Петя-петушок• 19 сентября 2016
Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу
Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
мужик взял себе жены на 11 лет младше не для того что бы она с ним договаривалась а что бы угождала и прихоти его выполняла
Может, и так.
Только если все пойдет так хочет ее муж то автора я вижу лет так через 5 с несколькими абортами за плечами, задерганным взглядом и искренней ненавистью к мужу. И с высшим образованием.
МошеЙница• 20 сентября 2016
Ответ дляKsunka79
Когда уж до наши люде дойдет , что прерванный половой акт- это не способ контрацепции , а лотерея....
Почему? Мне 13 лет помогал...
Начальник Анонимов• 20 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Может, и так.
так и будем, потому что муж не взрослый мужчина, а закомплексованное чмо которое свои комплексы отрабатывает на жене - но ее это устраивает, он же платит за учебу
Даха-сваха• 20 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
А в чем глупость?
Я получила свой первый диплом в 33, родив двоих детей. Доучившись бесплатно и на стационаре.
Второе получаю в 40, имея уже троих. Планирую потом аспирантуру.
И это все - имея прекрасный здоровых детей, кормлению грудью и чтению детских книжек отсутствие ВО никак не мешало))
для этого еще должна быть материальная и моральная поддержка мужа.
Бочка порохУ• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да. Я живу сейчас с мудчиной, который бывших подруг не раз возил на аборты (потом додумался встречаться с замужними ). Отличный мужчина

троллите знатно))
Жирафовое варьенье• 20 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы знаете, я вспоминаю себя в 21 год. Так вот я была еще абсолютно безхитросным дитем.
Правда к этому времени у меня уже было высшее образование.
Вот я представила себе автора: дите, которое ничего не умеет, и я так поняла, что после школы ничем не занималось, а тут он - взрослый, успешный, богатый. Мечта! Только очень скоро автор повзрослеет и поймет что за блага надо платить или научится представлять из себя хоть что-то достойное уважения, что в ее положении почти не реально.
вАлнуюся сильнА• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
И молодец! Осталась без хорошего мужчины и норм образования
Какого мля хорошего мужчины? Который обсуждать даже ничего не стал?наорал и послал на аборт?который не на секунду не задумался о ее состоянии?которому не пришло в голову рассмотреть какие либо варианты?от которого она услышала вместе люблю тебя и мы решим этот вопрос сказал я сам тебе это сделаю,клуша безмозглая?это хороший мужчина??? и вас помоему кроме материального аспекта нет никаких ценностей!!!!
ПесиКот• 20 сентября 2016
Уходите. Просите поддержки у родителей, если решите оставить ребенка, и впредь рассчитывайте только на себя.
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А образование получают , чтобы потом родить ? Ну не будет , что такого ужасного
,,Молчи за умного сойдешь,,
Начальник Анонимов• 20 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот апока у нас детей будут рожать дети, бесхитросные и безмозглые в 21 год, такие ситуации будут повторятся.
Просто красавица• 20 сентября 2016
Ответ дляMs.Кот
Я всегда удивлялась, что у людей дети неожиданно получаются.
Мы, как нормальные люди, с мужем вместе планировали. В семье должна быть гармония, а так... это не семья.
Есть такие женщины, которые от одного мужского присутствия беременеют. Моя сестра предохранялась спиралью - забеременела, потом презервативами - порвался, беременность. Бывает таблетку не вовремя выпила , тоже ребенок. Каждый способ предохранения не дает 100 % гарантию.
Начальник Анонимов• 20 сентября 2016
автор конечно троль - но ситуация типичная, когда так припадочно хочется замуж и плодится что отшибает последние остатки мозга
Дежурняшная• 20 сентября 2016
Ответ дляНаездница
если не хочет, то и предохраняться надо было тщательней.... жена тоже живой человек и к ней надо прислушиваться...
Ага, если б он к ней прислушивался, то сидел бы сейчас с голой попой, обвешанный детьми и плакала бы она совсем по другому поводу. О том, что фиг бы она училась даже не упоминаю.
Утка_в_тапках• 20 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
А этом случае муж должен был полюбить презервативы сразу, а не ппа баловаться, 33 , а мозга нет.
Ну так и жена не должна тупить, ОК есть в свободной продаже.
Сижу на стуле• 20 сентября 2016
вы ему не надо, слишком молода для него ,неопытная... поматросит и бросит . а теперь и подавно
Детские_Будут?• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Как хорошо,что вы не будете размножаться...
Меньше будет недолюдей на этой земле .....
