Петя-петушок• 19 сентября 2016
Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу
Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
Ну да, нет В/О -теперь только застрелиться
А может Автор самообразованием занималась. Наличие диплома не означает, что человек образованный (в нашей стране)
наличие диплома означает,что человек стремился,хотел
как минимум
я помню себя в 21 я уже получила бакалавра и через год поджидал магистр
это было архиважно,получить диплом,а вот так досидеть до 21 года ,бить баклуши,сидеть на шее у мужа ни искать перспектив пока он таки не засунул ее в вуз,я так и вижу абсолютно безинициативное созданье,которое сидит на всем готовом не зная и цены копейке денег ни к чему не стремящееся,рассуждающее о любви и розовых соплях
вместо того что сидеть СЕЙЧАС НА ТРЕТЕЙ ПАРЕ И ГРЫЗТЬ ГРАНИТ НАУКИ!стремится к чему то важному,а не к подтиранию детских поп в 21 год
как минимум
pollyteika• 20 сентября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как минимум
Що може бути важливішим від життя нової людини,яка вже є,існує,в утробі жінки?
Папірець заламінований,який я навіть не знаю де валяється і жодного разу за 15 років мені не знадобився?
МошеЙница• 20 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Перша дружина мого брата зробила 3 аборта,це те що я знаю,2 від нього і 1 від колишнього хлопця.
Розлучились,їй вже за 45,вийшла вдруге заміж за іспанця,все є,а діток нема,на всіх фото сумна.
Чула таке що брат штовхав її до цього,при тому,що вони ще на початку 90-их жили у достатку,сам одружився,є діти,щасливий.
Я за нього і рада і соромно одночасно
Прям таки грустная из-за отсутствия детей
кто вам сказал, что она вообще их хотела или хочет? Иль без детей счастья нет в жизни?)
КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2016
Ваш муж осел.....у нас семейная пара знакомые....ей было лет 17 ему больше, она забеременела, он не захотел, аборт...очень долго лечилась отходила, ей сейчас 30 лет... не может иметь детей...она пыталась делать вид что дети ей не нужны и т.д ,а потом как-то на празднике напились сильно, она сидела плакала, что из-за того аборта - она теперь страдает.....хотя жилье было и работа у него была, а теперь ему мол ее жалко....он с ней, но очень хочет ребенка.....
Оставляйте - если он не совсем уже потерянный поймет и все будет отлично, если нет то будет платить алименты никуда не денется, ну если Вы расписаны, а то потом будете одна и никому не нужна.
И еще мы с мужем завели ребенка, без в-о и толком без денег, прошло 7 лет мы вместе отучились, мужа хорошо повысили, и я Вам скажу ребенок нам не помеха , а радость)))))))))))))
КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2016
и вообще мужчины пугливые - до ужаса, тем более если Вы с ним не долго, неизвестно что она за человек.
Однозначная• 20 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
Скоро наша страна Вы мымрет потому шо большая половина мужиков безхребетные сцыкуны а вторая половина женщин карьеристки и лентяйки,желающие жить для себя.У меня трое деток и я счаслива просыпатся в 6 утра,кормить их завтраком,отправлять в школу-садик,провожать мужа поцелуем на его любимую работу.А вечером он бежит к нам ,любимым,мы вместе готовим ужин и занимаемся детьми.Муж кормит и купает млвдшего,ходить с ним на улицу,укладывает спать.Ко всем троим он вставал ночью,комил ,менял памперсы и не кривился.Был три раза со мной на родах.Детей планировали.Есть машина,квартира,что покушать и одется .Доход хороший но я никогда не работала,из образования только 11 классов.Муж никогда не попрекал этим хотя у самого 3 вышки но у нас всегда есть темы для разговора.Сейчас муж просит 4 ребенка и я его ему рожу,может и пятого.Он классный муж и отец
Может у мужа другие планы на жизнь? учится это хорошо в этом он прав но вы же не сама себе ребёнка сделали !надо было предохраняться -если о детях вы думали в будущем иметь)поговорите с ним спокойно выясните причину почему ребёнок сейчас помеха -а учится вы можете и заочно няньку нанять-если финансы позволяют да и детские платить будут .Скажите ему что если сделать аборт потом забеременеть не сможете- беременность темболее первая .Вам решать убивать ребёнка или нет -если да то сможете ли потом жить с мужем и не упрекать ему в этом? я думаю нет)
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
В утробе пока клетка ,и весь этот пафос ,что может быть важнее новой жизни я не воспринимаю.Детей нужно рожать когда есть база подготовленная для этого.
