• 19 сентября 2016
я вам скажу то, что вы хотите услышать - НИКАК! никак нельзя совместить работу до 18 и ребенка! потом пойдет школа - будет еще хуже.
Только вас решать, что сейчас важнее - дополнительный доход в семью или внимание к ребенку.
Вы ищите здесь поддержки в решении не ходить на работу, но это должны решить только вы в вашей семье.
Я не в теме• 19 сентября 2016
по этому у меня муж не работает, а подрабатывает дома. Я из декрета вышла, а он в него пошел))) малая первый год 2 недели в саду, 2 недели дома. Я бы с такими больничными быстро с работы ушла. пришлось чем-то жертвовать
ПолБатона• 19 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
как вам бедной совместить.....ой-йой-йой...
вот как мне совместить?
ребенку 2.5, с полугода я на полный рабочий день вышла. болеет - я на работе.
муж дома не раньше 20 00
дом на мне, готовка на мне.
няня постоянно.
бедная я бедная.
хотя нет. в етой же теме мы вас жалеем? да?:((
так, а чего Вы плачетесь если с Вашим ребенком постоянно няня, где же тяжесть? кушать приготовить что-ли???
Єдина Країна• 19 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
я плачусь? где? кому? зачем? у меня все ок.
автор Бла бла бла • 19 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
странно, почему вы решили, что я решила не ходить на работу ))
я ищу советов именно работающих мам, которые смогли соединить работу и детей.
Няня почасово хороший вариант, осталось только ее найти, чтоб согласилась сидеть на больничных и частичная занятость, я например не готова сразу человека с улицы пустить в дом, но видимо буду все таки искать такого человека.
66сезон666серия• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
вам неправильно кажеться ))
я работаю пом.бухгалтера на удаленке, езжу в офис 1-2 раза в неделю на пол дня подтягиваю дела, но у нас кредит, поэтому ищу доп.работу
заврались ,Вы ж писали совсем иное что как вам бедняжка выйти ,а тут помощник бухгалтера
tygress• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, главное задаться целью - всегда найдется выход. Вышла на работу - дочке было 1,2. 3 месяца посидела моя мама и сказала ищите няню. Мы дали объяву в газету и нашли отличную няню. До 3-х лет была няня. Потом сад - работала до 18-00. Дежурка до 19-00 - ездили с правого берега Днепра на левый. Ищите соседок -бабулек в вашем доме, в соседнем - обязательно кто-то найдется.
220В• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
няня 4 тыс, а работа на 5500 грн
За 50 грн можнр попросить соседку или студентку забирать из сада. Для пенсионерки или студентки 1000 грн лишней не будет, а для вас - доступно. Но вот на период садиковских болячек ,конечно, сложно

Пушкининиана• 19 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
а на какие деньги работа, стесняюсь спросить? Как это могут все деньги уйти на то, чтоб няня забирала из сада?
Ну я узнавала, няня 7000-10000грн
Как нефиг делать• 19 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
вот как мне совместить?
муж дома не раньше 20 00
дом на мне, готовка на мне.
няня постоянно.
бедная я бедная.
Как Вас таких конченных по земле носит, ну нельзя нормально написать, нужно всю желч испустить ?((((((((((
автор Бла бла бла • 19 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
читайте внимательно!!!
я работаю на удаленке пом.бухгалтера, езжу в офис на пол дня 1-2 раза в неделю! Могу вообще не ездить, если не нужны подписи директора. Получаю за это денежную компенсацию!
Имею кредит, поэтому решила найти работу на полный день.
Где завралась? Или может вы все таки прочитали по диагонали?
Єдина Країна• 19 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
вы сошли с ума называя меня конченной? за что? я чуть грубее чем нужно описала свой выход из ситуации автора.
Как нефиг делать• 19 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
’ чуть грубее?’ я сошла с ума, а как Вас таких в чувства приводить ? вот придите в себе, и прочтите спокойно, как я вот нормальный, спокойный человек прочла Ваш злостный, мягко говоря, опус и пришла в шок.

