Благоуханочка• 20 сентября 2016

Снег по колено и мороз до костей.

http://dpchas.com.ua/zhizn/sneg-po-koleno-i-moroz-...
Вот такая зима в этом году намечается!
Ход конём• 20 сентября 2016
Достоверный (более-менее) прогноз погоды можно сделать мкксимум на 3 дня. Остальное - просто гадание на кофейной гущее и вероятность имеет 50-50 - будет-не будет.
автор Благоуханочка • 20 сентября 2016
Ответ дляХод конём
Спасибо, успокоили.
Послушная• 20 сентября 2016
Писец нам, товарищи( а я вот по дллгосрочному прогнозу погоды смотрела, что ниже чем минус пять не будет))
iolanta88• 20 сентября 2016
А я люблю такую зиму!
это лучше чем слякоть и каша под ногами
rodina2012• 20 сентября 2016
Нормальная зима, мы же не в Африке живем. Лучше снежная и морозная, чем слякоть, ветер и непонятно что.
КошкинДом• 20 сентября 2016
Ответ дляiolanta88
А я люблю такую зиму!
это лучше чем слякоть и каша под ногами
Я с вами))
железный занавес• 20 сентября 2016
Климат меняется,не будет таких холодных зим
Омлетик• 20 сентября 2016
И я люблю морозную зиму, только машину из сугроба не люблю откапывать.
Каравай-каравай• 20 сентября 2016
Уже минимум лет 5 пугают лютой зимой... Ничего такого не будет.Я немного научилась по народным приметам разбираться, еще в июне коллегам по работе говорила что сентябрь однозначно будет очень теплый. Зима как зима,не думаю что будетчто-то аномальное
автор Благоуханочка • 20 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Ага, как раз сентябрь очень теплый! ! Насмешили!
mutan• 20 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
очень теплый вообще то
Только сегодня в Одессе дождь пошел
А позавчера еще полный пляж и купались все Включая годовасика моего
автор Благоуханочка • 20 сентября 2016
Ответ дляmutan
очень теплый вообще то
Только сегодня в Одессе дождь пошел
А у нас дубарь! Дождь, сильный ветер. Уже все ходят в пальто, кожанных куртках. Прошлый, позапрошлый сентябрь были как раз тёплыми
КошкинДом• 20 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
У нас много лет сентябрь теплый
Nagaina• 20 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Это где?
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2016
Сентябрь обьічньій. Со вчерашнего дня у нас+ 14, утром сейчас 8 .бьіли куда теплее осени. Пару лет назад мьі 14 октября загорали и купались в горнрй речке. Пртому как бьіло на солнце больше 20
Ра ру ра ру ра• 20 сентября 2016
Ответ дляNagaina
Это где?
напишу как у нас-
Во Львове сегодня солнце,но +8
Чаюри• 20 сентября 2016
Ненавижу такую зиму, прошлая зима тоже была холодная. Вообще ненавижу зиму
Марфушечка душечка• 20 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Людмила-МаЕшики• 20 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Точно:)
Сейчас как раз в раздумьях чем утеплиться...так жарко
Мария18• 20 сентября 2016
ююююхххуууууууууууу
Осторожная• 20 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
я третью зиму в осенних ботинках хожу..на 2-3 дня может потом опять+ живу на западной и то зимы как в детсве не вижу
Осторожная• 20 сентября 2016
мабуть то москалі проспонсіровали такий прогноз бо все пугали в прошлом году шо ми замьорзнім..і цьом мечтают
Пирожкиня• 20 сентября 2016
Ответ дляNagaina
Это где?
В Запорожской обл. сегодня именно так-ветер, дождь, люди в пальто, куртках и сапогах
Смурфик• 20 сентября 2016
блин я мутон продала потому как не носила из-за теплой зимы
ПотеряласЯ Я...• 20 сентября 2016
Это лето тоже обещали прохладным, и? Почти все лето жара.
Чебураха с перцем• 20 сентября 2016
Ответ дляmutan
очень теплый вообще то
Только сегодня в Одессе дождь пошел
Одесса тут причем? вы бы еще Тайландп риплели.
Холодно +10 днем для 19 сентября. Опупенно холодно. Обычно до октября в босоножках днем ходили
Чаюри• 20 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Со всего лета недели две жары было. А так один дождь и ветер, холодина, июнь вообще был как осень. Лето прошло и лета не было.
Галябалована• 20 сентября 2016
Ответ дляNagaina
Это где?
шутите???везде!!Прошлогодний ноябрь -в ветровках проходили, а сегодня +10 (Дон.обл) ребенок в пальто и осенних ботах
Галябалована• 20 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
это в какой обл лето было холодным??? у нас только июнь был с дождиком, потом недель на 8 + 35 -38 градусов
Чаюри• 20 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Харьков. Люди в июне ходили в ветровках, я помню что купила платье-майку и ругалась, мол, кабы знать, тоже бы ветровку покупала вместо него