Для вас диплом бумажка для меня это была бумажка в будущее,благодаря ей я работаю и зарабатываю сейчас СВОИ ,личные деньги,и не плохие,диплом первая ступенька,когда молодой человек ,юный студен говорит себя я смог ,я это сделал ,я иду дальше,дальше поиски работы самореализация Вам не понадобился диплом ,мне понадобился,я горжусь собой ,что выучилась и работаю на достойной работе
а чем будет гордится она,вернулась с приплодом к родителям поджав хвост?это если еще примут,я б не не пустила такую на порог дочь
Однозначная• 20 сентября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как это не пустили бы?она что нагуляла его?Может в законном браке забеременела?
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
вот так ,если б она заикнулась про рожать.сказала бы точь в точь слова ее мужа
иди УЧИСЬ.ВЫУЧИШСЯ ,найдешь работу,найдешь сове место в жизни тогда детей рожать будешь. и за свои деньги их содержать
Жидкость для снятия глаз• 20 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Вы абсолютно правы. Муж автора оказался именно ’безхребетным сцыкуном’... если не одумается вскоре и не поймет ЧТО он заставлял сделать собственную жену! Стыдно, обидно, горько что собственные удовольствия ставятся выше человеческой жизни. Так нельзя, нужно всегда помнить, что главное. Ладно в советское время это воспринималось как удаление гланд. А сейчас все знают, что такое аборт.
Ответ дляnysha@7y
Мудрый совет. Автор, попробуйте таки поговорить! Может, его всё-таки первые эмоции захлестнули?
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
для этого еще должна быть материальная и моральная поддержка мужа.
А нафиг такой муж, который материально и морально не поддерживает, позвольте спросить?
Думать надо, прежде чем с кем-то жить и даже перед кем-то ноги раздвигать.
Другое дело, что возможны такие нежданчики, как у автора...
Ну ей лучше тоже от того говнюка подальше держаться, вне зависимости от общих детей.
]Mrs.Сексуальность[• 20 сентября 2016
а то что автор безинициативная и клушеватая я заметила читая второе предложение.ни образования ни стремления .одна эта фраза...
он не признает презервативы,
убили,а где ты ,где твой голос, в этой ситуации?ты что просто мебель и не можешь сказать сове слово?
или милый будет с резинкой или никак
или если коса на камень то таблетки есть .
он не признает презервативы,
или милый будет с резинкой или никак
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это называется было бы желание.
Так о том и речь.
Чи не помеха для деторождения - срочно нужно получить ВО, да еще и на контракте!
Какая разница, когда заплатить - сейчас или через три года???
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какой ужас... Недобрая Вы... С Вами тоже так родители обходились? Откуда столько злости? У всех по-разному бывает, ну нельзя так жестко. Хорошо, что у вас по четкой схеме. Но нельзя говорить, что только вот такой путь - единственно верный. Вы не военное заканчивали, случайно, а то как в армии рассуждаете и осуждаете других, что посмели мыслить и жить как-то не так, как Вы. ’У неё в 21 уже ребенок будет, а я себе таких вольностей не позволяла, почему это ей можно?! Низзя, пусть как я, только в книжки скучные смотрит’ - возможно, Вы так ощущаете эту ситуацию?
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
Ипаться хочет, а ребенка не хочет. Позиция аднака.
Я бы на месте автора родила малыша, а там пробегут три года и можно будет устраивать свою жизнь. Знаю примеры.
П.С. А мужа с его позицией может принять только земля. Не так ли?
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
За первой беременностью вторая, третья...Какое там образование, она до 21 года не пойми чем занималась, а уж после декрета тем более не захочет.
Ерунду вы говоорите.
Я пошла учится в 19 лет, потом прервала обучение, родила двоих детей, младший пошел в сад, я закончила обучение.
