anonimka• 19 сентября 2016

Первый блин комом. Или "беспроцентный кредит"

Объясните мне - нормальная ли ситуация, когда сделав заказ, оплатив, по истечению сроков, указанных посредником, уточнив, что с заказом, получила ответ, что посылка утеряна и ждать решения нужно еще неделю, после чего вернут деньги???
С каких пор на данном сайте "выдают беспроцентные кредиты"?
Это у всех посредников так принято?
Жалею, что не обратилась к толковым, проверенным посредникам, рискнула называется(
Хоть сума и маленькая, но не известно сколько еще таких ситуаций возникает.
Это я не права, и такие ситуации - норма?
Или это мне так повезло с первым заказом?
анна 77t• 19 сентября 2016
чейто я не понимаю
в стар посте -’Жалею, что не обратилась к толковым, проверенным посредникам, рискнула называется( ’
и в то же время никогда не заказывали, если не заказывали то как можно понять провернный посредник или нет

автор anonimka • 19 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
чейто я не понимаю
По большому количеству позитивных отзывов и большому рейтингу.
Благо на данном сайте есть такая возможность
автор anonimka • 19 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
если заказ с али он может вообще не трекатся. да так бывает. и посредник то же может сидеть и гадать где он. и через 4 месяца заказ то же приходит. и через прибалтику может идти.
и еще - если Вы таки выставите оценку после возврата Вам денег продавцом - рейтинг таки у Вас упадет
Так после предоставления карты возврата не было.... Это уже совсеееем другая история)
Ирина2580• 19 сентября 2016
Респект посреднику)
Ни в одной фразе не ’завелась’, отвечала достойно.
Даже если и негатив вам поставят, дайте там ссылку на эту тему) и будущие адекватные покупатели сделают правильный выбор
Покупатель, корону снимите - вы балансируете на грани хамства. И да, как тут уже писали девочки - неплохо было бы извиниться, а не пробовать манипулировать посредником (после того как узнали, что такие ситуации с потерей посылок часты)..’это непрофессионаааально’ ))
автор anonimka • 19 сентября 2016
Ответ дляИрина2580
Респект посреднику)
Кланяйтесь, кланяйтесь перед такими ’сделками’)
Реквизиты даны, возврата нет. Или это тоже не от посредника зависит?
А это уже на мошенничество похоже, не правда ли?
Просить банк может надо вмешиваться уже, раз такое дело
автор anonimka • 19 сентября 2016
Бо всем не безразличным. В личку получила много полезных советов. Спасибо. Как обещал продавец - дать ссылку на трек после того, как брошу карту - ничего нет.
Отказывается переводить деньги до того, как убедится, что ещё профилю ничего ’не угрожает’, это уже другой разговор