Петя-петушок• 19 сентября 2016
Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу
Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Пасти Ла• 20 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Таких дебилов много. Сестра моей бабушки родила 4х детей.
И то, может бы не рожала столько, но муж никогда НИКОГДА не предохранялся под предлогом ’ему нельзя’ по состоянию здоровья или чему еще... короче шуровала она каждый год на аборт только ветер свистел. А 3го и 4го ребенка родила потому что врач сказал - дамочка, у вас там уже такие тонкие стенки из-за постоянных абортов, аборт делать некак, всё порвется, и я вам кишку вытяну оттуда. Так у них 4 детей - 2 старших сыновья, 2 девочки. Дядьки мои с высшим образованием, а две тети - только со средним, отец их никогда не считал за людей, а вот сыновья - дааа! А девочкам как он сказал ’высшее нафиг не надо’. И жила бабушка с ним много лет, развелись только когда уже внуки были. Она хоть счастливой себя ощутила. А до тех пор терпела. И аборты, и то что на воду попить денег не давал когда на рынок шла, и дома - ставил засечки на масле, чотб знать не ели без его ведома ли, и замечал сколько супа. При этом она была с вышкой, и была офигенным тренером. Но терпела. Жаль, конечно...
А зачем терпела столько лет? Мне не понять.
Или он так хорош для окружающих был, что не понятой бабушка боялась ощутить себя?( Из разряда, ’что люди скажут’. Печально. Жизнь-то одна!
Утка_в_тапках• 20 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А что мешает Автору принимать таблетки в таком случае? Расскажите еще, что она ребенок и не в курсе, что от секса дети бывают, и что презерватив и ППА не дают 100-й гарантии того, что не наступит беременность.
Уже сказали вам, что деточке 19 и она еще маленькая сама такие вопросы решать.
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Вы знаете в те годы годы разведенная женщина была все равно что проститутка.
А тогда терпели. И не такое терпели.
Прабабка моего мужа детей 12 родила. При том что муж, когда напивался, лупасил ее.
Это нам, современным женщинам, этого не понять.
А тогда это было почти норма.
А тогда терпели. И не такое терпели.
А тогда это было почти норма.
Ответ дляПросто красавица
Есть такие женщины, которые от одного мужского присутствия беременеют. Моя сестра предохранялась спиралью - забеременела, потом презервативами - порвался, беременность. Бывает таблетку не вовремя выпила , тоже ребенок. Каждый способ предохранения не дает 100 % гарантию.
У меня то презерватив рвался, постинор выпила и не переживала. И на спиралях экономить глупо, ещё глупее забывать про ОК. При планировании беременностей получалось в первую же овуляцию, поэтому я бы тоже ’беременела постоянно’, если бы халатно относилась к предохранению. А ’женщины, которые от одного мужского присутствия беременеют’ - оправдание для халатных баб.
Начальник Анонимов• 20 сентября 2016
Ответ дляУказка
Я в 20 попала в похожую ситуацию(( но не муж, а сожитель был, и поступать я только собиралась... Сделала аборт, поступила, выучилась за его счет , в процесе откладывала деньги, за 3 месяца до диплома забрала вещи и ушла... а он уже хотел ребенка, свадьбу... а через пол года встретила мужа, через месяц расписались, и через 10 мес родилась старшая дочь, вместе уже 12лет, 2 принцески у нас)) Ниразу не пожалела что сделала все именно так)))
тоесть вы благополучно были бытовой проститукой 5 лет только за то что вас содержали.... капец
Я не такая• 20 сентября 2016
жаль, что автор пропала. Может, муж остынет все-таки, и вместе придут к какому-то нормальному решению. Муж однозначно не прав - его реакция неадекватна совершенно. При том, что он не предпринял никаких по сути мер для предохранения. Скотина он, короче.
Васичкина озабоченная тут как тут, ей в подобных темах как медом намазано.
Форточка• 20 сентября 2016
Понять и простить мужа. Включить мозги и топать на аборт! Учиться учиться и еще раз учиться! Как говорил дедушка Ленин ))))
Не прохожу мимо• 20 сентября 2016
как обычно разосрали на 17 страниц а автора и след простыл....
Хочу в БАНю• 20 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Что за ники вы раздаете???????
почему нельзя учиться с ребенком?
я родила на 3-м курсе, академотпуск не брала. стипендию тянула. ходила на пары выборочно, помогали бабушки когда могли (поэтому выборочно ходила). пропустила после родов месяц только.
Пасти Ла• 20 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Скорее, что б отучится за его счет, женщина положила на алтарь первого ребёнка от него и 5 лет своей жизни, с нелюбимым. Менталитет содержанки.
