Благоуханочка• 20 сентября 2016
Снег по колено и мороз до костей.
Вот такая зима в этом году намечается!
Оцененная• 20 сентября 2016
Ответ дляПослушная
Писец нам, товарищи( а я вот по дллгосрочному прогнозу погоды смотрела, что ниже чем минус пять не будет))
При минус 5 мы вымрем что-ли? Для зимы очень хорошая температура.
Оцененная• 20 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Ага, как раз сентябрь очень теплый! ! Насмешили!
Киеву тоже грех жаловаться на сентябрь, ни дождя, ни ветра, люди до сих пор в кедах ходят.
Самохвалова• 20 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это лето тоже обещали прохладным, и? Почти все лето жара.
где жара???
вот в 2015 была жара и теплое лето. А это лето было прохладное, но хоть спасибо, что не мокрое сильно. И сентябрь в этом году холоднее и мерзопакостней, чем в прошлых годах.
Самохвалова• 20 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Со всего лета недели две жары было. А так один дождь и ветер, холодина, июнь вообще был как осень. Лето прошло и лета не было.
это точно. Совсем нормального, здорового тепла и небыло( И сентябрь противный. Вполне может быть холодная зима( не люблю холод, блин...
Ресничный червь• 20 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Ресничный червь• 20 сентября 2016
Ответ дляmutan
очень теплый вообще то
Только сегодня в Одессе дождь пошел
А позавчера еще полный пляж и купались все Включая годовасика моего
Только сегодня в Одессе дождь пошел
третий день у нас утром 1 градус тепла. очень теплый...
Самохвалова• 20 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
ой.. я люблю снег и мороз. но скорее всего не будет так. лето было сухим и дождей мало. так что осадков будет мало. опять сухая и теплая зима предвидится. это я вам как не эксперт говорю
так как раз из-за того, что летом осадков мало, то зимой их может быть и много.
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2016
я чувствую ,что будит холодная зима,холодней ,чем прошлая зима,рада ,что не продала шубу
Рогнеда Карповна• 20 сентября 2016
Примета проверенная - если много желудей и кизила- будет холодная зима. Кизила в этом году валом (((((
лучевая терапия• 20 сентября 2016
ну если такая как 85-86г зима, то снега не поколено))) а по шею)) а в ветренных местах , где наметает, то по 1-2 этаж)))
лучевая терапия• 20 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
шутите???везде!!Прошлогодний ноябрь -в ветровках проходили, а сегодня +10 (Дон.обл) ребенок в пальто и осенних ботах
в прошлом сентябре, первые выходные лим дождь и был дубарь, у меня малая в ботинках в школу ходила. А потом опять жара, 19 числа было днем +35. И резкое похолодание , 10-11 октября было до -10))
Капуста Маша• 20 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Не, это было вообще вроде в начале декабря, а на Новый год я замерзала на улице, такие морозы были в праздники, что боялась сына по городу возить, знаю, что обычно я зимой без перчаток, а в этот год чуть пальцы не отморозила. В общем, из какого Вы города, я выезжаю, мне ваша зима подходит
ну если вы говорили, что вы из Харьковской обл., то идти недалеко - Днепр. Велкам.
Галябалована• 20 сентября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
желудей тоже)))
Прикуси Язык• 20 сентября 2016
Прадеды-прабабушки говорили, что раньше всегда считали, если лето было очень дождливым ( а у нас, на востоке, лило весь май, июнь и большую часть июля), зима будет холодной и морозной. А про лук, желуди, кизил - вряд ли это показатели. А с выпадением осадков, возможно, есть связь. Думаю, зима будет холодной.
Я не тону• 20 сентября 2016
каждый год одно и то же. А реальной зимы пару дней, мои дети в еврозиме ходят, на ленне даже не смотрю, жарко. Они такое не оденут. Киев
Заставляличка• 20 сентября 2016
Ответ дляKurabiye
Я тоже эксперт ))
лук практически голый в этом году, так что зима будет тёплая ))
А если серьёзно, то минус 5-10 и 2 недели - 20 на Крещенье - это нормальная, хорошая зима, ничего аномального. Лучше чем грязь под ногами и +5.
И я эксперт.
Шишки на елях в этом году высоко на верхушках -к теплой зиме, морозы только в конце будут.
Заставляличка• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
та да, валенки так и не поносили за два года, так и буду продавать 3 раза обутыми.
Бусурманша• 20 сентября 2016
Ответ дляmutan
очень теплый вообще то
Только сегодня в Одессе дождь пошел
харьков второй день топим благо свой дом и ни от кого не зависим. не верю я в -20 но если и будет, то немного подождать и весна теплая будет. не люблю я зиму мне бы в теплые края
Ковбой Хагис• 20 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Ненавижу такую зиму, прошлая зима тоже была холодная. Вообще ненавижу зиму
Прошлую зиму мы проходили в деми сапогах и куртках, пару раз одели зимние
Кашпо• 20 сентября 2016
Ответ дляmutan
очень теплый вообще то
Только сегодня в Одессе дождь пошел
Вы шо? Теплый сентябрь в Одессе, это когда еще в октябре мы купаемся! В позапрошлом году до 18 октября купались, djlf +22? смотрю фото. А то, что сегодня - это лютый сибирский писец.
В хороший год еще в январе розы цветут, а вся зима - это февраль. На фото январь
Ковбой Хагис• 20 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Боже, где вы живёте? У нас летом была адская жара, не одного дождя
Плюшевая дыба• 20 сентября 2016
хочу чтоб зимой температура была не неиже +20 :) а если хочется зимы...лыжи в руки и в горы:) идальный вариант для меня. сейчас я так мёрзну...
Не за Будка• 20 сентября 2016
знать бы что отопление будет нормальным, так и хорошо если холодная зима будет, хочется сугробов и метели, а то НГ а ты в осенней одежде выглядываешь те снежинки, а их все нет
Ответ дляГалябалована
Я в прошлом октябре до средины месяца помню в шортах и шифоновой тунике на работу ходила, в кабинете кондер не вылючался...а потом резко за три дня в куртку и сапоги перепрыгнула (Киев)
Царевна Лягушка• 20 сентября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Климат меняется,не будет таких холодных зим
Вы прям как серпом по Фаберже сейчас резанули торговцам газом