Петя-петушок• 19 сентября 2016
Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу
Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Морковку дай• 20 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Ммммммм, Васичкина....
Люблю Вас читать
В спор не вступаю, таких как мы тут не понимают.
Люблю Вас читать
Лизнули так лизнули...
Отчебучкина• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
странная Вы, однако
однако я не спрашивала вашего личного мнения обо мне
Бабушка мороз• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Но мужу потом этого реьенка содержать ! До 18 лет, между прочим . И слушать вой по ночам . Одно дело, когда хотел и планировал , другое - когда настроен против. Одна она реьенка не потянет , с мужем ситуация напряженная , зачем все эти жертвы?
Ну так нечего было ппа практиковать и рассказывать слюни-нюки деток хочу. Это надо быть полным дятлом, чтоб играть в такие игры и быть категоричным, когда всё получилось. Мужчина от мужчины-дятла тем и отличается, что умеет брать на себя ответственность за поступки, коль промахнулся. А то глядите ка на него. Чуть что - взятки-гладки. Такой и содержать передумает даже того ребенка, которого планировал. Стукнет моча в голову и поминай как звали
Вот вы, если не хотите детей в ппа играетесь? Или всё-таки как умная женщина подходите серьезно к этому вопросу?
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Ответ дляБабушка мороз
У меня трубы перевязаны , ппа никогда не было , только презерватив +таблетки
Отчебучкина• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
мне вы не нужны, собственно, равно как и ваши личные суждения в мой адрес
ОК?
Курочка• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
создается впечатление, что туго перевязаны))
Бабушка мороз• 20 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я хочу учиться, и ребенка хочу, аборт точно НЕТ! Я просто не ожидала такой реакции, потому что до этого все было хорошо, и цветы и подарки, и кофе в постель, и слова о любви, и разговоры о детях, ВСЕ БЫЛО. Что случилось с ним, я не знаю, и не узнаю уже скорее всего никогда
ну в чем-то он прав. Учиться+ребенок - это очень-очень-очень тяжело. О сексуальности можете забыть на 2 года точно. Конечно борзометр его шкалит конкретно в донесении до вас информации, что детей сейчас именно он не хочет. Ну раз уж случилось, могли бы и обсудить спокойнее и объяснить нормально, вас выслушать. А тут как баба психанул. Убежал еще куда-то ночью. К кому? Есть к кому? Может он там меж двух огней вообще трется?
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
ОК?
досвиданья. Нет, прощайте! Так понятнее?)
Отчебучкина• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не такая
Когда вы пишете, что вы думаете лично о собеседнике, вы не здороваетесь.
Когда вам на это указывают, начинаете прощаться.
И при этом указываете на странности у собеседника.
Умора.
Доктор Хаос• 20 сентября 2016
Очень часто, после первого аборта, многие не могут иметь деток! А дети - это смысл нашей жизни!
Бабушка мороз• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну вот видите. Вы на сколько категоричны в вопросах детей, на столько и серьезно подошли к вопросу, чтоб риски свести к минимуму. Это правильно. Это умно
А муж автора не пойми что устраивает. То люблю-детей хочу, то на аборт гонит, т.к. сам же и промахнулся. Ершиком ему надо пипирку его почистить, может дойдет, что если детей так категорически не хочет в данный момент, практиковать ппа - дебилизм. Или он думает на аборт сходить как сигаретку выкурить. Хотя ж деде то 33 годочка. Должен знать, что этот аборт вообще может поставить крест на дальнейшем планировании
МошеЙница• 20 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
детей нужно планировать, а в отпуск можно и проснуться-сорваться.
зависть - плохое чувство. не переживайте - не на лотках стою)
рухнет - есть запас - буферная сумма, так сказать...
Чему завидовать? Буферная сумма в момент может стать пшиком)а детей нужно не планировать, а любить и воспитывать)п.с. бизнес-это производство, а вот эти купи-продай ничего не стоят)))
Бабушка мороз• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Девочки, автор -молодая, неопытная , писать грамотно не умеет . Её мужик взял в жены, чтоб ’ахаться. С материнством это тяжело будет совместить , ещё и учиться как-то надо . Окажется она через год в теме : ’отдайте бесплатно что-нибудь’
очень на то похоже
Galina_vinsport• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Когда до вас дойдёт, что самое страшное -это нищета !
Понятие Нищета - у каждого свое.. для одного это сапоги дешевле 1 тыс у.е. а для другого это когда не хватает на кг сахара..
Автор сама должна решить свою дальнейшую жизнь.. но нужен ли ей такой муж?!
Бабушка мороз• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Если вы про деньги, то я считаю нет, не это страшно. Денег можно заработать всегда. Сегодня нет, завтра есть, и наоборот
Самое страшное - здоровье потерять, близких хоронить. Это-то никакими деньгами и молитвами не вернуть
ПушАпница• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да почему не сможет ? Это нормально , когда жена прислушивается к мнению мужа, он-живой человек , а не банкомат , у него есть своя позиция . Реьенка он не хочет
Ой,только вы могли такое написать...здраствуйте, давно ваших не было дурацких отзывов
Ответ дляvasi4kina
согласна с вами...
но в ситуации автора, я бы скорее и аборт сделала, и от мужика такого ушла
я не против детей, но всему должно быть время и место, и во всем должна быть мера...
ппа - это выбор двоих - одной глупой и неопытной девчушки, и более опытного парня, но видимо не на много мудрее/умнее
Купипупсичек• 20 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
ага
вам виднее.
Правда в большинстве случаев у пары, которая длительное время предохранялась таким способом и ни разу не забеременела, как правило, затем выявляются проблемы с фертильностью. Скорее всего, действенность метода возможна лишь тогда, когда у партнеров есть проблемы с репродуктивным здоровьем и наступление беременности является проблемой.
Источник:
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Уже сказали вам, что деточке 19 и она еще маленькая сама такие вопросы решать.
рожать = не малолетка, а думать о защите = малолетка! Ну, как все у нас в стране = через то самое одно место!
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да бросит он ее с ребенком, и года не пройдет, если такая постановка вопроса уже сейчас. Думать женщина должна о том, что ее ожидает, а не мужик! С них всегда взятки гладки.
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2016
Ответ дляАнютка9
Цитата автора: ’До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года. ’
Я прошу прощения, где в этих словах искать хорошие отношения?
Разве не видите, вот, что в понимании Автор означает хорошие отношения: ’оплатил учебу, обеспечивает’
Ответ дляvasi4kina
полностью с Вами согласна.