Мини-бикини• 19 сентября 2016

Кто выкупает с таобао. Зайдите

У всех нет доступа к корзине? У меня все грузит, кроме корзины. Просто чистый экран
Женщинас• 19 сентября 2016
А можно у Вас спросить? Скажите пожалуйста Вы доставку карго делаете и есть тот кто проверяет Ваш заказ на брак? Я раньше через посредника выкупала и потом доставка карго, но как доллар подорожал перешла на алиэкспресс,но на тао выбор лучше. А сама выкупать на тао не побывала хотя регистрация есть .

автор Мини-бикини • 19 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Я выкупаю сама, доставка авиа по цене карго, меньше проблем и задержек за 2 года ни разу. Если клиент просит, дополнительно за каждую вещь фото + детальная проверка оплачивается, все остальное едет без проверки.
Женщинас• 19 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Спасибо! Я покупала только для себя и семьи. По нынешним ценам карго мне уже не выгодно, а жаль там много интересного.)
автор Мини-бикини • 19 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
если вы для себя, отправляйте морем. Я себе дом. принадлежности, которые не спешно или вещи не сезон все везу только морем. В 2 раза, а то и больше экономия
Женщинас• 19 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Хорошая идея. Спасибо!Надо попробовать.
автор Мини-бикини • 19 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Хорошая идея. Спасибо!Надо попробовать.
пожалуйста
Малая Налегке• 19 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Хорошая идея. Спасибо!Надо попробовать.
а где там выбрать чтоб на нашем языке, комп старый переводчика нет
Женщинас• 19 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Только с переводчиком от браузера, что бы автоматически был перевод сайта. Другого выхода я не знаю.
Малая Налегке• 19 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
а там более качественный товар , чем на али экспресс? заказала сумку кожаную 23 доллара, а пришло лёгкое подобие, пол-суммы отсудила, если бы вживую увидела, не купила бы

Малая Налегке• 19 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
то же самое и с блузой, а мелочёвка нормальная приходила
Женщинас• 19 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Лично моё мнение на тао много чего интересного можно найти и я заказывала через посредника она живёт в Китае, если был брак или мне не нравилось она делала возврат. А с алли, да, не знаешь что придёт даже если есть отзывы с фото в живую.