Сейчас планирую аспирантуру, учась на магистратуре
Доктор, что со мной не так?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Скорее всего так и есть -автору лучше знать характер мужа-мне кажется если она родит мужу сына или дочь ему в радость будет-у меня у подруги сестра залетела от парня а у того ни денег нечего- естественно против был и родители катигорически против ребёнка были жила у себя дома её родители клевали постоянно мол нагуляла -родила те теперь бегают внуку всю свою пенсию отдают и папаша рад -только она его уже не хочет(парня своего)обида на него -да и много таких случаев Вы знаете муж планирует в будущем детей когда вы на ногах крепко стоять будите (его понять можно если причина только в этом) а вдруг в будущем не получится ? он же вас тогда бросит или заведёт любовницу которая ему родит.А вы потом жалеть будите что аборт сделали
Ответ дляПетя-петушок
Читаю все ваши комментарии, и просто офигеваю от некоторых.
Какая же я все таки безмозглая, полюбила, вышла замуж (никого не заставляю) и забеременела спустя 2 года, от любимого мужчины и мужа, и получила вот такую то реакцию.. после которой отпадает желание даже видеть человека, не то что жить с ним под одной крышей.
А не поступила я вовремя в связи с переездом и другими проблемами, не все так удачно получается, поступают и в 30 и с детьми и с др.
А чего вы собственно, ждали от комментариев, создавая эту тему и дав такие вводные?
Утка_в_тапках• 20 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
Так о том и речь.
Возможно, муж лучше знает свою жену, и понимает, что через 3 года она с места вообще не сдвинется или еще раз залетит.
Ответ дляПетя-петушок
Мужа вы уже разлюбили и вещи ваши собраны?
Ответ дляpollyteika
На огороде диплом не нужен ,но некоторые люди хотят для себя другую работу
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ерунда.
Невозможно предсказать человека, да еще и на три года вперед.
Муж у автора - ограниченный дебил, если считает себя таким образцовым предсказуном.
Впрочем, из его поведения это и так ясно.
Утка_в_тапках• 20 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
Ерунду вы говоорите.
Доктор, что со мной не так?
Вы хотели учиться. А насчет автора возникает вопрос - почему муж именно так поставил вопрос -- засядешь дома и не будешь учиться? Видимо, есть предпосылки.
Ответ дляnysha@7y
А вы считаете нормальным , когда здоровая молодая кобыла содержит ребёнка на пенсию родителей ? И папаша никчемный бегает где-то... Может , с умом рожать и от достойных людей ?
Утка_в_тапках• 20 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
Ерунда.
А я бы мужа послушала... Почему то уверена, что все не совсем так, как автор расписала.
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
А ведь какая правильная опечатка... муДчина
Кстати, а что изменилось с того момента, как этот ’отличный муд...чина’ начал ’встречаться’ с замужними? После этого их на аборты возили уже мужья? Или родившихся детёнышей выдавали за детей от мужей?
А к вам он почему перепрыгнул? Решил, что со стерилизованной женщиной ещё удобнее в этом плане? Тогда его следующий этап - надувная кукла.
Тема с автра плавно перепрыгнула на васичкину, но так даже интереснее))
В танке• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
И молодец! Осталась без хорошего мужчины и норм образования
ХОРОШЕГО МУЖЧИНЫ???????
Ответ дляMasja
Девочки, зачем Вы обязываете друг друга? Автора обзываете клушей, ты никто и ничто??? Ей что 60 лет что уже двери университета для неё закрыты? Или любят и берут в жены только тех кто университеты технические заканчивает? Или так легко у нас после университета найти работу по своей специальности? У всех моих знакомым никто не работает по специальности! Хотя есть такие что окончили технические вузы но работы нет или зарплаты хватит только на проезд. Зачем Вы обижаете друг друга словами такими плохими, что вообще со всеми Вами происходит? Не ужели только и осталось что вот так ссорится с друг другом? Ей только 21 год!!!! Вы уже перечеркнули все! Жизнь закончена , клуша, с памперсами будешь борщи варить и так далее. От куда такие мнения вообще и мысли? Ни одной не знаю девушки или женщины чтобы стала клушей, засела на кухне и обвешалась памперсами!!!! И да мужчины там словом плохим дену не обзывают! Вместе бизнесом занимаются и так далее. И конечно мозги имеют чтобы не было не запланированной беременности!!!!!
упорядочите свой поток слов, пожалуйста