Называйте меня Повелитель• 19 сентября 2016

Харьков. ТЮЗ. Ребёнку 4 года, нужно ли покупать отдельный билет?

В кукольном нужно, у них и на сайте так написано, а в ТЮЗ... Хочу купить по интернету, а вдруг придём, а надо было два((
Что-то не спится• 19 сентября 2016
Нет. Без места
Налетчица Муся• 19 сентября 2016
нет на руках будет сидеть вроде до 5 лет, вопрос в другом может захотеть сидеть сам) тем более билеты там не дорогие
Золотая орда• 19 сентября 2016
до 5ти лет без предоставления места.
nadin.911• 19 сентября 2016
у нас в ТЮЗе всем билет надо, даже самым маленьким. Сумы.
HappyTanchik• 19 сентября 2016
Мы когда ходили, то не надо было. Было много свободных мест если что. И билеты вроде как свободно продавались
Паравозик• 19 сентября 2016
позвоните в театр и спросите.
были в субботу, брала два билета. мне неудобно сидеть полтора часа с ребенком на руках.
автор Называйте меня Повелитель • 19 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
позвоните в театр и спросите.
А если сам сидит - видно ему нормально?
автор Называйте меня Повелитель • 22 сентября 2016
Может кому-то ещё пригодится ))) узнала в театре - бесплатно до 3-х лет
автор Называйте меня Повелитель • 10 октября 2016
Билет покупать отдельный, но держать всё равно будете на руках)))