Печенюшка• 19 сентября 2016
Просветите по детским сандалям KLF и Lapsi
Ищу малому сандалики, для дома, дорогих не хочу. И вижу что босоножки этих ТМ очень похожи внешне по дизайну и даже цветовая гамма. Пишут и то и то натуральная кожа, но цена отличается в два раза. Лапси знаю, старший носит, нормальные сандали, но без восторга.
Просветите про обувь KLF, у кого были, а то везде пишут кожа, а цена удивляет.
Пушкининиана• 19 сентября 2016
Китай,там кожаная только стелька.И то,кожа там самая дешЕвая.Носятся,кстати,не хуже лапси.Были и те и те.