Петя-петушок• 19 сентября 2016

Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу

Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Намакушка• 20 сентября 2016
Автор, если ваш муж не признает презервативы, подумайте сколько вам еще абортов предстоит сделать, пока ваш муж на детей созреет. Если решитесь на аборт, обсудите с мужем вопросы предохранения, это важно в первую очередь для вас, чтобы после ’пятого аборта’ крыша не поехала. И вообще вопросы планирования\предохранения должны обсуждаться между супругами, чтобы не было таких вот ’сюрпризов’.
Дуболом• 20 сентября 2016
не было у вас хороших отношений...не было и никогда не будет(
Просто красавица• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Не вариант , это тяжело , реьенок будет отнимать много времени и сил , а мужику нужна, в первую очередь , Женщина рядом, а на затурканное существо . Он готов её содержать , учить , развивать -это уже не мало
А я в ситуации автора родила и этим показала, что не клуша, а имею свое мнение. У меня муж тоже не хотел детей категорически. Когда я забеременела, то сказала - буду рожать и точка. Хочешь - разводись, сама воспитаю. Сейчас все нормально, сын в школу пошел, муж с ним возится, водит в бассейн, на секции. А когда сын ему сказал, что папа - мой кумир, аж прослезился. А как малой на него похож, как он его смешит все время. Но я мужа никогда не напрягала ребенком, памперсами, плачами. Все вынесла сама. Муж ни разу памперс ему не сменил. Ну и что. Было конечно обидно, когда муж сказал мне, что свою жизнь менять не собирается. Да я сидела дома, а муж ездил по Европам, Америкам ( по работе). Но сейчас уже ездим вместе. Нет единых шаблонов в семейной жизни, все очень индивидуально.
Наездница• 20 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
а женщина не в ответе за то, что спит с мужчиной? или он ей запрещал таблетки принимать, пластырь клеить?
нифига себе... вы сравнили дядю 33 лет и молоденькую 19 девочку.... Ума то у кого больше и опыта? Она будет гормонами пичкаться потому что ему презик сложно надеть? тем более он говорил, что в перспективе не против детей....
Коко Шанель• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну не сделал он пока это и не захотел презерватив. Да, не прав , нужно было раньше думать, но беременность случилось . В чем проблема решить этот вопрос , объясните мне .
Вы прикидваетесь? Или не развита совсем?Проблема очень болшая в том,что аборт - это убийство своего же ребенка ,которого сделали в браке,не думая головой и плюс,это огромный вред организму женщины,если Вы не в теме!
СноваЗдорова• 20 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто бы вас уже забанил на полгодика. Вы весть пост автора прочитали? Мужику лень презик одеть, ей каждый месяц на аборты бегать? Беременность первая, может больше никогда и не родить уже.
Как же вам ваша кислота в жизни не аукается, уверена что бумеранг долетит когда-то.
Да судя по всему к васичкиной бумеранги регулярно долетают. Вот не зря она тут сидит и пытается доказать самой себе, что не так у нее все и плохо.
Обращеница• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Муж прав , ему нужна интересная образованная сексуальная жена, а не курица домашняя. Вам нужно учиться, развиваться. Сейчас вам напишут ’рождайте- муж его полюбит’, но Вы подумайте , что будете делать , если муж Вас бросит . Без него Вы пока никто . Используйте молодость для того , чтобы учиться , это - главное .
такой муж и так бросит. И образованную, и не клушу. И, сделав аборт, рискует стать такой как вы, бесплодной и злой
Первоклашка Я• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А образование получают , чтобы потом родить ? Ну не будет , что такого ужасного
прочитала все ваши посты, во многом поддерживаю, учеба это хорошо, но это не помеха иметь детей, все наши помехи в голове, я жалею очень об аборте - сделала еще 10 лет назад, от своего же мужа, прожили после, еще 8 лет без детей, он все боялся что не потянем, родила, малышу уже 2, сказать что я счастлива, ничего не сказать, муж сейчас возится с малышом, просит ему сестричку, а возраст мой не тот (32 уже), ему 36, сосуды мои не выдержат второй беременности.
