Атаманша• 19 сентября 2016

Сон странный. Помогите растолковать.

Второй день не могу выбросить из головы. Сплю обычно крепко, сны сняться редко, а тут сон четкий ясный и хорошо запомнился. Приснилось будто узнала, что беременна, т.е во сне почему то предполагаю, что беременна, но нет ни радости ни паники, спокойно так, просто констатация факта. Есть дочь, больше детей не планирую. Может кто знает к чему такое сниться?
Slawa81• 19 сентября 2016
Беременность снится только к прибыли

Slawa81• 19 сентября 2016
К беременности снится живая рыба
Сестрица Алёнушка• 19 сентября 2016
говорят что вынашиваете какой то план, проблему, а когда рожаете то осуществляете его
автор Атаманша • 19 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
К беременности снится живая рыба
Ок! Спасибо, но приснилась не сама беременность, а информация о ней.
Баба Яга• 19 сентября 2016
Для женщины увидеть себя во сне беременной - к ссоре с мужем