Лишь бы ’ 2 принцески’ её не пошли по этим же стопам, наученные премудростью’ мамы((
Языката Хвеська• 20 сентября 2016
Определитесь и тогда не сдавайтесь. В жизни могут быть любые испытания. Всё будет хорошо.
Форточка• 20 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
почему нельзя учиться с ребенком?
а зачем такие жертвы?
Хочу в БАНю• 20 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, вы с таким мужем долго и счастливо не приживете...не делайте глупостей в 21, о чем в последствии будете жалеть..родите ребеночка и жизнь как-то да сложиться..такие мужики не стоят абортов вашей будущей малютки, они ничего вообще не стоят! И вы захотите с ним после этого вообще целоваться, спать, как он свое же вероятное дитя на аборт послал? На таким делах счастья вы не построите..это не любимый и не достойный мужчина. Но выбирать конечно вам!
к 21 годам не иметь образования, не сделав ничего в этой жизни кроме как ребенка, что вы автору вообще советуете??????? да ей даже отпуск по больничному нормальный не заплатят.
счастливо она без мужа не проживет, она нашла идеальный вариант для себя успешного мужчину и не успела к моменту беременности стать на ноги за его счет еще.
Пасти Ла• 20 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А я поддержу мужа, куда в 21 ребенка, когда ВЫ никто? муж сегодня есть а завтра нет... У меня есть 4 подруги, которые вышли замуж и родили раньше меня, я замужем, но детей нет, у нас с мужем свой бизнес, сейчас немного расскрутмся и разделимся, у каждого будет свой. и вот только тогда, когда мой будет приносить мне достаточно прибьыли я рожу ребенка, а раньши нини. во-первых, мужчинам домашние курицы не нравятся, если он в бизнесе и там куколки все, ухоженные, стильные, красивые, сексуальные, а дома что... жена-неуч, которая может поговорить о памперсах и какашках?
Автор не дури, послушай взрослого человека. да и по залету - это конечно может кому-то и норм, но РЕБЕНКА НУЖНО ПЛАНИРОВАТЬ. Провериться на все и все обоим, соблюдать правильное питание и т.д.
Вы только предполагаете, а Бог располагает))
Как думаете почему сейчас так процветает ЭКО? Потому что спрос есть. А почему он есть?
Мао_Мяо• 20 сентября 2016
Чем заинтересовала солидного обеспеченного, 33 летнего мужчину такая безмозглая глупышка , 21 год...
Зоркая Зорро• 20 сентября 2016
Не делайте аборт, отстаивайте сейчас свои права, иначе он вас никогда не будет считать за человека, будьте сильнее его, пусть уважает вас!!!
Пасти Ла• 20 сентября 2016
Ответ дляKsunka79
Когда уж до наши люде дойдет , что прерванный половой акт- это не способ контрацепции , а лотерея....
Это вообще отдельная больная тема. Дойдет не скоро, если вообще дойдет. Особенно до мужчин! Моя подруга сейчас беременна 3м. Муж планировал только 1го ребёнка иметь. А у неё так получилось. Я не понимала, пока она меня не спросила, а вы что презервативами пользуетесь?... Они оказываются практикуют ППА, презервативы муж не признает, так ей ещё и день овуляции по УЗД подсказали. Короче, уже вторая беременность в нервотрепке, она последние месяцы лежит под капельницами по пол суток, сохраняется. С мужем разлад.
На нем, конечно, никакой ответственности нет, он же не планировал иметь ещё детей)))))))))))))))))
И это люди с 2 вышками!, саморазвитием тоже периодически занимаются и бизнес пытаются наладить.
Поумничка• 20 сентября 2016
Мужики уходят и приходят, а дети остаются с вами навсегда, автор, не делайте глупостей и не берите роль Бога на себя.
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляФорточка
а зачем такие жертвы?
чтобы сохранить жизнь ребенку. Ребенок - не помеха ничему, если есть желание.
Пасти Ла• 20 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
мне кажется, что она с молодости с дурости вцепилась в то ’дитя’, а муж трезво мыслит, так как ОНА НИКТО, да она человек, да жена, но что умеет и знает, чем заработать сможет и т.д. НЕТ СКАЗОК, КАК В ДЕТСТВЕ ЧИТАЛИ, что муж обеспечит, а ты пироги лепи, может и есть, но некоторое время, а потом жена-клуша не интересна, точно так же, ка ки женщине мужик - лежебока!!!!
