ТихоЯ• 19 сентября 2016

Выпускной в детском саду.

Сейчас идет дискуссия - сколько денег требуется на это мероприятие. Я считаю, что 1000 грн на один праздник в детском саду - это много. Если учесть, что ребенка надо еще одеть и обуть, а через 3 мес отправить в школу.
Но, возможно, я очень сильно ошибаюсь и отстала от жизни.
Просветите, кто сколько сдавал (или планирует) на выпуск деток из детского сада. Не частный, а обычный рядовой гос.сад.
Виниловая пластинка• 19 сентября 2016
Это, наверное, с подарками педагогам и т д
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2016
смотря какой размах торжества у вас)))) мы 500-600 сдавали вроде
Идууу--уууу блин• 19 сентября 2016
И нам сказали по 1000, без фото альбома , подарка ребенку и кафе
Королева красоты• 19 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
за что же тогда?
ТАЗератти• 19 сентября 2016
о нас тоже ждёт этот праздник в мае... нет желания туда идти из-за многих недалёких мам. как детям подарки так карандаши и стружилки, а как праздновать то па багатому
АдеКВАтная• 19 сентября 2016
Зависит от того, какая группа, сколько чел.
Еще от того, что именно нацелились покупать в подарок группе и зав.садом.

Если ежемесячно сдавать - то сумма будет не так ощутима.

Еще нужно учесть фото альбом/видеосъемку/аниматоров деткам/ подарки деткам и т д.

Все считается отдельно, обсуждается и выходит сумма к оплате))

Как по мне - не оч много.
IQ 80• 19 сентября 2016
ого тысяча
Юпитерная• 19 сентября 2016
Выпуск в этом году был, уложились в 850 грн.
- альбом + видео и фото съемка.
- сладкий стол.
- подарки детям.
- подарки педколлективу сада.
- аниматоры детям.
Все мероприятие проходило в саду.
Юпитерная• 19 сентября 2016
И да, сдавать по частям начали с октября месяца, так было легче..
Беззубовна• 19 сентября 2016
На подарки детям, воспитателям, украшение зала, цветы сдавали порядка 250грн. Альбомы отдельно, у нас были не дорогие. И плюс 80грн. видио. Аниматоров не приглашали. После утренника пирог и фрукты в группе. Всей группой не собирались. Наши родители не сильно шиковали. тем не мение утренник состоялся!
АдеКВАтная• 19 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
за что же тогда?
Так ясно - на конверт дир-ру!
Капитанша• 19 сентября 2016
узнайте сколько стоит аниматор, фото- видео- , кафешка на ребенка, ну и садику, если у вас принято какой подарок. И там считайте. Как по мне, так 1000 это много.
Беззубовна• 19 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Так ясно - на конверт дир-ру!
В смысле???? Заведующий коробка конфет и шампанское и цветы! Все!
АдеКВАтная• 19 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
Знаю, что многие закладывают приличную сумму на это дело((

У нас было так: мы подарили в каб дир-ру красивый вазон вместо букета, грн. за 300, а на группу купили в подарок принтер (ок. 1000 - 1200 грн). Группа была 23 чел, это было 4 года назад.
Вареный лук• 19 сентября 2016
850 гривен + за альбом отдельно .Прошлый год Киев .В эту цену входили и подарки детям и воспитателям .
Рестораны ,бары ,кафе не входили .
автор ТихоЯ • 19 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
вопрос о кафе даже не стоит. Сладкий стол в саду. Без аниматора тоже. Потому я и удивлена сумме в 1000 грн....
Техпаспорт на медузу• 19 сентября 2016
мы 600 сдевали в 2013, и еще что-то доплачивали - это и подарки и кафе с аниматором и фотоальбомы
Беззубовна• 19 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Попросите пусть вам эту сумму распишут.
Идууу--уууу блин• 19 сентября 2016
Ответ дляКоролева красоты
за что же тогда?
Цветы, шампанское, конфеты персоналу( от заведующей до кухни, прачечной), подарок воспитателям и подарок сада и группе( я надеюсь). Но нас, как бы , 32 человека- сумма немалая получается, но род комитет за
Идууу--уууу блин• 19 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
У нас кафе отдельно, но я тоже не горю желанием , но и без кафе сумма приличная
Ревнивая жена• 19 сентября 2016
Что сюда входит? Город?
АдеКВАтная• 19 сентября 2016
Автор, в чем проблема спросить родком-т что и в каком кол-ве они закупать решили?
Пусть предоставят список и откроют к обсуждению. Может, Вы им идею подкинете еще какую?
Ваше право знать. Сядьте и подсчитайте.
автор ТихоЯ • 19 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Что сюда входит? Город?
Харьков, входит что - ’еще не решили, но сдайте срочно’)))) Точно без анимации, точно без кафе. Подарки+фото+видео. Я так поняла, что сверху еще желающие на альбом скинутся...
Вареный лук• 19 сентября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ага цветы и конверты у нас ( без бутылок).И грамоты
Прикол -мы им грамоты ,а они детям .
Цирк .
автор ТихоЯ • 19 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ваше право знать. Сядьте и подсчитайте.
Ну не говорят они,а в ответ, что они так в вайбере решили. И волна помоев )))
Нет планов, нет расчетов, а есть голая сумма, которую надо сдать.
АдеКВАтная• 19 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
ПРикольный коммитет у Вас(((
Сочувствую. Но все же.
Неужели у Вас нет никого, кто с ними бы общался и с Вами? Разные ситуации бывают просто. Узнавайте у кого-то, а то так можно и по 2 -3 тыс сдавать...
Ревнивая жена• 19 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Много или нет, очень трудно оценить не понимая, что сюда входит.
У нас собирали на 8 марта на подарки персоналу по 150 грн. Мне показалось много. Уточнила, поняла что нормально.
Леска• 19 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
ну вот когда решат, тогда и сдавать будете. Да и почему не решить всей группой, а не толькто РК единолично .
reshetnik• 19 сентября 2016
Мы в 2016г сдавали 750 грн. Но это с альбомом, видео диском, подарками и аниматорами
ziro4ka90• 22 сентября 2016
Сейчас цены вокруг такие, что не удивительно. Это средняя цена, так что готовьтесь заранее, время пока есть. А что касается костюма на утренник, так можно взять в прокат. Сейчас многие магазины предоставляют такую услугу. Мы брали на http://colombina.ua/tematicheskie-kostyumy/ несколько раз, то экономия существенная получается. Это пожалуй, единственное на чем можно сэкономить, на всем остальном никак.