Очень-очень• 20 сентября 2016

Учительница сказала оформить все для звукового анализа в спичечные коробки.

Ничего не пойму. Нужно в спичечные коробки сложить все эти палочки и кружочки по отдельности?
geraira• 20 сентября 2016
3 спичечнах коробка нужно склеить между собой. Из картона вырезать фигурки, нарисовать знаки. Сейчас фото выложу

Я такая наивная• 20 сентября 2016
Ви в каком городе знаходитесь если в Киеве я могу одать у нас осталось.
автор Очень-очень • 20 сентября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Кривой Рог
geraira• 20 сентября 2016
Геометрические знаки почему-то разного цвета с двух сторон
geraira• 20 сентября 2016
автор Очень-очень • 20 сентября 2016
Ответ дляgeraira
фото
Спасибо! А каким клеем коробки склеивать?
размахер• 20 сентября 2016
Ой, а нам в саду сказали это сделать. И сказали чем быстрее тем лучше. Все никак не займусь подделками.
Спросила, нельзя ли это купить? Нет. Только сделать самим и 4 коробки склеять
размахер• 20 сентября 2016
Вот такое чудо. Не могу понять неужели они в 5 лет эти слова будут раскладывать? Я сама с трудом это делаю. Мы такого в школе 30 лет назад не делали
PORKA• 20 сентября 2016
Ответ дляразмахер
А мы делали. 30 лет назад.

Замыленная• 20 сентября 2016
Мой в 3 классе. В первом делали фигурки как на фото. Я на память сохранила. Я спич.коробки склеила клеем, а потом закрепила общий каркас скотчем. Пользовались пол года. Я это творение спрятала для будущего: пусть внуки увидят как их папа учился (вместе с прописями и дневником).
kokosik• 20 сентября 2016
какой то прошлый век..чесное слово..
Берюковна• 20 сентября 2016
У меня такое было в 1 классе в 94 году)
...аяприкольная• 20 сентября 2016
Ответ дляkokosik
какой то прошлый век..чесное слово..
а ви хотіли, щоб діти на планшеті це робили? :)))

це чудова розвиваюча сумісна вправа для батьків і дітей. Якщо мама не може вдома правильно організувати виготовлення цього чуда і клеїть все сама, ще й не може вирішити, яким клеєм, то це вже причина в мамі, а не в самому завданні.
ТАЗератти• 20 сентября 2016
Ответ дляразмахер
у меня такое было в 1989 году, поселковая школа
автор Очень-очень • 20 сентября 2016
Ответ дляразмахер
а зачем белый квадрат?