Проще нужно относиться - ребенок - это когда родился, ну или хотя бы уже полностью свормировался, а нежелательная беременность - это, ну даже не знаю как сказать, как заболел и надо вылечиться....
Вы что-то путаете) Беременность - это не болезнь! Врачи, категоричны в этом высказывании.
А вам бы подучится не мешало!))
бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Муж прав , ему нужна интересная образованная сексуальная жена, а не курица домашняя. Вам нужно учиться, развиваться. Сейчас вам напишут ’рождайте- муж его полюбит’, но Вы подумайте , что будете делать , если муж Вас бросит . Без него Вы пока никто . Используйте молодость для того , чтобы учиться , это - главное .
Как бы там ни было, и чтобы не хотел там этот, типа муж (читать - козёл), есть уже ребёнок !!! Ребёнок его !!! И ни один нормальные человек, опять таки - нормальный, не примет такое дебильное решение - убить ребёнка, потому, что у мамы нет высшего образования .....
Учиться можно в любом возрасте, и быть успешной, и интересной, и сексуальной можно и при наличии детей, и без высшего образования.
Надеюсь тема выдуманная, т.к. просто не верится, что есть такие странные люди - женятся, сексом без презика занимаются (и отсутствие образования не было помехой
), а потом удивляются, что от этого бывают дети .... У меня всё.
Секс-Бомба• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да. Я живу сейчас с мудчиной, который бывших подруг не раз возил на аборты (потом додумался встречаться с замужними ). Отличный мужчина
А ведь какая правильная опечатка... муДчина
Кстати, а что изменилось с того момента, как этот ’отличный муд...чина’ начал ’встречаться’ с замужними? После этого их на аборты возили уже мужья? Или родившихся детёнышей выдавали за детей от мужей?
А к вам он почему перепрыгнул? Решил, что со стерилизованной женщиной ещё удобнее в этом плане? Тогда его следующий этап - надувная кукла.
Пасти Ла• 20 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Мы в 2016 году. Информации кругом - жопой жри. Как можно залететь, имея постоянный секс с постоянным партнером? Я понимаю, если это случилось спонтанно, страсть, всё такое. Но и в такой ситуации многие кидаются Постинор пить. А тут постоянный, регулярный секс без предохранения - это как? Такие вещи надо обсуждать.
Аборт до первых родов - это штука такая, опасная. Не дай бог чего - и бесплодие. Считаю, что надо рожать, раз уж протупили, как дети малые. 21 год - это не 16. Взрослая уже девочка. Миллионы женщин совмещают учебу и материнство.
Не все эту информацию готовы найти или усвоить. А некоторые упорно игнорируют)))
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Он таки муДчина.
Ответ дляСекс-Бомба
Высказались ? Замужние не пытались залететь и женить его, а я -тем более. Он и сам уже не может иметь детей
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Сумки -не моя основная работа . Я занимаюсь другим направлением , тесно связанным с моим образованием . У меня ещё ученая степень имеется.. Да уж, и зачем она мне? Куда лучше быть недалёкой клушей
нее, лучше с ученой степенью жить с муДчиной.
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Никогда не поздно , поверьте . Начинайте восполнять пробелы сейчас. Собственный мозг -главный капитал . Никогда не забуду , как зарабатывала себе деньги на второе образование . Если бы мне кто-то мог его оплачивать -я бы счастлива была... У автора есть такая возможность -спокойно учиться. Это очень ценно . А детей настрогать всегда успеет , если вообще захочет
Насчет ’детей настрогать всегда успеет’ - весьма беспечное заявление. Как раз первый аборт в достаточно высоком проценте случаев и приводит к бесплодию. Это действительно очень рисковано. Если изначально такое отношение к жене - когда он захочет детей и узнает, что она из-за первого аборта не может, без раздумий бросит и найдет очередную 18-ти летнюю. Так что в данной ситуации, на мой взгляд, все гораздо сложнее.
Девальвация• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Дамы , вы меня утомили , честно . Объясните , почему , если человек просит совета, то писать нужно то, что вы хотите ? У меня другое мнение
потому-что человек написал что аборт он делать не хочет, а вы как и ее муж, решили за нее что она должна сделать
Разведка Маша• 20 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
вот апока у нас детей будут рожать дети, бесхитросные и безмозглые в 21 год, такие ситуации будут повторятся.
В 21 - это девушка, а не ДЕТИ, спокойно может родить! И генетический материал у нее лучше чем в 35. Яйцеклетки, да будет вам известно, не обновляются и отпечаток жизни на себя принимают, а это питание, экология, возрастные изменения и пр. А если учесть алкоголь, курение, жесткие диеты, стрессы?