Медсестричка• 20 сентября 2016
Дочь пригласили в модельное агенство,хочет пойти,не обман?
Дочь в контакте пригласили в модельное агенство на собеседование,хочет пойти.Я думаю не может ли быть какой-то обман,боюсь чтоб в что-то не вляпалась.Как вы думаете девочки?
Медсестричка
• 20 сентября 2016
Ответ дляvikiss
ну так пойдите вместе там и увидите
я не могу,не дома
Медсестричка
• 20 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
может быть, может не быть. Название агенства, Ваш звонок туда.
Да,спасибо за звонок,не подумала
Мечты сбываются• 20 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
Да,спасибо за звонок,не подумала
Это 100% развод - сейчас он гуляет по контакту. Видела много предупреждений от девушек не вестись на такое
Медсестричка
• 20 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо,вот и боюсь,а где такие предупреждение можете кинуть ссылку
Мечты сбываются• 20 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
сейчас покопаюсь и вам поищу
ТигрЛьвович• 20 сентября 2016
может еще быть, что это агентство лишь наполовину, без связей и перспектив)
они обучают азам за хорошие деньги, создают портфолио, но не тех, у кого реально шансы, а всех подряд, лишь бы заработать. и никуда это дальше не идет.
надо узнавать, где выпускники этого агентства сейчас устроены, чем зарабатывают, как идут дела
Зубачистка• 20 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Это скорее всего. Это практиковали еще в мое студенческое время - конец 90х)))
ТигрЛьвович• 20 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
это и сейчас так( схема работает, почему бы и нет.
я в прошлом году с крестницей попала в такую шарашку.
она маме не решилась сказать, меня с собой позвала.
а там все понятно по первым двум минутам общения.
но это взрослому с опытом, а молоденькой дурехе попасть на деньги - запросто(
Мечты сбываются• 20 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
тут почитайте и видела похожие сообщения от девочек на нашем местном ровенском сайте. Так что будьте внимательны и осторожны!
Медсестричка
• 20 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо