Очень-очень• 19 сентября 2016
Самый универсальный цвет сумки
Девушки, какой цвет сумки вы считаете самым универсальным и подходящим ко всему? Кроме черного, он мне как раз сейчас кажется не таким.
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2016
черный,белый,беж,серый,металлик....
а к какому цвету ,по-вашему, черный не подходит?
Очень-очень
• 19 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
светлый беж, нюд
я вот тоже что-то хочу, например тауп или мокко. если криво объяснять то такой коричнево- розовый, холодный. Вот для зимы подойдет интересно?
Очень-очень
• 19 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
черный,белый,беж,серый,металлик....
не то что не подходит, а не органично смотрится, слишком выделяется и привлекают внимание. пытаюсь поэкспериментировать и уйти от него.
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
не органично с чем?
так собирайте лук,чтоб было органично
черная сумка привлекает внимание?))))вот я наоборот черный цвет не люблю, а обувь и сумки-тем более
так собирайте лук,чтоб было органично
железный занавес• 19 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Вот я как раз хотела про тауп написать, только скорее коричнево-серый, он вообще со всем отлично смотрится, и не так скучно и стандартно как черный.
Очень-очень
• 19 сентября 2016
хочу такую сумку чтоб всегда и под все, цвет нравится , обычно с кросс боди, такие большие не нужны на каждый день.
Очень-очень
• 19 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Бордовый.
ой, марсала шикарный цвет... в замше вообще вообще балдею
Silver Moon• 23 сентября 2016
Не поняла, а чем Вам черный не нравится? Как раз универсальный цвет, который носится под всю подряд одежду и сочетается со всей обувью. Вот, к примеру, гляньте на , какие тут шикарные черные сумки и рюкзаки. Цвет, стиль, дизайн... Ну а если совсем черный не хотите, то серый можно поискать, или темно-синий.