Утка_в_тапках• 20 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
а вообще автор подумайте - может у вас без мужа за плечами и ничего. Но если вы сделаете аборт - то у вас станет ничего и аборт. Мужу через время вы станете не нужны, он найдет детородную - без абортов в прошлом и желающую продолжить его род
Где вы все прочли этот бред, что после аборта всенепременно наступит бесплодие? Около половины беременностей в нашей стране заканчиваются абортами, тем не менее позже эти женщины беременеют и рожают.
Сижу на стуле• 20 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
в таком случае у вашей сестры выход один- не тр...ся
Мона Лиза• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да почему не сможет ? Это нормально , когда жена прислушивается к мнению мужа, он-живой человек , а не банкомат , у него есть своя позиция . Реьенка он не хочет
Ипаться хочет, а ребенка не хочет. Позиция аднака.
Я бы на месте автора родила малыша, а там пробегут три года и можно будет устраивать свою жизнь. Знаю примеры.
П.С. А мужа с его позицией может принять только земля. Не так ли?
Помеха справа• 20 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Бегите роняя тапки! Какой урод! Я в шоке! Ну чем ребенок помеха учебе? Достаток есть няни, бабушки! Он болен и по моему на голову (((
и дальше хуже.... вам всего 21, вышка нужна. завтра сделайте это- подайте на развод.
Мона Лиза• 20 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
принуждать женщину к аборту это статья
Какая?
Пасти Ла• 20 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Васичкина ,Вашу позицию и так все знают.Сами детей не хотите или не можете иметь и других туда же.Он мог по крайней мере как то спокойно поговорить,а не орать.Правда тут только теперь не понятно,даже сделав аборт,как жить с таким диктатором и козлом,простите,если он жену на аборт принуждает.Я такого не понимаю.Он танцевать должен,а образование получить можно и с ребенком,люди карьеру не прерывают.У меня есть куча примеров,где с младенцем люди выучились и нашли хорошую работу.Главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКА!
Меня больше всего поразило, не само предложение аборта, а то каким образом муж автору это преподнес. Вот от чего бежать нужно и не важно в положении или нет! Ибо потом, в дальнейшем, тысячные темы на советчице, ’почему муж так себя повел’ - да он всегда таким и был, просто женщины сначала идеализируют, глаза закрывают, не замечают вот таких ’звоночков’, а потом плачут, что муж стал хамом, перестал ценить, любить.
Девушки, мужчины не поменялись с годами в худшую сторону, они такими и были всегда. Просто раньше, в благоприятной обстановке - сюсюканье и ласки, а с возрастом, появившимися проблемами, + женщине добавилось годков, проявляется истинное нутро человека(мужчины в данном случае).
Те мелкие незаметные знаки, черты характера, которым не придавалось значения, по началу, или не хотелось замечать, и являются истинным лицом мужчины, как и любого человека, и проявляется они именно в таких неприятных ситуациях!
Но, большинство молодых девушек недальновидны, в плане моральных отношений, от чего в последствии и страдают, и обижаются.
Утка_в_тапках• 20 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Я увереНа в свои то 20 лет с хвостиком она ещё долго будет сексуальной,образование никуда не убежит...да и с двумя и с тремя можно даже кандидатскую защитить,а тут мужик лох просто,и кстати,не ’рожДайте’а рожайте...в данной ситуации проблема в мужике...а сексуальность и саморазвитие это второстепенно
За первой беременностью вторая, третья...Какое там образование, она до 21 года не пойми чем занималась, а уж после декрета тем более не захочет.
Просто красавица• 20 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Я ей передам!!!
Указка• 20 сентября 2016
Я в 20 попала в похожую ситуацию(( но не муж, а сожитель был, и поступать я только собиралась... Сделала аборт, поступила, выучилась за его счет , в процесе откладывала деньги, за 3 месяца до диплома забрала вещи и ушла... а он уже хотел ребенка, свадьбу... а через пол года встретила мужа, через месяц расписались, и через 10 мес родилась старшая дочь, вместе уже 12лет, 2 принцески у нас)) Ниразу не пожалела что сделала все именно так)))
Утка_в_тапках• 20 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
у нас так бОльшая половина женщин рожает, при этом часто попадая в прямую зависимость от мужчины.
А потом имеют наглость поучать здесь Васичкину.
Кусачая Я• 20 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
я не соглашусь.
для меня ППА самый надежный способ. Другим я не доверяю.
у нас такой способ контрацепции уже более 15 лет, детей не планируем.
Совершенно с Вами согласна. В браке более 15 лет. Только ППА. Двое детей именно как раз, когда без предохранения.