Что такое образование - поверьте знаю с середины, работаю в вузе!!!!!!
Есть подруга, к.т.н., доцент, зам.декана, двое детей, осталась вдовой когда дети были маленькие, всю карьеру строила САМА без мужика, дети образованные, старший учится в лучшем вузе Москвы на бюджете, говорит делала все ради детей, если бы не они......так что дети не помеха - НИКОГДА!!!! Начинать нужно со своей головы в первую очередь.
Автор никого не слушайте, только себя!
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2016
Не оправдываю Вашего мужа в плане того, что заставляет идти прерывать беременность, так как в том, что это получилось, оба принимали участие. А в плане остального полностью его понимаю.
Кстати, моя первая беременность тоже закончилась абортом по другим причинам. Есть двое детей.
Разведка Маша• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
ни я, ни мой мужчина не хотим и уже не можем иметь детей , какая ещё мама? Да и возраст уже , простите . Но, главное -не желание . Я написала : даже когда он мог- тех барышень, которые от него берем., возил на аборты. Не хочет мужик детей -его право . И на молодой женится, чтоб ему внимание уделяла , оставалась сексуальной, подтянутой , а не за реьенком бегала и борщи варила .
Каждой личности, женщине, человеку свое Предназначение, понимаете? Одному борщи варить и быть Матерью, кому-то преклоняться моде, брендам, кому-то наука, исследования, другой не мыслит жизни без поездок и спорта. У вас какая то зацикленность на карьере, статусе и это далеко не каждому важно и нужно. В университетах 70 процентов людей случайные слушатели. Многие сидят и не понимают зачем они тут. И диплом вовсе не гарантия достижений в будущем.
Конечно автор тролль, вся история - сплошные клише. Но если бы это было правдой Муж должен свою позицию был озвучить ДО свадьбы. Детей не хочу, презервативы не использую - отвезти девушку/жену которая согласна с его позицией к гинекологу, чтобы он подобрал таблетки и пр. И жена это не только ширма и картинка, а человек, личность.
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
А что мешает Автору принимать таблетки в таком случае? Расскажите еще, что она ребенок и не в курсе, что от секса дети бывают, и что презерватив и ППА не дают 100-й гарантии того, что не наступит беременность.
Поросенка• 20 сентября 2016
Если вы сделаете аборт, вы с ним разойдётесь все-равно.
Обращеница• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Сумки -не моя основная работа . Я занимаюсь другим направлением , тесно связанным с моим образованием . У меня ещё ученая степень имеется.. Да уж, и зачем она мне? Куда лучше быть недалёкой клушей
И какая тема вашего исследования? Что-то под такой фамилией автореферата не значится в базе данных. И да..Васичкина...Имею 2 высших и за время декрета кандидатскую написала (до НГ защита). Представляете, и так бывает.
Просто красавица• 20 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Хорошо, что у вас так получилось. А у меня вокруг минимум 6 пар, которые мечтают о ребенке, лечатся годами и ничего не получается. Что только не пробовали ЭКО, уколы, травы, операции, иглоукалывания. Ноль! А подруге 37 лет, она уже в отчаянии, потому что здоровья уже нет рожать и что дальше? Поэтому если Бог дал ребенка, первого, тем более от любимого мужа, нет причин от него отказываться. Образование, поездки, красота - это ерунда. А как к тридцати проснется материнский инстинкт, а ребенок уже не получится, то будет выть день и ночь. А муж найдет другую, здоровую, которая родит ему наследников.
Разведка Маша• 20 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Что мешает мужу надеть презерватив или сказать четко и ясно - детей не будет, не хочу, не намерен и пр - купи таблетки? Многие, ’клуши по вашему’, предполагают что штамп в паспорте - это семья - а это забота, радость и горе вместе и ДЕТИ.
Онанимный пользыватель• 20 сентября 2016
а куда это он на ночь поехал ?
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Уважаемая, Васичкина.
По моему скромному мнение вас стало слишком много на Советчице.

