Маманя• 19 сентября 2016
Чьи дети учаться в Варшаве и снимают квартиу
Интересует как исклаи жилье и какие цены. Дочке дали общагу,но цена была одна,а на деле -совсем другая. Думаю, может раззнакомится там и снимет квартиру. На какие цены ориентироваться. Интересуют реальные учащиеся,а не знамые знакомых))
Майор Медуза• 19 сентября 2016
на олх.pl смотрите, однокомнатные в районе 1500 злотых, с комунальными) а есть подселение, так дешевле еще
Маманя
• 19 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Спс)
Майор Медуза• 19 сентября 2016
Ответ дляМаманя
Спс)
это я сама искала) польский знаете? поймете как искать?)
Маманя
• 19 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Дочка знает. Я так ,слегка)