Маманя• 19 сентября 2016
Не указала обратную наложку НП
На горячей линии сказали ничего уже не сделать. Остается толькл надеяться что люди перекинут сами деньги? Никто другой вариант не находил?)
Обращеница• 19 сентября 2016
верните посылку или смените имя получателя (оплатит - измените обратно на его имя). все можно, вечно на горячей линии идиоты попадаются.
kokakok121• 19 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
если успеет автор это сделать
Простоваля• 19 сентября 2016
отозвать посылку можно. Но сначала переговорите с покупателем, может он скинет деньги до того, как придет посылка. У меня так было. Покупатель скинул деньги до прихода посылки
Простоваля• 19 сентября 2016
и не пришлось отзывать. Позвонила покупателю, объяснила ситуацию, он скинул
kokakok121• 19 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
ну не все покупатели одинаковы
kokakok121• 19 сентября 2016
Ответ дляluda14
делайте возврат или смену получателя
100% пока не поздно
Маманя
• 19 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Спасибо!!
Тепличная• 19 сентября 2016
Вы отправляли игрушку в Харьков? Если да, не переживайте, я оплачу :)
Маманя
• 19 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Нет))) но надеюсь мои покупатели такие же хорошие как Вы))