Вот сразу складывается впечатление, желчной, злой, несчастливой, замученной, обозленной на все и всех женщины в возрасте, которую так все достало, что и она решила , вместо нормально ответа вывернуть все свое феееееее

Извините, если обидела, не пишите больше, я с такими людьми по жизни стараюсь вообще не пересекаться, негатив на себя принимать ? (( Удачи и будьте добрее, мир Вам улыбнется
аudi4• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
читайте внимательно!!!
В каком Вы городе?
пу_пугренчик• 19 сентября 2016
Кому на Виноградаре нужна такая няня?чтоб забрать ребенка после 17:00 и погулять с ним на улице или на кружки? Обращайтесь.Женщина 55лет,добрая ,как бабушка.
Царевна в уггах• 19 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
вот как мне совместить?
муж дома не раньше 20 00
дом на мне, готовка на мне.
няня постоянно.
бедная я бедная.
А зачем так рано на работу вышли?
Амели на мели• 19 сентября 2016
А у вас в саду нет дежурной группы?
Моя сидела раньше в дежурке, ждала, правда было сложно, ей там не нравилось, и постоянные слезы - заберите меня раньше((
Перевелись в другой сад, в связи с переездом и у нас очень удачно есть детский центр в саду, в который забирают детей прямо с группы на занятия, теперь ходит туда, и мне удобно, что ее позже забирать, и она в дежурной не страдает.

Попробуйте договорится с няней в саду, или воспитателем, что будете забирать позже и доплачивать за это время. Сад частный или гос?
автор Бла бла бла • 19 сентября 2016
Ответ дляаudi4
В каком Вы городе?
пригород киева

Наполеон Бонапарт• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
6. застрелиться
. с языка сорвали
...аяприкольная• 19 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
согласна абсолютно, я ищу уже полгода, все хотят большую занятость, даже если и кого посчастливится найти, кто будет пару часов работать, совмещая с другой работой, то этот человек не сможет при форс-мажоре остаться на целый день, если ребенок заболеет
+100%
ГейСюда• 19 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
няня 4 тыс, а работа на 5500 грн
да ну, забирать из сада и дождаться вас -это часа 2, правильно? Я сама искала, забирающие няни берут 30-40 грн в час (Киев). В месяц будет до 2000 грн.
Єдина Країна• 19 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать

жаль что вы сделали обо мне такой вывод. хотя по сути вы правы.
’Вот сразу складывается впечатление, желчной, злой, несчастливой, замученной, обозленной на все и всех женщины в возрасте, которую так все достало, что и она решила , вместо нормально ответа вывернуть все свое феееееее ’
к сожалению попали в 100%
наверное ето и есть плата за совместить ребенка и работу?
спасибо за ваши слова. очень отрезвляет
Жена сантехника• 19 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
к сожалению попали в 100%
спасибо за ваши слова. очень отрезвляет
ужас! фу!
аноним, Вас немного не туда занесло....
имея няню жаловаться на жизнь? смешно )
у меня двое детей, школа и сад и да- я работаю в офисе, няни нет, бабушки самоликвидировались, но у меня нет столько сарказма и злости ни в ответе ни по жизни! чего и Вам желаю!!
автор Бла бла бла • 19 сентября 2016
девочки, спасибо, кто помог дельным советом, будем наверное все таки искать помощницу на пару часов.
Как нефиг делать• 19 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
к сожалению попали в 100%
спасибо за ваши слова. очень отрезвляет
На такой Ваш пост я отвечу, он уже абсолютно не ’дышит’ злобой )
Женщины в наше время очень уставшие,хотим наравне быть с мужчинами, но и наши обязанности женски никуда не деваются (((
Стараюсь всегда оставаться в адеквате, несмотря на жуткую усталось)

Я правда оооочень рада, что Вы не обиделись, а просто поняли)))

Все будет хорошо)