Зефирная попка• 19 сентября 2016
Фейсбук
Кто профи в ФБ - где в настройках отметить, что бы фото с альбомов видели только мои друзья или там такого нет?
мадам Везувий• 19 сентября 2016
треугольничек над фото есть- доступно всем, только друзья, только я.
Меня прет))• 19 сентября 2016
создать папки
перенести в папки фотки
настроить права доступа для каждой папки (для друзей, для всех, для (указать кого)
при загрузке нового фото указывать конкретную папку
я так настроила и фото ребенка видят только оооочень близкие
перенести в папки фотки