Баба Яга• 19 сентября 2016
Вот мы обходились в сад до невроза
Мальчик 2,8, сложно адаптируется в саду, месяц ходим , только 3 часа, ничего не ест. На сегодняшний день у нас невроз. Так сказала воспитатель, да и я сама замечаю: 100 раз повторяет одну и ту же фразу. Бывает отвлекается. Но когда переживает, повторяет одно и то же. К специалисту не ходили. Что посоветуете? До сада был нормальный.
Наизнанку• 19 сентября 2016
посоветую сходить к неврологу.
какие еще могут быть варианты.
странная вы, мама.
какие еще могут быть варианты.
странная вы, мама.
КрытыхРынков• 19 сентября 2016
Моему запретили сад, развивалки и любое бурное общение. Так же был невроз навязчивых движений и вокальные тики.
Баба Яга
• 19 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
посоветую сходить к неврологу.
какие еще могут быть варианты.
странная вы, мама.
какие еще могут быть варианты.
странная вы, мама.
Чего же я странная??? К неврологу ходили, имеем представление. Магне в6 и ещё что то выпишет. Я имела ввиду имеет смысл к длетскому психиатру, чтоб типа психотерапии, а не пичкать валерианой и тп...
КрытыхРынков• 19 сентября 2016
Да, ещё покажитесь неврологу и психологу (это уже Вам для пед.коррекции).
У ребёнка до трёх лет невроз. Нельзя пустить на самотек.
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2016
Ответ дляНаизнанку
посоветую сходить к неврологу.
какие еще могут быть варианты.
странная вы, мама.
какие еще могут быть варианты.
странная вы, мама.
Присоединюсь. Автор, не все болезни лечат на советчице.
Да, возможно вам поможет простая валерианка по схеме, а возможно - сокращение общения. Но это должен решить врач.
Баба Яга
• 19 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
А что такое вокальные тики? Невролог установил?
Баба Яга
• 19 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
До сада был нормальный. - странная позиция
Почему странная, обоснуйте? Я имела ввиду такого не было.
Наизнанку• 19 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
чего странная?
у ребенка неврологические проблемы, а вы каких-то советов ищете на бабской болталке.
Гидроусилитель руля• 19 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
А вы хотите, чтобы он вам транквилизаторы выписал? Не нравится врач - идите к другому. Психотерапевт не снимет разговорами состояние невроза. Снимите состояние, а потом работайте с психотерапевтом - готовьтесь к жизни в коллективе.
Невидимка• 19 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Что такое вокальные тики?
КрытыхРынков• 19 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Убирают нервную обстановку, телевизор, комп. И как раз Магне В6 насыщает и укрепляет нервную систему. Это не вопрос психиатрии, а неврологии: у ребёнка слабая нервная система. Не выдерживает стресс и даёт таким образом видимый сбой в виде невроза.
Резвая лошадка• 19 сентября 2016
автор, а он не аутист у вас часом?? повторения по кругу одной и той же фразы - ооочень яркий симптом. вам однозначно к неврологам, психиатру.
ПесиКот• 19 сентября 2016
Вам просто попався не дуже хороший лікар. В нас були нервові тіки, кашель. Перший невролог, завжди при простому навіть плановому прийомі Магне б6, а знайшли іншого-зовсім інший підхід і лікування. До психолога теж можна підти, хоча б для консультації.
Мама Карло• 19 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
еще одна, всезнающая советчица
.
Не стесняюсь• 19 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
психиатры только медикаментозно и лечат!
Маша хороша• 19 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
еще одна, всезнающая советчица
.
я, в отличии от некоторых, да, всезнающая
КрытыхРынков• 19 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Это как раз как у Вашего - заклинило на повторении фразы. У нас были и ’аканья-оканья’, постанывания и похрюкивания, бесконечное прочищение горла или шмыганье носом (предвижу вопросы: к ЛОРу обращались - заключение - ’ невроз, вокальные тики’). Притом ребёнок это делал неосознанно, как только начинал переживать или на ночь после яркого дня.
Баба Яга
• 19 сентября 2016
Я к врачу ещеине ходила. Воспитатель говорит, что у нас невроз. Но что все это нормально, это адаптация.
Баба Яга
• 19 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
Будьте добры, не пишите больше. Мне ваши оскорбления неприятны!
Головная• 19 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
И что вам посоветовал другой невролог? Тики прошли?
Баба Яга
• 19 сентября 2016
Ответ дляДніпрянка
А посидіти ще рік вдома з мамою ніяк? Тільки тягати по психіатрах і таблетками неврози лікувати? В ім´я чого такі жертви?
Нет возможности, надо работать.