Мне интересно одно: что такая, по вашему мнению, успешная, сексуальная и востребованная женщина как вы целыми днями делаете на мамском форуме, где 80 % мамы и %60 декретчицы и так искренне продвигаете свои убеждения ’чайлд-фри’?
Боюсь признаться• 20 сентября 2016
если вас можно ором послать на аборт - то и действительно клуша во всем ведомая мужем. плохо быть такой
а муж типа не знал, что от секса дети появляются - невинная фиалка)))
Начальник Анонимов• 20 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
ребенка он не хочет, но презервативы он не признает, все риски перекладывает на женщину, которая за это должна расплачиваться душевным и физическим здоровьем, грубит, угрожает, если что не по его

вы правда считаете, что с таким человеком можно жить дальше?
ну поэтому он и взял в жены молодую дурочку которая заглядывает ему в рот
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Если автор пойдет на аборт то точно докажет что она клуша.
И я не могу понять почему нельзя совмещать ребенка и учебу? Заочное отделение никто не отменял.
Начальник Анонимов• 20 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
а кто ее будет сождержать и за учебу платить? ума на бюджет поступить явно не хватило
Бочка порохУ• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ваша мама домашняя курица?) Вы по этой причине не рожали, боялись, что бросит? )
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
А академотпуск тоже.
ТЕм более, автор учится на контракте, там вообще вопросов никаких - пришел позже, заплатил на следующий год и учись себе.
Я на бюджет восстанавливалась, и ничего. После двух декретов подряд.
И выучилась, нормально все.
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну с тем же мужем можно договориться.
Только, боюсь, автору ни ума ни хитрости не хватит.
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
А академотпуск тоже.
И выучилась, нормально все.
Это называется было бы желание.
Бочка порохУ• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
И молодец! Осталась без хорошего мужчины и норм образования
Чем хорош такой мужчина вы в жизни все деньгами меряете?
Начальник Анонимов• 20 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну с тем же мужем можно договориться.
мужик взял себе жены на 11 лет младше не для того что бы она с ним договаривалась а что бы угождала и прихоти его выполняла
Бочка порохУ• 20 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, вы с таким мужем долго и счастливо не приживете...не делайте глупостей в 21, о чем в последствии будете жалеть..родите ребеночка и жизнь как-то да сложиться..такие мужики не стоят абортов вашей будущей малютки, они ничего вообще не стоят! И вы захотите с ним после этого вообще целоваться, спать, как он свое же вероятное дитя на аборт послал? На таким делах счастья вы не построите..это не любимый и не достойный мужчина. Но выбирать конечно вам!
+1.сделаете аборт и все равно потом разведетксь. Он вас за человека не считает и мнение ваше его не интересует.
МошеЙница• 20 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А я поддержу мужа, куда в 21 ребенка, когда ВЫ никто? муж сегодня есть а завтра нет... У меня есть 4 подруги, которые вышли замуж и родили раньше меня, я замужем, но детей нет, у нас с мужем свой бизнес, сейчас немного расскрутмся и разделимся, у каждого будет свой. и вот только тогда, когда мой будет приносить мне достаточно прибьыли я рожу ребенка, а раньши нини. во-первых, мужчинам домашние курицы не нравятся, если он в бизнесе и там куколки все, ухоженные, стильные, красивые, сексуальные, а дома что... жена-неуч, которая может поговорить о памперсах и какашках?

Автор не дури, послушай взрослого человека. да и по залету - это конечно может кому-то и норм, но РЕБЕНКА НУЖНО ПЛАНИРОВАТЬ. Провериться на все и все обоим, соблюдать правильное питание и т.д.
О каком залете речь, если она в браке 2 года? О каких куколках речь? Он в порно бизнесе?) И еще, бизнесвумен вы наша, я так полагаю ваш бизнес ’3 лотка на площади у вокзала’ и рухнуть он может в любой момент, потом что будете делать? И до попы ваши пп если нет любви и взаимного уважения, детей нужно по любви и ’делать’ и воспитывать, а планировать нужно отпуск)
Коко Шанель• 20 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Если что,она замужем и муж четко не озвучивал,что детей не хочет!Плюс презервативы ему не нравятся,значит,был НЕ ПРОТИВ!Или этого не достаточно?В браке очень нормально рожать детей,даже не запланированных.Иначе человечество уже вымерло бы наверное)