Персонаж Аноним• 08 июля 2013
Говорю задолбал, отвези нас к маме, а он
Нет. Знает, что ехать долго, и на последнюю маршрутку не успею. А завтра? Опять работа, малую в сад....и никакого результата
ДваДваВосемь• 08 июля 2013
Автор!! Вы просите мужа, что бы он вас с ребенком, всеми вещами и стиралками отвез к маме, при этом говорите, что он вас задолбал... И удивляетесь, что он везти не хочет???!!
Мдя-аа
а вы бы хотели, чтобы он с радостью все эти ваши микроволновки погрузил и отвез жену и ребенка к маме навсегда??!!
Вы извините, конеш, но вы не в своем уме..(( ни один нормальный мужчина так бы не сделал.. Еще и ЗАДОЛБАЛ при этом...(((
Мдя-аа
а вы бы хотели, чтобы он с радостью все эти ваши микроволновки погрузил и отвез жену и ребенка к маме навсегда??!! Вы извините, конеш, но вы не в своем уме..(( ни один нормальный мужчина так бы не сделал.. Еще и ЗАДОЛБАЛ при этом...(((
Персонаж Аноним
• 08 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Мдя-аа
Так подождите, нах посылать, нифига не делать. Так пусть соизволит поднять ссвою Ж и с удобсивом ребенка отвезти
АдеКВАтная• 08 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Блин девочки в кармане 150 грн, какая машина? Это минимум 500
Ну тогда зарабатывайте деньги, а когда заработаете-уходите. А то мама представляю, тоже обрадуется...
Персонаж Аноним
• 08 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Я работаю....
БезникаЯ• 08 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
В том то и дело,что когда посылают,то никто ничего делать не обязан,да и ребенка женщина рожает прежде всего для себя,а не для того чтоб им потом прикрываться,и скажите спасибо ,что он ваши ’лахи’на улицу не выкинул вместе с вами(так тоже бывает).А хотите уйти ,идите,а не ищите причину ,что б остаться,меня б ни одна машинка с микроволновкой не удержала б
Персонаж Аноним
• 08 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
И ложитесь спать, утро вечера мудренее. Авось тоже утром помиритесь :)
не хочу я больше миоиться
НЕ ХОЧУУУУУУ
Персонаж Аноним
• 08 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
я принципеально не хочу ( хотя бы этого ему оставлять
я зарабатывала на все это и не только
anna_sanovskaya• 08 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я зарабатывала на все это и не только
ох уж эта дележка (((( а потом помиритесь обратно микроволновки тягать будете , а сюдя по всем Вашим ответам, чувствует моя попа
помиритесь)
БезникаЯ• 08 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я зарабатывала на все это и не только
Блин,так займите денег и валите с гордо поднятой головой,чего сидеть унижаться
Персонаж Аноним
• 08 июля 2013
простоменя оражает, как это, пришли к обему выводу что не можем быть вместе, НАШ БРАК НЕ СПАСТИ, ЗАДОЛБАЛИ ДРУГ-ДРУГА
ТАК почему же ему так тяжело отвезти ребенка своего???
Персонаж Аноним
• 08 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А мне малыша жалко
И МНЕ ЖАЛКО
ПОЭТОМЦ УХОЖУ- ВСЕ
ккакому ребенку нужны ссоры-скандалы родителей?
ПОЭТОМЦ УХОЖУ- ВСЕ
Диверсификация• 11 июля 2013
Опять ПТУшная драма без внятного описания ситуации?
А телепаты, как назло, в отпуске...