Семенна Семеныч• 19 сентября 2016

Модна каста

Дівчата хтось вже замовляв через модну касту ? Як все прошло ? Я хочу зробити своє перше замовлення із за кордону . І думала може зробити це за допомогою модноі касти. Можете щось порекомендувати ? Сказати, порадити...
vasi4kina• 19 сентября 2016
Я через неё продаю товар ) видели бы Вы, как он хранится... Белье и купальники точно не покупайте
ШапкаУшанка• 19 сентября 2016
Автор, вы видимо про глобал касту? Получила уже 5 посылок, и еще столько на подходе. Очень довольна, и 1 кг веса бесплатно при оплате визой.
Гербалайф и Ко• 19 сентября 2016
Сегодня получила
Попробовала первый раз
Вес 1.3-заплатила 211гр
Оплачивала Мастеркард
Пришло за 1 неделю
Аня_я• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Модна каста Глобал-это немного другое. Автор, обещали доставку моей посылки из США 18-20 , новостей ещё нет. На их склад в США посылка пришла ещё 13 числа. Короче говоря заявленные 5 дней- всего лишь реклама
Кофе в лобби• 19 сентября 2016
Я заказывала через глобал касту осталась очень давольна. Совет один рассчитать правильно вес, чтоб был до одного кг
автор Семенна Семеныч • 19 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Да, именно ее и имелла ввиду )
Сколько реально выходит вес за кг ? Спасибо
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляАня_я
А, тогда я не в курсе, работаю с ними только как оптовик
Ответ дляКофе в лобби
Тоесть если будет больше одного кг, например 2-3 то уже не выгодно через них ?
Гербалайф и Ко• 19 сентября 2016
Заказ был с 6pm
Все пришло в запаковано в коробке. Все ОК.
Кофе в лобби• 19 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
По 5дол за кг насчитают
А я хотела бесплатно)
Masha_M• 19 сентября 2016
Ответ дляАня_я
А что у вас в статусе заказа написано? На прошлой неделе пришла моя посылка за 3-4дня после того, как они отметили, что приняли на склад.
Masha_M• 19 сентября 2016
Ответ дляКофе в лобби
По 5дол за кг насчитают
А я хотела бесплатно)
Вы о чем? как она может быть бесплатно? Вы имеете в виду, что 1кг при оплате визой?
Masha_M• 19 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Выгодно все, заказывайте. Там все просто.
Masha_M• 19 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Сегодня получила
Попробовала первый раз
Вес 1.3-заплатила 211гр
Оплачивала Мастеркард
Пришло за 1 неделю
Сколько из них ушло на курьерсую доставку?
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А как хранится ?
Да и белье к тому же стираю перед ноской ...
Вот взяла 2 бюстгальтера НМ - довольна
ГейТуда• 19 сентября 2016
http://shopinfo.com.ua/threads/globalkasta.5153/pa...
Автор, почитайте отзывы о них и нюансы в работе ГлобалКасты.
В принципе работа уже наладилась у них, месяц-два назад было гораздо хуже.
До 30 сентября акция при оплате картой Виза в магазине, 1 кг бесплатно.
TanyaK13361• 19 сентября 2016
заказала пуховик на 6pm 3.09, пришел в Украину в г. Ровно 15.09 на НП---вес в пакете 1кг-сама перевзвесила-заплатила 25грн за доставку по Украине
Пенять на зеркало• 19 сентября 2016
Сегодня получила посылку с 6пм, которую заказала 8 сентября. Магазин долго шипил, в Украину посылка доехала за 4 дня. Тариф 5 дол/кг, первый кг был бесплатно. Но 2 пары обуви были запакованы в такую огромную коробень, что больше 1 кг было лишнего веса. Удивил заказ с Корса. Принял сайт нашу карту, хотя все пишут про выкуп только через американского посредника. По весу к расчету сумка тоже стала на 1 кг тяжелее.
Ответ дляПенять на зеркало
Ееее, даже с этим лишним кг выходит выгоднее или нет ? Может тогда чем то другим выгодно?
Ответ дляMasha_M
Правда? А поможете?)))
Федорино Горе• 19 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
У меня тоже амазон запаковал в дополнительную еороьку мои сапоги, но это именно амазон, т к посмотрела трек на самой американской ТК - и вес уже был такой ...
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2016
Ответ дляАня_я
Вы вначале читайте внимательно что обещает глобал каста, а потом пишите что это только реклама.
Вы сейчас как тролль очерняете касту, вводя а заблуждение потенциальных клиентов.
Глобал каста обещает доставку за 5дней со склада до склада в Украине. Каста не отвечает за сроки доставки с американского магазина на американский склад, а также за упаковку. Она не перепаковывает. Но идиотов хватает, не разобравшись, сразу начинают кричать что их обманывают.
Я уже 5посылок заказала начиная с июля. Все четко. Со склада в сша до получения мной-7-10дней. Ну а со склада на склад до 5дней. Нормальные сроки. Сейчас посылки вообще бесплатно получаю с касты, по весу все четко.
Masha_M• 20 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вам же амазон так запаковал обувь, а не ГК?
Masha_M• 20 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Правда? А поможете?)))
Если у вас возникнут вопросы в процессе и что-то не получится, пишите. Но вообще там на столько подробная инструкция, что не разобраться сложно.
Безникая• 20 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы не подскажите, глобалкаста написала, что мой заказ весит 2,1, соответственно этому выставили мне счет. На Новой почте вес был указан 1,97 кг. Почему так и стоит ли разбираться?
Безникая• 20 сентября 2016
заказ сделала 08.09, 10.09 магазин дал трекномер, тогда и зарегистрировала на ГК. Обещали 19-20.09, пришло на НП 17.09.
Уложились в неделю.
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Странно что Глобал каста указала вес выше, чем у Новой почты.
Каста считает по фактическому весу, она обычно меньше.
Новая почта - по объемному весу.
Если большая разница в деньгах - стоит разбираться.
НО: разбираться нужно в момент получения посылки - взвешивая ее при сотрудниках почты и составляя акт в случае расходки веса.
Если Вы этого не сделали при получении, то сейчас Ваши разборки будут выглядеть претензией психопатки-жлобихи. В таком случае, к Вам серьезно не отнесутся, посмеются и все. И они будут правы!
ПАЦАНКА О• 20 сентября 2016
Мой пример: заказ зарегистрировала на Глобал касте 13.09, сегодня 20.09 уже получила в пункте самовывоза. Сроки: 7 дней от магазина до меня. Супер! Почти экспресс-доставка.
Аня_я• 21 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
хватает идиотов читать посты через слово и сразу строчить свои ’умные’ мысли. 13 сентября посылка пришла НА СКЛАД модной касты в сша, про дату покупки я даже не упоминала. Кстати, посылку я еще не получила, но это уже вина мист-экспресс , не знаю почему посылку передали им, а не новой почте. обещают завтра....